Как найти клиентов, в период эпидемии?

Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Санкт-петербург
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как у вас с клиентами на сегодняшний день? и возможно где искать клиентов.
Мастер я с опытом, в свое время работала в салонах. Но в связи с семейной ситуацией пришлось сменить профиль На сегодняшний день ситуация другая и поэтому хотела понимать как быть и как находить новых клиентов не выходя из дома. Слышала про приложение Youdu, что можете сказать про данное приложение?
Заранее спасибо . Буду рада любому отклику на мой вопрос.;)
 

Лапуля

Moderator
Сообщения
1,010
Реакции
195
Баллы
63
Адрес
Москва
Я новых сейчас не беру, даже по рекомендации. Уже не одну историю слышала, как сдают мастеров. Но если в вашем регионе разрешили работать салоны, то искать так же, как и обычно - соц. сети.
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Заранее спасибо . Буду рада любому отклику на мой вопрос.;)
Лучше не рисковать, потому что реально могут сдать и как впилят штраф, будет очень неприятно.
Сейчас лучше сосредоточиться на изучении какой-то информации.
 

SkandilovaOlga

Феечка:)
Сообщения
384
Реакции
243
Баллы
43
Адрес
РостАнжелес))
Всем привет!
Подскажите пожалуйста, как у вас с клиентами на сегодняшний день? и возможно где искать клиентов.
Мастер я с опытом, в свое время работала в салонах. Но в связи с семейной ситуацией пришлось сменить профиль На сегодняшний день ситуация другая и поэтому хотела понимать как быть и как находить новых клиентов не выходя из дома. Слышала про приложение Youdu, что можете сказать про данное приложение?
Заранее спасибо . Буду рада любому отклику на мой вопрос.;)
Только активное ведение инсты по моему опыту. Вот так резко перепрофилироваться и найти клиентов никогда было нельзя, опытный мастер или нет - это всё равно путь с нуля. Опять модели, свежее портфолио, активные сторис, накрутка подписчиков, качественные фото. Если всё делать правильно и качество на уровне - то за несколько месяцев можно поднабить базу, дальше сарафан. Но это всё равно месяцы.
 
Сверху