Как снять акриловые ногти?

volchok

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Спасибо,поробую теперь так как вы посоветывали=)
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
moscow
блин, я вообще не пойму, все-таки пишут, что у них акрил легко превращается в кашу, у меня были ногти Ириск и Ирисковое средство для снятия, я на полчаса намотала с фольгой ногти, акрил максимум стал мягкий настолько, чтобы его можно подцеплять чем-то снизу и отламывать, не более.
что я сделала не так? надо было час держать?
 

Cher

Частый гость
Сообщения
128
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Сычёво
Azuree_Solei, может толстоваты. Мне сейчас удобно машинкой подпиливать половину примерно толщины мат-ла.Первую руку запилила, завернула.Вторую пока опилю и заверну, первую можно снимать.Мне нравится, что не нужно тупо сидеть и ждать.ИМХО:)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Azuree_Solei, прежде, чем размачивать акрил, его надо почти весь спилить. Потом делать ацетоновые обертывания в фольгу, подержать 20 минут, и снять пушером кашицу с ногтей.
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
Azuree_Solei, а вот прямо на первой страничке, в посте #12 я все расписала подробнее некуда. и как акрил растворить, и как при этом время сэкономить.
 

tumtumka

мастерица
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Azuree_Solei, у меня тоже жидкость Ириск... плохо снимает, лучше ацетоном... )))
 
Сообщения
14
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Воронеж
снятие акриловых ногтей.

Всем приветик,:) девочки можете рассказать как и чем(фирма) вы снимаете акриловые ногти. Я новичек. Наращивать научили, а снимать нет! :swoon:
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Размачивать спец составом. подойдет ацетон, только не тот который сильно вонючий, а есть в пластиковых бутылках с радугой на этикетке. разрезаете ватный диск на 4 части, смачиваете в составе. кладете на ноготок, оборачиваете фольгой. ждете минут 10-15 соскребаете акрил с ногтика стеком или палочкой. если был финиш гель, то спиливаете гель и потом разачиваете.
 

soledad

злобный модератор
Сообщения
404
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
[MOD="soledad"]Zhanna., пользуйтесь поиском! Темы объединила.[/MOD]
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Zhanna.,почитайте форум. Акрил полностью снимать нет необходимости. Его на коррекции спиливают фрезой. Если нет фрезы, спиливают до подложки пилкой.
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Киевляночки, или другие украиночки, чем вы растворяете акрил? Я уже голову себе всю сломала - ацетон теперь вне закона, на рынках спрашивала, никто не продаёт, говорят, что милиция все изъяла... "Ноготок" не очень эффективный. Начиталась про Северину, но нашла только одного представителя у нас и то, сейчас он "ведет переговоры с поставщиком".
Может, есть хорошие спец.жидкости? Подскажите, чем вы снимаете акрил?
 

Natabel

Nail мастер
Сообщения
424
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина Днепропетровск
Киевляночки, или другие украиночки, чем вы растворяете акрил? Я уже голову себе всю сломала - ацетон теперь вне закона, на рынках спрашивала, никто не продаёт, говорят, что милиция все изъяла... "Ноготок" не очень эффективный. Начиталась про Северину, но нашла только одного представителя у нас и то, сейчас он "ведет переговоры с поставщиком".
Может, есть хорошие спец.жидкости? Подскажите, чем вы снимаете акрил?

Да продается ацетон везде, где продают краску. Просто спрашивать надо не громко))).
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
Natabel, так я ж не с мегафоном его ищу ))) Подходила, спрашивала так аккуратно. Говорила, что знаю о его труднодоступности, но мне очень-очень надо )
Видать, вид у меня не ацетонопокупательный.
Если у кого-то в Киеве есть возможность достать ацетон - маякните плиииз!
 

ZAYKA

Постоялец
Сообщения
345
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
человек мира
Крака В киеве есть представительство Sharlyn (можете набрать в интернете и узнать адрес) Я пользуюсь акрилик ремуверо этой фирмы, очень нравится.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
А зачем при снятии ногтей спиливать все до тонкой подложки, когда и так без всякого спиливания отлично снимаются через 15 минут замачивания?
 

Лям

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
Я уже лет 5 пользуюсь жидкостью для снятия акр.ногтей "Северина" . Убираю длину, 1/4 ватного диска смачиваю в жидкости,заматываю фольгой , и оставляю минут на 10-15(смотря какая толщина акрила).Потом осторожно снимаю с одного пальца фольгу, так что бы она осталась целой.Пушером снимаю размякший акрил и капнув еще немного жидкости вовнутрь фольги,одеваю обратно.И так каждый пальчик. Закончив с 10 пальцем, возвращаюсь к 1, и уже снимаю остатки .Времени на это уходит минут 30-40.Обязательно прохожусь слегка бафом , масло и полировка. После ноготки не слоятся, и довольно быстро приходят в норму.Кстати заметила, что чем старее акрил , тем быстрее он снимается.
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Пользуюсь жидкостью для снятия "Северина", там вообще в инструкции сказано на 1-2 минуты:confused:. Но так конечно не снимается. А через 15 минут все легко отделяется:).
 
Сверху