Калининградки, ау!

Susik

читатель
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Гавань

Якубчук Наталья- преподаватель международного уровня, директор и инструктор тренинг-студии NailDesign (Киев), ведущий инструктор компании Мagnetic, судья украинских и международных чемпионатов, докладчик международных семинаров, автор разработок техник художественной росписи и «микс»(создание объемных картин)

Россия, Калининград
10,11,12,13 марта- Художественная роспись ( 1-й уровень)
14,15 марта- Роспись плоской кистью
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=13508
контактный телефон: +79062100702 Галина
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
olga35, галя35, вы такие классные!!! Как здорово, что есть такая Школа, как "Есфирь", с рулевыми Котровыми :), Мариной Михайловной, Ирой, Яной и Юлией Сергеевной. А-а-а-а!!! Хочу опять к вам. СПАСИБО!!!
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Приветик!
Я то же и Калининграда, работаю всего год и очень много еще интересного и непознанного! Начинала как хобби, для себя хотела научиться, но чем дальше в лес... как говорится))))Теперь это стало работой, т.к. нахожусь в декрете.И совсем не хочется эту работу бросать - хочется расти!)):D
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Ой, Санечка, это мне Марина вбивала, как китайку надо рисовать. До сих пор все болит... :) Шучу. Но она умница!!! Даже я поняла.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Алла Жиглинская, приветик,Аллочка,как у тебя творческие успехи? У меня пока что-то не очень,даже депресняк начинается! На типсах все получалось,а вот на руках каша какая-то! Насчет спиритуса пока тишина,мужик тот заболел,но ты не переживай,он не вечно болеть будет! Девчата,всем советую идти учиться в Есфирь,там классные преподаватели,научат вас всему!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
А я в январе закончила курсы по китайке в Эсфире у Косиновой Марины. Я осталась безумно рада а мои клиенты теперь только китайку и просят :))))

Добавлено через 3 минуты
Теперь очень хочется на курс Якубчук Наталья, думаю что пойду ...
 
Последнее редактирование:

Александра Кибякова

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
я иду на оба курса Натальи Якубчук!!! девочки,кто из калининградок будет? я думаю,что курс будет обалденный!!! присоединяйтес!смелей!до встречи!!!

Добавлено через 1 минуту
JULIETKA,а какие они будут довольные после Наташиного курса!!!у моих уже слюни бегут!!!:p
 
Последнее редактирование:

elkaSV

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
витражные краски

Здравствуйте,девочки!
Я тоже хочу к вам присоединиться.Правда я в этом деле,ещё совсем "зелёненькая",т.к. закончила курсы только в декабре 2009,но желание познавать всё новое у меня ОГРОМНОЕ....Вот хотелось бы у вас узнать,где в Кал-де можно купить витражные краски на лаковой основе и в каком магазине купить плоскую кисточку для дизайна?:186:
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russ
ОЛЬГА 35 КРАСКИ FOLK ART ЭТИ СУПЕР Я КУПИЛА ПО ИНТЕРНЕТУ В МОСКВЕ НАБОР СУПЕР
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Здравствуйте,девочки!
Я тоже хочу к вам присоединиться.Правда я в этом деле,ещё совсем "зелёненькая",т.к. закончила курсы только в декабре 2009,но желание познавать всё новое у меня ОГРОМНОЕ....Вот хотелось бы у вас узнать,где в Кал-де можно купить витражные краски на лаковой основе и в каком магазине купить плоскую кисточку для дизайна?:186:
сходи в Матрикс на тельмана..у них готовые гели витражные есть в продаже
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
точный адрес так не могу назвать..я просто воджу им этот товар и другой.когда привожу в Калининград товар для своего интернет магазина.
Можете впринципе и у меня заказать,по Калининграду у меня развозит курьер,или сами сможете заехать и взять.
www.dsnails.ru
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Здравствуйте,девочки!
Я тоже хочу к вам присоединиться.Правда я в этом деле,ещё совсем "зелёненькая",т.к. закончила курсы только в декабре 2009,но желание познавать всё новое у меня ОГРОМНОЕ....Вот хотелось бы у вас узнать,где в Кал-де можно купить витражные краски на лаковой основе и в каком магазине купить плоскую кисточку для дизайна?:186:
В Калининграде эти краски когдато привозил Алагон...но им не выгодно(дорогие..)Попробуйте заказать в Чёрной речке...60мл-179руб...
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Dania, я посмотрела вашу продукцию,но краску там не нашла,выписала телефон вашего представителя в Кал-де.Так у вас здесь есть магазин или интернет-магазин?Так где мне купить краску для китайки(очень нужна)?
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Хочу поделится радостью....
Калининградка Инга Топчий завоевала второе место в категории "Топ - Мастера" в 1st Global Nail Cup. Helsinki, Finland 2010....и команда,возглавляемая Ингой Николаевной стала второй в этом конкурсе...
Молодцы!!!!Знай наших!!!От души поздравляю девочек и Ингу!!!(подробнее об успехах российской команды читайте на ветке ONS)
 
Последнее редактирование модератором:

cheryk1

Частый гость
Сообщения
103
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
fi-FA-chka, УРА!!!! Я от всей души поздравляю Ингу и всю команду ONS. Вы молодцы!!!
 
Сверху