Камулирующая пудра Коди

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
Девушки, кто-нибудь покупал камуфлирующую пудру коди (роза). Никак не могу подобрать консистенцию, чтоб смотрелась естесственно. Пыталась смешать с белым- оч. ярко, с прозрачным..слишком прозрачно. Хелп!
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Веснушка, милая, бросьте эту дурную затею. "Роза" у меня есть - слишком белая, я ее с Панси мешала из "Пастельного цветка" Изи Флоу.
Все равно ерунда на палочке.
 

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
shalena, А какую брать для камуфляжа?(( Я училась в ОХ, там чтобы получить нормальный оттенок пудры,брали флаулисс(камуфлирующую)+ очень много примесей!!! А нормального, универсального варианта нет? А чем сама пользуешься?
 

shalena

Постоялец
Сообщения
564
Реакции
352
Баллы
0
Адрес
Симферополь
Веснушка, где-то Флора писала про камуфляж от Креатив и как она им пользуется, поищи на форуме.. Это было не так давно.
Я сейчас получила в заказе камуфляж Warm Pink от Entity - отлично, и цвет и качество в целом мне очень понравилось :)
 
Последнее редактирование:

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
vesnushka, камуфляж Коди роза - очень светлый, роза+ более естественный цвет..
но камуфляж энтити - это вообще один из лучших камуфляжей из всех что я пробовала..
 
Последнее редактирование:

Rozka

Постоялец
Сообщения
364
Реакции
300
Баллы
0
Адрес
г. ОДЕССА
а мне не понравился комуфляж энтити,я беру янговскую замороженную вишню и добовляю панси,отлично и очень натурально
 

Plusha

Новичок
Сообщения
73
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Свердловская обл.
А мне роза+ очень нра ,самый натуральный из всех,по крайней мере к моим ногтям он идеально подходит,да и клиенткам почти всем.Энтити в работе приятен,но результат....... просвечивает немного(в сравнении с Коди)
 

Lapulencia

Анюта
Сообщения
1,425
Реакции
1,626
Баллы
113
Адрес
Москва, Выхино
Ну в общем для каждого мастера свой камуфляж лучший, по мне роза + темный и не всем подходит, толи коди мешают по-разному цвета. Вот сколько мастеров -столько и мнений, поэтому нужно всегда эксперементировать самим, пробовать и вырабатывать свое мнение)
Сама согласна Розкой, я тоже фростед люблю)))))
 

vesnushka

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
СПб
Спасибо,девочки! Значит буду эксперементировать с разными фирмами и акрилами.))
 
Сверху