Как снять акриловые ногти?

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Я тоже ацетоном из строительного магазина снимаю,10минут и все.
 

KISKA KAT

Частый гость
Сообщения
142
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки а я покупаю в Аллабеле. если честно то другово не пробовала( за искл. О.Х. - но он дороговат).
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
девчонки в последнее время..опиливаю свободный край..придаю форму..сверху опиливаю до тонкости .. шлифую и втираю масло...
если снять перед перенаращиванием ..опиливаю св.край. и до тонкости сверху...смазываю кутикулу маслом ..ватку с ацетоном в фольгу .как конфетку))10 минут и ноготки гатовы к труду и обороне))..
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Девочки, сорри если не по теме, очень надо, не нашла больше в какую тему написать.
На днях придет клиентка на снятие накладных ногтей, я с таким первый раз сталкиваюсь, теоретически же их можно снять так же, как и акриловые спец. жидкостью? только время выдержки наверно стоит сократить мин до 10?
 

Карлсончик

Постоялец
Сообщения
568
Реакции
78
Баллы
0
Адрес
Poland
Исчадие рая, я удивлена что она их ещё носит!!!!:)...чем она их приклеивала интересно:):)... пластик ты и так не "расстворишь" имхо ,а клей на который она их ставила можно попробовать, смотри в "процессе", может и не надо время сокращать...
 

маня

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
1,129
Баллы
113
Адрес
Ленинград
снимать так же,как и иск.ногти-замачиванием.Только вот они будут тянуться как сопли,потому:подрастворила-сняла "тягучку" салфеткой,опять замочила и т.д.
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Носит уже почти 2 недели, говорит сами не отвалятся никак)))
А типсы же вроде должны растворяться спец.жидкостью? (спрашиваю, т.к. сама на геле работаю) или там наверно пластик разный в типсах и накладных ногтях.....
 

`Larkin`

BrilliantButterfly
Сообщения
1,522
Реакции
1,385
Баллы
113
Адрес
МО Балашиха :)
(спрашиваю, т.к. сама на геле работаю)

Katrina Koenig, удачи!!! а мне акрил предстоит и педикюр (пока у меня только маникюр и гель) надеюсь удастся осуществить задуманное, учеба - это здорово!


странные у вас какие то противоречащие сами себе посты...
хотя... без разницы на чем вы работаете акрил vs гель...
формы vs типсы... применимы к обеим технологиям...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
`Larkin`, сейчас занимаюсь маникюром и гелевым наращиванием, предстоит учеба на акрил и педикюр, не вижу в этом ничего противоречащего....
В гелевой технологии, даже если это наращивание на типсах, их же не снимают спец. составом, в отличии от акрилов, а спиливают.....поправьте если я не права.
 

gortenziya

Знаток
Сообщения
886
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Rossia
Исчадие рая,можно снять накладные ногти так-замочить руки в ванночке с очень горячей водой,минут 15-20,потом попробовать снять,потом ещё замочить, и так пока не снимешь все.Я клиенткам советую снимать дома,например вечером перед телеком,а остатки клея убрать и маникюрчик сделать на след.день ко мне приходят.
 

fiaanna

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня была девочка которая не желала тратить деньги на наращивание и делала накладные с завидным постоянством, потом заходила снимать. Я снимала также как акрил ватка-раствор-фольга
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
Знаю что немного не в тему, но нужен совет по снятию геля. Ко мне сегодня записалась клиентка на снятие гелевых ногтей и наращивание акриловых. Мне нужно снять гель но не знаю как правильно это сделать. Знаю что гель только спиливают. Мне его нужно будет прям до ногтя спиливать или можно оставить маленький слой? Или его можно всё таки чем то растворить?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Как подложку на ложе можно оставить слой геля, если он целый и без отслоев, чтобы понапрасну ноготь не дрючить. :) Свободный край ессесьна убрать, т.к. надо будет поджимать ноготок.
 

Mira$

Частый гость
Сообщения
298
Реакции
117
Баллы
43
Адрес
Днепропетровская область
anitahelena, маня, Спасибо, мне так не хотелось сидеть спиливать, но вижу придется попыхтеть. Вот, ко мне сегодня придёт пример неудачного наращивания! А мне теперь мучайся снимай. Попросила её пойти снять, там где наращивала, не хочет, говорит туда ни ногой :)
 

LenaS

Знаток
Сообщения
1,026
Реакции
346
Баллы
0
Адрес
Украина.Запорожье
Mira$, пока не было машинки и опыта работы, такие опилы до подложки мне помогли увеличить скорость опила.так не хотелось с этим долго вазюкаться, что начинала пелить с бешенной скоростью( перепилов не было, контролировать себя слава богу умею). так что ищите везде свои плюсы, может и вам это поможет.а лучше покупайте машинку, с ней вообще проблем со снятием материала нет.( сейчас кстати что машинкой что пилками скорость опила одинаковая ;) только руки конечно не болят, как было до машинки)
 
Сверху