Кисти для акрила - 2

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Krasunka, Эта кисть,что говорит Валента,продается в Оптионе,зайдите к ним на сайт и посмотрите.Я недавно такую продала,мне не понравилась,для меня очень мягкая и вообще не мое было,а так корпус красивый))
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
не не такая .http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=706884&postcount=971
вот тут фотку давала
 

masinen

Мария, мое имя
Сообщения
444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Valenta, Я точно такую купила в оптион,один в один,и рисунок на корпусе такой же)))

Добавлено через 3 минуты
вот фотка
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
mgn
Купите для начала что-нибудь подешевле сносного качества, например кисть №8 овальную рунейл с розовой ручкой.

Заказала кисть для акрила 8 ruNail Finest Kolinsky NDO

8-ruNail-Finest-Kolinsky-NDO.jpg


Буду пробовать! :)
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
А я очень любила свою кодишную кисть, она с чёрной ручкой № 10. Она очень упругая, я не люблю мягкие кисти, по этому мне нравилась, но для меня размер маловат. Работала я ей два года, даже чуть больше. Желтизны не было, только кончик потрепался. Может просто качественная попалась, я её очень любила.:)
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
masinen,я их вертела в урках на стенде. нет не такие они . у моей ворс другой .
я вообще очень удивилась качеству . брала чисто из за стразиков )
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
ksusha.077, мне нравится рунейл №6, форма "кошачий язычок". Можно и большими, и маленькими шариками работать, кисть уже больше чем полгода, как новая!
Скажите, Вы про кисть ruNail Finest Kolinsky NEO №6?
 

ksusha.077

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Тагил
Я работаю кистью Коди 1010 с прозрачной ручкой. Мне она очень нравится, удобная, я к ней привыкла уже, к малышке моей) По стоимости она чуть больше тысячи рублей.
 
Сообщения
11
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
mgn
Потом оставьте отзыв о рунейловской кисти!=)

Мне конечно не трудно, но у меня ведь будет самое первое занятие, мне наверное любая кисть покажется не очень удобной, во всяком случае так было на первых занятиях по маникюру
 

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки красавицы!!!!!))))))))))))) Подскажите, где в Украине купить кисти М-Арт? ((((( спасибо.
 

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Девочки, всем спасибо, но мне вот такие надо, российские((( http://www.art-m-art.su/collection/acril! купила сегодня две кисти на учебу - леди виктори 7 и Y.R.E. 10, кто таками работал, скажите, пожалуйста мнение - нормальные на первое время или не очень?((((
 
Последнее редактирование:

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
LiPo,YRE это лотерея - мне один раз повезло и дважды не прокатило...одной до сих пор коррекции делаю... две других на витражах доживают! Кисть М-Арт как вам надо я купила в своем городе - она оказалась ооочень мягкой я ее на подфоновки определила, ну а с Леди Виктори вообще не работала, ничего не могу сказать.
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
Покупать лучше всегда сразу хорошие кисти и материаллы. Потом все-равно покупаешь хорошую кисть и понимаешь,что дороже получилось,купив какой-то плохой материалл. Или пойдя в плохую школу.
 

LiPo

люблю учиться
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
LiPo, сначала купила, потом спросила - хороший подход!:)

и не говорите, сама в шоке)))) но они стоят по 10 у.е. так что если окажутся нехорошими - сильно расстраиваться не буду)))))
хочу купить Реформовскую кисть, но боязно сразу дорогую, вдруг забью ее или еще что-то в таком же роде, я же пока учусь, а стоит МАМАДАРАГАЯ!!!! сколько((((
 
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
киев
Привет всем. не ссорьтесь на меня за глупый вопрос, но для акрила лучше брать натуральную кисть? какая именно должна быть натуральная кисть? ну и какой номер? спасибо сильно.
 
Сверху