Как подготовиться к конкурсу по моделированию ногтей?

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Чемпионы всегда начинают готовиться заранее!



До крупнейшего российского чемпионата по моделированию ногтей Невские Берега осталось всего 1,5 месяца. Самое время начинать интенсивную подготовку!

Если вы решительно настроены покорить олимпы престижных ногтевых конкурсов, вот несколько подготовительных шагов, которые мы советуем сделать прямо сейчас, пока не поздно.

- Выбрать номинации для участия
- Отправить заявку на конкурс
- Записаться на конкурсные тренинги
- Забронировать гостиницу, посмотреть/приобрести билеты (для участников из других городов)
- Договориться с моделями или начать их поиск

Общее время выполнения этих простых пяти пунктов не более 2-х часов. Последний займет немного больше, потому что если у вас больше трех номинаций, то поиск моделей займет больше времени. Не откладывайте эти дела, займите ими прямо сейчас, чтобы перед самим чемпионатом максимум времени посвятить тренировкам.

Кстати, теперь подготовиться к конкурсу можно также в режиме онлайн. Узнать больше про онлайн обучение вы можете на сайте masterakrasoti.ru

Очные тренинги пройдут в Москве с 19-23 января, 9-17 февраля 2015. Количество мест строго ограничено, оставляйте свою заявку заранее
Узнать больше о конкурсных тренингах

+74956264047, +74957409201 e-mail: [email protected]
 

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я помню свои первые конкурсные тренинги) Это было захватывающе! На самом деле, даже в планах нет поездки на конкурс, то конкурсные тренинги-это отличное повышение квалификации! И скорость и качество и взгляд на работу меняются к лучшему!

Лично я, как призер конкурсов могу посоветовать каждому человеку хоть раз, но поучаствовать в конкурсе! Это хорошо стимулирует к развитию. Да и дух здоровой конкуренции никто не отменял :)
 
Сверху