Как создать и загрузить файл

Сообщения
10
Реакции
3
Баллы
3
Адрес
Бийск, Андреевская-158/18,кв.2
Никак не могу понять и разобраться, как из видеоролика в сообщениях ОКру создать файл и загрузить его не ютуб и ещё хотелось бы отправить знакомой, которая очень любит кошек. А у меня два прикольных видео в сообщениях по кошку. Подружка прислала. Фотки-то я научилась в папку загружать, потом открываю через яндекс и можно хоть куда их отправлять, а вот с роликами проблема. Тумая и поумнеть не могу. Объясните простыми словами, кто в теме, чтобы чайнику было понятно. Спасибо!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
aaaaaa
Вам нужно просто загрузить свой файлы на файлообменник, это такое облачное хранилище, там Вы сможете передавать любые и большие файлы просто и без проблем. Только хорошие файлообменники обычно платные, там только тестовый период дается бесплатно.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Киев
Всё очень просто: Вам нужно зарегистрироваться в файлообменнике. Там вы сможете надежно хранить свои файлы и передавать их другим пользователям интернета, не обращая внимания на их размер. Этот сервис очень удобный, он избавит Вас от необходимости пользования электронными носителями и освободит место на диске вашего компьютера.
 

Karenn

Banned
Сообщения
8
Реакции
1
Баллы
3
Адрес
Русь
Файлообменники удобны не только для передачи файлов. На них можно так же сохранять файлы без всяких опасений, что они потеряются. Тем самым, я вот существенно разгрузил свои диски. А если нужно загрузить файл , то это вообще проще простого. Нажимате кнопочку, она так и называется, выбираете нужные файлы и загружаете. Тот же принцип работы и на передачу. Только просто вы получаете ссылку на ваш файл, которым хотите поделиться и отправляете ее кому хотите.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху