Как работать с препаратами для педикюра КАРТ

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
lola66, это понятно)) я, наверное, не в ту тему, написала, не знаю в какую надо. а вот этим Голден Трейс кто работал? из тех, кто ногами занимается. а то отзывы есть только от тех, кто ноги видит в первый раз...ну или во второй.
там похожий как в карт принцип работы. знать бы что это вообще такое)
 
Последнее редактирование:

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
lola66, это понятно)) я, наверное, не в ту тему, написала, не знаю в какую надо. а вот этим Голден Трейс кто работал? из тех, кто ногами занимается. а то отзывы есть только от тех, кто ноги видит в первый раз...ну или во второй.
там похожий как в карт принцип работы. знать бы что это вообще такое)


Здравствуйте, девушки, всех с прошедшими праздниками!


Теперь про Голден Трейс. Косметику уже тестирую. Пока могу сказать только хорошее. Есть отличия от других брендов. Готова поделиться своим мнением, но есть предложение. Если модераторы не будут против, давайте создадим новую тему, что бы у нас не было все в одной куче.
 

irina perminova

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
Было бы неплохо услышать про новую косметику. А особенно в чем отличается от Карт.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Lichinka, именно новую тему! В этой нельзя писать про другой бренд.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Если все не против то откроем))))

Добавлено через 2 часа 2 минуты
irina perminova, Ирина, КАРТ останется КАРТом, он один такой в своем роде, косметика о которой мы поговорим в другой теме - разновидность химических пилингов, она не хуже и не лучше, но тоже интересная и достойна внимания. У нас должен быть выбор, чем больше начнут впускать подобной косметики, тем лучше для нас мастеров. Это как в косметологии - нет ни одного бренда, который бы не выпускал каких-либо химических пилингов. Это у нас в ногтевом сервисе пока в новинку, хотя лично я наблюдала подобное еще лет 10 назад, но как то в то время не обращали внимания на это. А сейчас что то новое уже требуется, вот и вспомнили хорошо забытое старое и активно внедряют в нашу сферу. Нам от этого хуже не станет, только лучше, может и с ценами наладится, будет больше предложений и вариантов.
 
Последнее редактирование:

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Lichinka, почему кто-то будет против? Нам всем интересно и ждем с нетерпением.
 

МАРИЯ КНЯЗЕВА

Частый гость
Сообщения
150
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
Вот красота, специально зашла про этот новый бренд спросить, а тут уже все обсудили, Анжелика, как и все жду с нетерпением новую тему! И конечно интересует Ваше мнение по совмещению препаратов с тем же Картом, сама я думаю, все прекрасно совместится и с Картом и с Инки!)
 

vikulik

Новичок
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Совсем рядом
Еще раз огромное спасибо Анжелике и её клиентке, которые открыли такие чудесные свойства у Корнекс-геля. На фото ноги моей дочки 12 лет. Начиналось всё с двух бородавок, но при любой манипуляции с ними на следующий день подсыпало ещё. Всё это превратилось вот в такую семью, а я уже не знала куда бежать.


После корнекс-геля:


На левой ножке ещё остатки самой старенькой есть, но это уже не проблема.
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
vikulik,спасибо и вам, рада что помогло. Скажите, могу я фото забрать себе в коллекцию?
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
vikulik, можете мне в личку написать свое имя и фамилию, что бы я ссылалась на вас, если буду показывать фото
 

Клюс Ирина

Постоялец
Сообщения
795
Реакции
23
Баллы
18
Адрес
israel - Ростов-на-Дону
BUTURI, привет, я живу в Израиле и есть связь с Kart.

Добавлено через 1 минуту
Можно в личку, если есть личные вопросы и/или заказы.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я писала в карт, ответили быстро, цены оченнннь хорошие, скидки от объема, теперь карт стал очень доступным! Я очень рада что все сложилось так и теперь не надо переплачивать московскому представительству!
 

lola66

Постоялец
Сообщения
322
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
пастораль
девочки,я очень рада,что все теперь смогут заказывать напрямую
КАРТ :D
удачи вам
 
Сверху