Как сделать такой дизайн?

Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тьмутаракань
Привет,девочки.подскажите как это сделано.именно на указательном пальце.так понимаю это втирка.купила радужный единорог,но результат не тот.хочется именно вот такой перелив на ногте разными цветами.
 

Вложения

  • 9AD5E6BD-9751-4AD4-9656-024D9D3B6B36.jpg
    9AD5E6BD-9751-4AD4-9656-024D9D3B6B36.jpg
    12.1 KB · Просмотры: 269
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Тьмутаракань
У меня Пузико единорожки так переливается на лиловой подложке.

Я видела на белом у знакомой.очень красиво и нежно,переливалось разными цветами.повторить не получается.а знакомая далека от понимания технологии,ничего более менее внятно объяснить не может((
 
Сообщения
15
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Moscow
Последнее редактирование:

floral_girl_91

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
27
Баллы
28
Адрес
Санкт-Петербург
Согласна с Мега-радугой и Сандрой - вниз что-то типа разводов градиентных, причём суперчисто не надо - под втиркой огрешностей особо не будет видно, и сверху Пузико Единорожки - в этом согласна с Настей Джеллилорум
 

dianalook

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
43
Баллы
28
Адрес
Москва
Наверно только у меня возник вопрос.. кто такие ногти еще делает? Я имею ввиду длину :oops: ничего же не сделать по хозяйству, как с ними только ходят?!) У меня таких клиенток нету.
 
Последнее редактирование:

Антонова

Частый гость
Сообщения
264
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Санкт-Петербург ст.м. Гражданский пр-т
@dianalook, я хожу с ногтями еще длиннее. Моя модель-клиентка, мать троих детей и кондитер и готовить любит, вторая моделька-клиент - лэшмейкер и тоже шикарно справляется.
Как сказала Оксана Меркулова: дело не в длине ногтей,а откуда руки растут.
И вопрос приоритета: у меня приоритет - длинные ногти и все остальное я подгоняю под него. Не достать карту из банкомата - хожу с пинцетом, а могу и попросить кого-то помочь достать, тоже самое с мелочью. Стирает машина, у многих посудомойка,хотя мне посуда и полы ногти вот как-то мыть не мешают. Колготки,да,рвутся... Куплю новые)))))
Захочешь - справишься со всем, не захочешь - ходим с коротышами и получаем от них удовольствие и не ноем)))))))))
 
Последнее редактирование:

ElenD

Новичок
Сообщения
58
Реакции
23
Баллы
8
Адрес
Одесса
@dianalook, так потому и нету никого, раз Вы сами не понимаете как с длинными жить))) А нарастить правильно длинные ногти Вы можете?А клиентам предлагаете?) Ну и прикреплю свои, для наглядности. Жить, готовить и работать не мешают.
np2oIzaOCFc.jpg
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ivanvo
Как делается такая красота? Выглядит объёмно, но на самом деле дизайн под топом
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ivanvo
Фото не грузится... пишут слишком большое, другого нет 😐
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ivanvo
Не могла загрузить. Теперь видно?
 

Вложения

  • 4AFC2FA1-D564-4063-BD6F-950D9B6109ED.jpeg
    4AFC2FA1-D564-4063-BD6F-950D9B6109ED.jpeg
    79.6 KB · Просмотры: 59
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Ivanvo
@v.olga, объёма нет, всё под топом, на видео показывали. Объмные только бульонки
 
Сверху