Керамические фрезы. у кого какие?

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
У моих как 1я из трёх. Только стерженек с утолщением.
Да они недолго как-то живут (((
 

ludmila gvozdika

Мне очень нравятся Эджи**
Сообщения
127
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Екатеринбург
У меня вот такая. точно мощная пуля.! хоть акрил хоть гл махом снимает. около года ей. как новая. ни каких нареканий.тут брала. вдруг кому надо. ГОРЯЧАЯ Пуля Керамические Ногтей Сверла Для электрических маникюр машина аксессуары Nail Art Инструменты Электрические Маникюрные Резак Пилочки Для Ногтей
 
Последнее редактирование модератором:

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Заказала таки обе :), барабан и кукурузу ) Посмотрю в работе, чем мне удобнее будет работать. Не смогла выбрать какую-то одну :). В работе думаю всё пригодится. Попробую ими акрил тоже попилюкать.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, ток с барабана не снимайте синий ободок когда пилите, у меня барабан сорвался я себе им распахала палец трындец как.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
волгоград
Ma-ri, Там столько этих барабанов,но мне кажется не все они реверсные.Ткните носом именно в реверсный, пожааалуйста!
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
мега-радуга, я сама незнала пока не распахала, а потом на али в описании у продавца прочитала
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Я заказала на Али для левшей (т.к. я левша) керамику, пришла с Германии!!!! Так вот она как первая где три фрезы на фото, у меня смешанные чувства, снимает на ура, НО пыль очень крупная и такая неоднородная как с зазубринами, цепляется за всё хрен от неё избавишься, настольный пылесос с такой не справляется, пушок которым я обычно пылюку смахиваю весь забился и он такое впечатлкние что наоборот начал руки пылью покрывать а не смахивать((((, так что пока лежит в сторонке, жалко очень понравилась(((
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kitimoon, попшикайте на фрезу и на кисточку антистатиком.
Фреза снимает опилками, мне наоборот нравится.
Тяжелые и не летучие.
 

kitimoon

Частый гость
Сообщения
276
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Московская область город Клин
Valenta, Спасибо за совет с антистатиком, попробую) Да мне тоже нравится что пыль крупная, нужно просто вытяжку помощнее) мелкая хоть засасывается в настольный, но и оседает ее потом куча)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Вот думаю, справится ли вытяжка меджик с этой стружкой? Настольного пылесоса у меня нет. А я всё жду свои фрезы, недельки через две думаю приедут уже.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
kitimoon,у меня так же стала пыль липнуть как поменяла кисть для опила на новую. прям стряхиваешь а она по руке липнет как будто .
я потом ее пару раз стирала и антистатиком обработала стало нормально
 

gala_g

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Севастополь
У меня керамическая фреза с Али сильно бьет. Может из-за синего пластмассового кольца. Кто-нибудь пробовал снимать его?
 
Сообщения
741
Реакции
4
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня керамическая фреза с Али сильно бьет. Может из-за синего пластмассового кольца. Кто-нибудь пробовал снимать его?

если бьет, либо ее роняли - и теперь на выброс,либо слишком глубоко вставляете в аппарат.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
gala_g, если бьет то дело либо в ручке либо в ножке неотцентрованой.
если бьет только она то дело в ножке фрезы.
Меняйте фрезу ...
 

AliceInWonderland

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Москва-Люберцы
Большое спасибо этой теме и всем ее участникам)

Благодаря Вам я стала счастливой обладательницей (наконец-то!!!) всем известной волшебной фрезы для снятия гель-лака! Брала на Али, искала исключительно с "правильными" насечками как писали в теме, бороздка идет как бы по спирали. Снимает гель-лак как по маслу, с первого прохода!

я счастлива)) :186:
 

Вложения

  • IMG_2386.jpg
    IMG_2386.jpg
    163.3 KB · Просмотры: 111
  • IMG_2385.jpg
    IMG_2385.jpg
    92.5 KB · Просмотры: 84
  • IMG_2380.jpg
    IMG_2380.jpg
    94.7 KB · Просмотры: 89
  • IMG_2379.jpg
    IMG_2379.jpg
    120.2 KB · Просмотры: 67
Сверху