Калининградки, ау!

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Нат, Я знаююююю.....,но держу интригу ;).....и конечно тебе и Всем девчёнкам.. желаю дальнейших побед...ВЫ УМНИЦЫ!!!!
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Победа на конкурсе

19 марта в Праге проходил международный конкус.В категории "Мастер" среди иностранцев победу одержала преподователь МУЦ "ЕСФИРЬ" Марина Косинова.Весь дружный коллектив нашей школы и её ученики ПОЗДРАВЛЯЮТ Мариночку с ПОБЕДОЙ.Желаем дальнейших творческих успехов.

 
Последнее редактирование модератором:

Katrina Koenig

смелая
Сообщения
595
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Россия
Здорово)))
Мои поздравления!!!!:)
Очень рада за Марину!!! Просто здорово! Молодец!
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
Мариночка,я тебя от всей души поздравляю!!!!Хотя кто-бы сомневался в твоей победе,ведь ты мастер с большой буквы!!!
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
poland
Добрый день ! Я буду в Калининграде 22 июля в Калининграде. Очень хочу сделать акриловые ногти с китайской росписью ( цветы). Пытаюсь найти на форуме мастера который бы мог мне это сделать. Помогите пожалуйста сконтактироваться с кем нибудь, кто мог бы в этот день мне сделать ногти.
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
deangell, Где территориально будете...могу помочь сама...или подсказать у кого можно сделать....
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
poland
Буду в близи ул.А .Невкого отель Гламур , очень хочу цветочки типа розы или фиялки
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Поздравляю всех калининградок с победой в конкурсе "Золотые руки Мира",и конечно всю команду ONS...http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18384

Добавлено через 3 часа 15 минут
Сегодня побывала на выставке "Волшебный фонарь",которая проходит в историко-краеведческом музее.Сказать,что я под впечатлением...это ни чего не сказать...Куклы и картины художников ,посвящённые сказкам Андерсена,просто не могут оставить равнодушными...,а графика ташкентского художника просто лишает возможности дышать....советую сходите...и для души и для идей,которые нужны нам в работе....

Добавлено через 3 часа 16 минут
вот некоторые работы ...http://www.newkaliningrad.ru/news/foto/k1133696.html
 
Последнее редактирование:

erika_81

Новичок
Сообщения
24
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
калининград
fi-FA-chka, какая красота, улет. Девочки хочу освоить роспись акварелью, не знаете, где можно попасть на курсы.
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
[MOD="Нат"]uliashechka,вся реклама на форуме размещается с согласия Администратора![/MOD]
 

elkaSV

Новичок
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kaliningrad
курсы акварели

Девчонки!....Кто писал про курсы акварели....?Можно мне написать подробнее в личку?....
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
девочки, напишу Вам в эту темку. Подружка скоро уезжает к вам на постоянное жительство, хочет мастера себе подыскать сразу. не избалована, в основном наращивает под лак, ногтики сами махонькие (бывший грызун), если кто возьмется скиньте в личку свои данные и приблизительные цены, чтоб ей сориентироваться, будет очень признательна))))
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
Девочки, хочу поделиться счастьем. Три дня в "Есфире" проходила конференция по педикюру. Работала с нами очень замечательный Мастер своего дела Ольга*Андреевна Туманова.
Это такой позитив, такая кладезь знаний! За три дня она просто разжевала нам очень многие нюансы вросшего ногтя, ухода за стопой и много-много интересного.*
Спасибо*организаторам*Александру*и*Елене*Котровым*за*такой*подарок!*
 

bess

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Калининград
Всем привет!Девчонки, а кто где закупается материалом и какой фирмой работаете?
 

bess

Новичок
Сообщения
37
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Калининград
Девушки здравствуйте.Хотела сообщить вам что мы открыли розничную торговлю нашей продукции в Калининграде.Найти нас можно по адресу ул.Киевская 19 Б. 3-й этаж.
Ориентир новая авто-мойка в начале Ул.Киевской перед мостом.тел.89052400832 Наталья.
наш интернет магазин www.dsnails.ru

А скажите, у Вас в магазине такие же цены, как и в интернет-магазине?:eek:
 

Dania

Частый гость
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bochum
Да цены как и в интернет-магазине
 

fi-FA-chka

мастер
Сообщения
314
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Россия
Девочки,приглашаю в гости тех,кто хочет в живую увидеть работы ,победившие в Корее
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=609417#post609417
...они сейчас у меня...ещё 4 дня будут,а потом поедут к хозяйкам в Краснодар...
 
Сверху