Как снять акриловые ногти?

Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
in Russia
Девочки, смотрю тема давняя, но подскажите, а где можно купить 100% косметический ацетон????
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ukraina
Девчёнки я с нимаю акриловые ногти специальной жидкостью для снятия фирмы Creator я не знаю слышали ли вы о такой но у нас есть и я почти всеми материалами этой фирмы пользуюсь, поэтому На ватку жидкость положить на пальчик + обматать фольгой как конфетку если держать ровно час, то при снятия фальги весь искуственный ноготок остаёться в фольге а свой чистенький, я даже клиентам оставляю длинну немножко своего натурального ногтя размерчик 2,3 примерно,так пальчики не смотряться обрубочками. Жидкость не печёт не вредит своей кожи, проверено. А если держать меньше часа, то при снятии фольги сошкрибаю апельсиновой палочкой как пластелин аклил, Не чего не пиляю всё легко снимаеться. Очень давольна жидкостью, и по цене приемлемая)
 

Mari-Mari

Марина
Сообщения
344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
ShimkoKate,всем кто обучался про это известно.А жидкости такие выпускают многие фирмы,суть одна и та же.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
ShimkoKate, обычный ацетон, который по цене еще более приемлемый, тоже не вредит коже (при желании, кожу можно смазать маслом), и держать такие "конфетки" надо всего 20 минут. Час - это круто! Это сколько же у Вас на клиента уходит времени?
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Сейчас, с появлением машинки, спиливаю 2\3 толщины и заматываю в фольгу с ацетоном минут на 10 - снимается все разом. Или на некоторых клиентах снимаю материал практически до ногтя сразу, расхода фольги гораздо меньше стало))))
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
северина для растворения акрила и типсов-100 мл - 60 р.пахнет приятно и за 20 мин снимает отлично)))

Добавлено через 1 минуту
а вот масура-не понравилась-печёт страшно и очень медленная-ацетон по сравнению с ней водичка родниковая)))))))
 
Последнее редактирование:

Кристина658

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
А я тут недавно сделала открытие, если уже писали об этом поправьте меня, оказывается, если нагреть жидкость для снятия/ацетон на водяной бане до теплой температуры, ну чтобы ручкам терпимо было, то процесс ускоряется, и за 20 минут размокает всё так, что само собой отваливается практически!акрил вздувается на глазах)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Кристина658, да, но за 20 минут ацетон и без водяной бани растворяет матриал. Чтобы избежать лишних телодвижений (водяная баня для ацетона), проще обернуть пальчики в фольгу и поднести руки к лампе накаливания. Или же просто обернуть полотенцем.
 

icanfly

Преподаватель ONS, NFU.Oh
Сообщения
519
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Москва
Водяная баня для ацетона... В салонных условиях, да к тому же при загрузке клиентами... не думаю, что стоит на это тратить время. Как по мне, то Анитахелена права: ацетон и полотенечко - чисто, сухо и быстро.. И полотенечко можно красиивенькое :)
 

Demii

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Обучаюсь
Бирюза,сейчас запрет на ацетон,потому как наркоманы его вовсю используют,чего то вываривают из него,можно по тихому на рынках спросить там где краски,растворители,если нормально попросить они продают сколько нужно.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Demii,тока вчера видела в хоз. магазине. Не пугайте нас так))) А то ж я весь скуплю пойду))
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
rybka,Натуль, ацетон запрещен в Украине и уже давно! У нас запрета на него нет!
 

volchok

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Девочки заворачивала ноготки в ватные диски пропитанные ацетоном, затем в фольгу и к лампе, ждала 20мин...по итогу акрил очень плохо снялся....2/3 пришлось спиливать....=(
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
volchok,перед тем, как замотать, спилите примерно треть толщины пилкой 100 или машинкой, тогда можно заматывать, через 20 минут отойдет.
 

Анюта***

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алтайский край
А у меня почему то прозрачка очень легко снимается а камуфляж вообще чуть чуть размягчаеся сверху, приходится спиливать, может держать дольше надо, от увеличения времени ацетон свои свойства не потеряет?
 
Сверху