Как работать с препаратами для педикюра КАРТ

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
Анжелика,:cool:!!!!!!:189::185::181: Примите поздравление с выпуском очередной партии КАРТ-ПРОФИ!!!
Кому интересно, гланьте фотоотчет в контакте, девочки, на страничке у Лики https://vk.com/club21731963
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
BUTURI, Спасибо,Надежда, я в свою очередь говорю еще раз всем спасибо - и организаторам и участникам. И хочу поздравить те города, где с новыми силами и знаниями начинают работать методисты прошедшие тренинги. Удачи всем и до новых встреч.
Надя, лично вас жду с нетерпением)))))

Добавлено через 2 минуты
И еще хочу добавить - теория это конечно хорошо, но........ как показала практика))))) без нее никуда, и девочки со мной я думаю согласятся. Все вроде бы понятно, но как до дела доходит, сразу столько вопросов, короче ,даже самая подробная теория и МК не могут заменить практических занятий, ну вот вообще никак!!!!!

Добавлено через 5 минут
Анжелика,:cool:!!!!!!:189::185::181: Примите поздравление с выпуском очередной партии КАРТ-ПРОФИ!!!


Это не очередная партия, это пока первая и единственная в своем роде, это методисты, т.е. те люди которые в свою очередь будут нести знания в своих регионах. Подобных тренингов у меня еще не было.
 
Последнее редактирование:

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
это пока первая и единственная в своем роде, это методисты
я вначале написала первая, потом подредактировала))) Мало ли, думаю, чего пропустила, хоть вроде и слежу за Вашей профпоступью пристально)))
 

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Анжелика, Вы как всегда правы. Вроде действительно все понятно на теории, но как видешь ногу, да еще с проблемами- ступор, как правильно поступить. И вот тут начинают работать щарики и вспоминаешь все, что бы сказано. Самое главное я поняла, что необходимо правильно определить тактику работы с каждым отдельно клиентом. Нет одной схемы работы, она индивидуальна для каждого клиента. И вот за это понятие - ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Огромное спасибо и организаторам - Надежде и Конечно Людмиле. Все было очень грамотно организованно. А по другому наверно и не получилось бы, ведь с нами была САМА АНЖЕЛИКА.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
девушки, я посоветоваться...
что у вас сейчас с ценами на процедуру? повышаете? сегодня звонила узнавала цены - всё почти в 2 раза дороже...
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,у нас в Израиле цены на КАРТ не изменились!
вообще и никак.
это всё,имхо,из-за обесценивания рубля.
 

czarina

Частый гость
Сообщения
216
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Москва
Lola66, конечно это происходит из-за курса доллара, сейчас, видимо просто ежедневно пересчитывают по курсу, папаин стоил сегодня почти 4000
 

vikulik

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Совсем рядом
Анжелика,а как наносить корнекс-гель,если бородавок семья,сидят рядом близко друг к другу?
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,сегодня была на очередном семинаре КАРТ.
фирма цены не поднимала.

Добавлено через 57 секунд
vikulik,
на все,точечно.
пардон,что отвечаю на вопрос не ко мне.
 
Последнее редактирование:

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Всем привет. Заинтересовала тема, я делаю классику, работаю часто дома у себя. Есть несколько смущающих факторов, грязные ноги клиента: кто с работы, кто с улицы летом. А тут без водички сразу работать :( бе. Потом ногти жесткие без предв замачивания в воде. И еще...мне почемуто заранее противна эта каша на ногах после кератолитика.
Или все-же сила привычки...и стоит попробовать.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Vilera, кто вам сказал, что надо работать по грязным ногам, вообще то, это запрещено. Все по правилам - дезинфекция, мытье и т.д. Просто что бы помыть ноги их не обязательно в тазик опускать, на сегодня есть масса других прекрасных способов помыть ножки, даже при классической обработке. Каша после кератолика?, Ну не на всех ногах, а только если есть участки с гиперкератозом, а потом вообще сложилось впечатление, что отношение к ногам у вас несколько брезгливое.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Lichinka, несколько да. Но я работаю уже 11 лет. Просто по мне, помыть, это вода/ А всякие там салфетки и брызгалки не очень. Поэтому и есть сомнения. Жаль нет пока семинара в москве, чтоб познакомиться с препаратами в работе.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Vilera, совершенно верно вода, и вода и брызгалки, все идет в ход и все прекрасно моется. Семинары были, весь год этим занимались.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
вчера у меня вот такая ситуация вышла с " Жидкость для лечения и дезинфекции ногтей
Для профессионального и домашнего использования Код 6009 - 30 мл ", которую я приобрела в Спб в начале октября: обработала ноготки на одной стопе и закапала этими каплями (обычно использую микоред лауфовский), пока вторую точила, глядь на первую, а там во всех желобках и на валиках ярко белый налет, как будто точила и не отряхнула:eek: Использовала капли и прежде, но из другой партии, ничего подобного не было. А из этой бутылочки взяла первый раз и.... вот такая фиговинка. Понятно, что теперь попридержу, потому как мне и на ощупь не понравилась НП после этих капель. Быстренько все обработала дезинфектором, протерла, капнула своим маслом. Вроде все ок, но какой-то неприятный осадок остался. Может у кого-то есть соображения на сей счет? Буду признательна
 

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
У меня тоже с последней поставкой пришел бутылек и без пленки. И даже не совсем полный, но в работе еще не пробовала, а вот сейчас даже боюсь пробовать.
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Добрый вечер,я для работы брала себе большой бутылек и тоже не было проблем с ним, ни какого налета, а вот клиенткам покупала 30 мл , и вот у одной тоже появляется налет белый...а у другой все хорошо
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Добрый вечер!у меня такой вопрос, может ли корнекс гель справиться с стержневой мозолью, без её высверливания? Есть одна клиентка, стержневые мозольки у нее давно , но раньше ее не беспокоили , так как на плюсне были сильные натоптыши , с момента как мы начали картом работать, натоптыши почти ушли, а вот стержневая начала ее беспокоить и торчит как бы наружу немного.Я ни разу их не высверливала и даже не видела, как это делают ( не учили меня этому...) Вообщем помогите ) А вот еще что вспомнила , есть еще одна клиентка, которой появились трещинки и мацерация между пальчиков , что ей посоветовать ? Но тут еще может быть грибок,у ее мужа подозреваю микоз, отправляла его в больничку сдать анализы, пока не ходил, ей тоже посоветовала проверить на всякий случай. А еще одной клиентки в зимней обуви начался гипергидроз (прям такие краторы маленькие на пятке ) она говорит, у нее так каждый год. Но вот осле очередного педикюра бинатурэлем ( работаю только теркой ) у нее пятки облезли ((( решили в следующий раз на сухую аппаратом пройтись и все . Вот собственно все . Очень надеюсь на ваш помощь! С остальными клиентами все в порядке !
 
Сверху