Как добавить фото в галерею?

Ida77

ИМХО ИМХУ-рознь
Сообщения
231
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Itali Roma
Лисенка, Я торможу:eek:.... Вoт ты мне ответила, я вижу текст с права, и твою интормацию с фотографией с лева, а в моих постах не вижу foto:nah:....
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Ida77, Я не пойму что то,ты хочешь фото в профиль закачать или аватор поставить,если аватор,то нажимай изменить аватор-и загружай и сохраняй и будет тебе и счастье и картинка около твоего собщения:D
 

GLAMOUR

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Ейск
приветик всем! лисенка спасибо,фотку установила,это фото моря в ейске
 

ulika

не ищи меня в контакте
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Odessa
Девчонки,привет!А кто знает,хочу сменить аватар,он с расширением gif и при загрузке выдается сообщение форума,что не правильный формат.И что делать,почти все аватарки с таким расширением?
 
Сообщения
3,013
Реакции
1,729
Баллы
0
Адрес
Химкинский р-н
ulika,
Поменять расширение в программе paint ( есть в любой винде), фотошоп или любом другом растровом графическом редакторе
 

lelia

Новичок
Сообщения
79
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Подскажите пожалуйста! Как в описании работы(при загрузке в галерею) сделать ссылки (на другие ракурсы) активными?

Девушки, неужели никто не знает ответа на мой вопрос?
 
Последнее редактирование модератором:

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
lelia,загружаете фото через "Радикал", копируете ссылку №1 и вставляете её в описание! :)
 

lelia

Новичок
Сообщения
79
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Спасибо, что откликнулись:) Я так и делаю, но потом по этой ссылке нельзя перейти к фото. Разве что только скопировать и вставить в адресную строку, а это не очень удобно при просмотре
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
lelia,странно, должно получиться! Я делала так! :)
 
Последнее редактирование:

marlboro7

Частый гость
Сообщения
145
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Украина,Одесса
Девочки, приветик всем!! У меня проблема такая - не могу удалить фото из своей галереи. нет у меня в Инструментах функци УДАЛИТЬ((( Что делать? Помогите, мы сами не местные))))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
marlboro7,эта функция находиться в "Инструментах", если всё же её у Вас нет, обратитесь к Северу!
 

Юлия К

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Троицк
Девочки! Ну не получается у меня ни чего. Хочу вставить фото (болезнь ногтей), очень срочно нужно. Может можно кому-нибудь из вас по электрон. почте переслать фотку, что бы вставить в тему?
 

Юлия К

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
МО Троицк
Лисенка, спасибо, уже вставила благодаря лучику света. Раздел болезни ногтей -2.
 

TinkerBell

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки, подскажите плиз, кто в какой программе ставит водяные знаки, для защиты фоток...кроме фотошопа больше ничего в голову не лезет...
 

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
не получается загрузить в галерею ради кал не получается что делать кто виноват
 

KITINAT

Мастер
Сообщения
2,420
Реакции
331
Баллы
83
Адрес
Обнинск
abigail,вы должны загружать в галерею не через радикал,а со своего компа,зажодите в галерею выбираете загрузить,выбираете раздел в который хотите загрузить фото,нажимаете обзор, со своего компа выбираете фото пишите название, описание,и внизу нажимаете загрузить!Надеюсь понятно объяснила!)
 
Сверху