Как звучит ваше имя на японском?

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
http://www.fotoshare.info/japan.shtml

Есть над чем улыбнуться))))...... Имя Татьяна звучит как -
Кхикакхикезукатока:confused: (умереть просто:p)
моя дочка Роза - Шимозка, сын Артур - Кашикхидоши :p ......А у вас чего получилось?)))))))))
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Знаете ли вы, что имя «Елена» (Elena) на японском звучит «Кутакутока» (Kutakutoka). Теперь смело можно говорить «Кутакутока» вместо «Елена»

Добавлено через 41 секунду
мама- Знаете ли вы, что имя «Зоя» (Zoja) на японском звучит «Змозука» (Zmozuka). Теперь смело можно говорить «Змозука» вместо «Зоя»

Добавлено через 2 минуты
папа Знаете ли вы, что имя «Сергей» (Sergej) на японском звучит «Арикушижикузу» (Arikushijikuzu). Теперь смело можно говорить «Арикушижикузу» вместо «Сергей»
 
Последнее редактирование:

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Знаете ли вы, что имя «Виктория» (Viktorija) на японском звучит «Рукимекхимошикизука» (Rukimechimoshikizuka). Теперь смело можно говорить «Рукимекхимошикизука» вместо «Виктория»

Знаете ли вы, что имя «Вика» (Vika) на японском звучит «Рукимека» (Rukimeka). Теперь смело можно говорить «Рукимека» вместо «Вика»
 

_Маруся_

Частый гость
Сообщения
200
Реакции
65
Баллы
0
Адрес
Новороссийск
Знаете ли вы, что имя «Мария» (Marija) на японском звучит «Ринкашикизука» (Rinkashikizuka). Теперь смело можно говорить «Ринкашикизука» вместо «Мария»
имя «Маша» (Masha) на японском звучит «Ринкааририка» (Rinkaaririka). Теперь смело можно говорить «Ринкааририка» вместо «Маша»
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
прикольно! я ирина. на японском я «Кишикитока»
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
я тебя люблю (ja tebja ljublju) на японском звучит "зука кхикузузука тазудозутазудо".....ндя :cool:...особливо последнее слово порадовало)))))))..не, мне кажется это фигня, так разговаривать невозможно)))):confused:
 

iriskaz

Частый гость
Сообщения
181
Реакции
328
Баллы
0
Адрес
германия
моя доченька Лиза -«Такизка», а сын Егор -«Кужимоши» да! интересные словечки!
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Я (Ольга)-Мотакежика,а дочь-Мешикиарикхикитока(Кристина).ХА-ха!!!)))))Чингачкук,Большой Змей)))))
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
Здравствуйте!!!! теперь меня зовут не Наталья Домнич, а Теморинтокимири Токакхикатакезука, я нейл дизайнер! очень приятно познакомиться, а как вас зовут?))))))
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
у меня есть подозрение что ни какой это на фик не японский язык, а просто модулятор слов, придуманный кем то очень весёлым))))
 

Era

Татьяна Агабекян
Сообщения
656
Реакции
249
Баллы
43
Адрес
RSO-Alania, Vladikavkaz
Палина, будьте добры третье слово вашего поста замените на более приятное для слуха.....подобный тон на этом форуме не в ходу
 

lina.23

мастер
Сообщения
114
Реакции
81
Баллы
0
Адрес
Красндар
Ангелина- «Катожикутакитока» блин язык сломаешь :D

Добавлено через 3 минуты
:)Era, да пусть даже и не японский .... Весело ведь
 
Последнее редактирование:

Elja

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
33
Баллы
0
Элла-Куритатака
Еra спасибо,повеселили,)))как в испорченный телефон поиграла))))))))
 
Сверху