Как добавить фото в галерею?

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Татьяна59,по поводу размещения рекламы обратитесь к Администратору нашего форума!
 

Ксю Ксю

Частый гость
Сообщения
141
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! У меня проблема - не загрузить фото в галерею! Все делала как здесь описано, но при загрузке мне выдают ошибку - "Bad File - Файл отсутствует, или он слишком большой или неверный тип MIME". Понимаю,что видимо фото большое, но НИКАК не пойму, как ее уменьшить(((
На компьютере у меня фото весит 596 кб...хнык...
Поможите! Спасибо!:confused:
 

ИРЭН 585

Ирина Шалина
Сообщения
72
Реакции
75
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
у меня та же проблема((((Хотела выложить свой МК,так не грузит фото((((
выдает,что фото загружено НЕУДАЧНО(((
наверное размер большой,а вот как его уменьшить--не знаю((((
 

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
ИРЭН 585, уменьшить можно через радикал http://www.radikal.ru/ а дальше вставить сюда ссылку и появится фото.

У меня другой вопрос полностью противоположный, как удалять фото из галереи?
 

Рыженькая

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Донецк
Здравствуйте! У меня проблема - не загрузить фото в галерею! Все делала как здесь описано, но при загрузке мне выдают ошибку - "Bad File - Файл отсутствует, или он слишком большой или неверный тип MIME". Понимаю,что видимо фото большое, но НИКАК не пойму, как ее уменьшить(((
На компьютере у меня фото весит 596 кб...хнык...
Поможите! Спасибо!:confused:

У меня та же проблема:chatterbox:
 

_Lilu_

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
РЯЗАНЬ
Извиняюсь, что не в тему, но у меня др проблема. Я нее могу установить фото к статусу. И с размером все нормально, а пишет постояно, что ошибка. ЧД?((((
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки, у меня не получается загрузить аву. Пишет, что загрузка прошла неудачно...Не загружается не уменьшенное фото, не аватарка с др. сайта...
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Уже, второй день не могу загрузить фото никуда, ни в свой альбом, ни в галерею, похоже это на фруме сбой!!!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Deutschland-Villingen-Schwenningen
Девочки, у меня не получается загрузить аву. Пишет, что загрузка прошла неудачно...Не загружается не уменьшенное фото, не аватарка с др. сайта...
у меня такая-же проблема! вот эту с горем пополам загрузила,теперь уже пару недель ничего не получается!личное фото загрузить....такая-же ерунда!:(
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
А я то думаю что у меня что то с компом, как не зайду галерею, а там всё таже картина, и так уже третьи сутки!
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
О таких вещах нужно как-то извещать отдельным объявлением для всех.
 

Lilu1

Лерка
Сообщения
485
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Киев
Уважаемая администрация, что слышно про нормальную работу галереи? Уже ломка началась... Понятно что "как только, так и сразу", но надолго ли разлука?... Мы это из любви к форуму!
 

abigail

средства для педикюра
Сообщения
119
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
я тут котят налепила еще так день два и у меня целый зоопарк будет и мой шиповник наберет 9000 просмотров аж неудобно понимаю что кликают от БЕЗИСХОДНОСТИ но все ровно спасибо!
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
абигайль - можешь мне в личку переслать. я могу выставить в темке.
у меня програмка такая есть для вставления фоток.
 
Сверху