Как сделать этот дизайн?

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
Девочки, поделитесь, как сделать этот дизайн? На черном акриле выкладываются светлые "камушки", а как тогда так четко прорисовать черные прожилки?
 
Последнее редактирование:

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
А простите какой дизайн?Ни фоток ни ссылок нет
 

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
извините, не могу вложить рисунок

Добавлено через 2 минуты
Попробую объяснить. Видела у девочек: крыло бабочки,например. Часть ногтя покрыта черным, а на нем, различной формы округлые пятна..Да, попробую вставить рисунок

Добавлено через 5 минут
http://www.nailpub.ru/forum/photoplog/images/9138/medium/1_0420ea1f6c12.jpg

Добавлено через 15 минут
sanyanat, глянь, пожалуйста, я вложила рисунок:)
 
Последнее редактирование:

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
vesnushka,
проще некуда.
1. на подложке или типсе черной краской наметить контуры рисунка.
2. подобрать цветовую гамму и затонировать акриловыми пудрами все участки "техникой растяжки".
3. если попали на черный контур, снова тонюсенько нарисовать. Покрыть гелем или акрилом прозрачным.
4. опил, шлифовка и т.д. по технологии
 
Последнее редактирование:

sanyanat

Частый гость
Сообщения
198
Реакции
150
Баллы
0
Адрес
Королёв
Для начала подготовка ногтя ,далее растяжка акрилом ,потом покрываем прозрачным и прорисовка акриловыми красками
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
vesnushka ,очень приятно что моя работа вас заинтересовала.а делала я ее так:подложка;растушевка цветными акрилами(берется 3-4 цвета);и прорисовка черной краской кистью 00(КРАСОЧКУ хорошо разведите водичкой что бы она имела консистенцию как тесто для блинов тогда она хорошо ляжет в тонкую линию)в;слегка в некоторых местах присыпается блесточками и перекрывайте только проверте чтобы краска хорошо высохла и вначале оккуратно перекройте прорисовку(акрил как бы прежимая а не протягивая так как можно размазать краску и вся работа на смарку!а дальше как всегда :перекрыли,шлифонули,отполировали вот наверно и все.удачи!
 

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
Спасибо, сегодня на маме испробую.
Петкова Вера, а где вы обучались дизайну. Хочу пойти подучитьс, не знаю, куда лучше.
Девочки, что посоветуете?

Добавлено через 3 минуты
Забыла,еще такой вопрос: а вот когда мы делаем прорисовку, акрил неопиленный и шершавый, поэтому у меня получается неровная черная линяя. Может неудачные краски...кисточка? ...руки?:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
vesnushka ,на самом деле хороших школ и препадователей много.советую зайти к ним на сайты посмотреть их работы и условия обучения так вам легче будет определиться.я проходила обучение у Елены Веретенко и у Ирины Купиной и тоже очень хочу съездить к ним еще!
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Забыла,еще такой вопрос: а вот когда мы делаем прорисовку, акрил неопиленный и шершавый, поэтому у меня получается неровная черная линяя.
Чтобы не был слишком шершавым, старайся акрил очень вылизывать. Ну а если по первости не получается, то делай прорисовку по уже отшлифованному.
Plusha, акриловую и темперу разводят водой.
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Plusha,если вы краску хорошо нразведете то шершавость вам мешать не будет но тут тоже важно не перестараться потому как сильно разбавите и краска потечет.
 
Сверху