Как подставить форму для наращивания?

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
England
мега-радуга,без сомнения, конечно. просто сдесь (за всё страну не гарантирую) и так дорого, а там - реально очень для немногих, сами старые мастера говорят, что так и ненакопили, хотя кто их там знает... у нас среди англичан и потребности совсем другие, по-этому однозначно сказать очень трудно
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Мастера подскажи пожалуйста! С подрезанием шаблонов у меня все ок... на квадрат, а вот с овалом проблемка... Там же шаблон подставляется чуть вниз, правильно? так вот, мои попытки поставить подрезанный шаблон для формы овал на ногти с нат. высоооким С изгибом (50% от круга)ни к чему не привели(((( как только я пыталась слегка опустить шаблон, вот из за этого изгиба у меня появлялся зазор м/у нат. ногтем и шаблоном в центре. Как же это исправить??? может надо подрезать шаблон еще глубже, ровно настолько, насколько я его опускаю? :confused:
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
а лучше (говорю про себя) по бокам 2 надрезика сделать,там где форма упирается в нат.ноготь, только делать их не параллельно ногтю, а немножко в сторону)
 

Mozzarella

Новичок
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Italy
Mozzarella, чем ниже опускаете форму, тем глубже подрезаете.
Спасибо! подозревала, что именно так и надо делать:)

Добавлено через 1 минуту
а лучше (говорю про себя) по бокам 2 надрезика сделать,там где форма упирается в нат.ноготь, только делать их не параллельно ногтю, а немножко в сторону)
А вот этот способ надо попробовать. Спасибо! буду ждать такие ручки. Как сделаю обязательно отпишусь:)
 
Последнее редактирование:
Сверху