Как я влюбилась в Викторию Клопотову!

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Перед самой выставкой посчастливилось побывать на тренинге по конкурсному френчу у Виктории. Жаль, что на тренинг был у нас всего один день. И в такие моменты очень жаль, что живешь не рядом, не в одном городе с преподавателем такого уровня. И не можешь перед конкурсом прийти, позаниматься, сегодня один день, потом дома тренироваться-тренироваться и потом через недельку опять прийти на тренинг. Я думала очень много, к кому же пойти на тренинг по конкурсному френчу. И вы знаете, совершенно не жалею, что приехала из Беларусии и позанималась (хотя бы один коротенький день) у Виктории, с ней, в ее студии.
Сейчас пишу, и не смотря на то, что я была в Студии Виктории Клопотовой уже почти неделю назад, но эмоции просто переполняют. Виктория всё объясняет, показывает. Причем, если что-то не так, показывает, разжевывает. Даже если вопрос не по конкурсному френчу - ответит на любой вопрос. Мне казалось ,если я задам вопрос по френчу с камуфлирование, то ответит она и на него, хоть это и не входит в курс данного тренинга. Атомосфера в самой студии очень приветливая и доброжелательная. Назнаю, как это объянить, но с Викторией хочется просто стоять рядом. Она обладает какой-то нереальной харизмой! Просто милая, очень приветливая, отзывчивая, добрая и светлая девушка. Прекрасно выглядит, никогда в жизни не скажешь что у нее, взрослый сын. Так что назвать ее женщиной даже как-то не получается:) Девушка и всё тут:) Я бузумно рада, что приехала на трениг в Киев к Виктории. Она рассказала тонкости конкурсного френча. Даже белый гель и то мы попробовали смешать так, чтобы он и сох хорошо и не растекался и не стоял колом. Теперь стала думать про конкурс с еще большим волнением, т.к. Виктория пожелала победы и сказала выслать фото конкурсных ручек. И вот как я смогу выслать ей фото, если сделаю плохо!?:)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
Galochka, у Виктории вообщето дочка.;) Со всем остальным полностью согласна, она действительно замечательный преподаватель и человек.
 

Анна Авраменко

Представитель Atica Kiev.
Сообщения
170
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Kiev
Я влюбилась ещё 2 года назад, когда первый раз попала на курсы, я бы вообще с удовольствием каждый день ходила к Виктории на курсы. Очень светлый человек, я когда слышу голос Виктории, или вижу с какой лёгкостью она наращивает ноготок, мне хочется уже бежать хватать кисти. На выставке 15 числа, видела её 20 мин., а заряд позитива на год вперёд. Спасибо Вам Виктория за Ваш огромный труд, и за то с каким позитивом Вы в НАС это вкладываете.
 

lentim

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
lentim
Впервые увидела Викторию на онлайн-семинаре. Такая приятная, доброжелательная и красивая! Благодаря этому мастеру очень повысила свои знания. Каждое ее появление на экране вызывает улыбку и доброжелательное настроение. Надеюсь на встречу в Киеве!
 

юлия111

Постоялец
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
донецкая обл г. Константиновка
Полностью согласна с предыдушими комментариями! Это человек настолько позитивный и заряжает положительной энергией на очень долгое с ней хочется общаться все больше и больше и кажется что она делится своим мастерством и знаниями абсолютно без остатка! увидев ее раз и побывав у нее на семинарах и мастер классах хочется еще и еще! Обязательно постараюсь попасть на ее следующий курс повыешния в Донецке!А пока оргомное вам спасибо за данные знания и умения секреты моделирования и профессионализма!
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Хо-хо, дайте два :)
Я влюбилась не только в Викторию Клопотову, но и в Анну Сидоренко :)
Профессионализм, вдумчивость, четкость схем и одновременно... мягкость, корректность, уравновешенность, спокойствие!
Прекрасное и удивительное сочетание качеств!
Спасибо, что вы есть!
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
У Виктории Клопотовой сын.

Добавлено через 57 секунд
Но я думаю,что для нас, для мастеров, это не столь важно.
 
Последнее редактирование:

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Krasunka, по фотографиям в одноклассниках у Виктории Клопотовои прекрасная девочка!
 
Сверху