Китайская хохлатая собака

Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
marusenka, На вкус и цвет все фломастеры разные)))

Добавлено через 6 часов 32 минуты
marusenka, На вкус и цвет все фломастеры разные)))

Что-то я себя прочитала :swoon:
Не совсем правильно выразилась-всем разные нравятся,совсем лысики тоже симпатишные,но с большой гривкой я люблю больше;) А эпиляция-это раз в 3-4 недельки уделить 15 мин,считаю это немного))))
 
Последнее редактирование:

marusenka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
domo
Конечно большой зарост круче!!! А он у вас не плачет при эпиляции,
или уже привык?
natasha-shivanova, да на фотке еще маленький там где-то месяцев 6 . Позже выставлю фотку без одежды и более свежею .:D
 

marusenka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
domo
http://s017.radikal.ru/i408/1111/5c/16706b711cc4.jpg

Добавлено через 6 минут
Девочки, а ваши сабульки тоже отличаются хорошим аппетитом:001:,или только мой?Мой за еду продаст всю свою семью:009::009:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
marusenka, китайцы все склонны к перееданию)))) А за вкуснятку,так вообще все отдадут)))

Скажи,а почему он такой гладкошерстный? У них ведь вроде волосики(хоть и редкие могут быть),но длинные. На ушках вроде длинные,а на головке коротенькие....
И кстати ничего не три пера у вас))) Я видела вообще щенов,у которых морда полностью лысая,только усы,а на лапках так мало волос,что даже пальчики с перепонками видны. А на голове волосики чисто между ушей,и все.....(вот такие мне не нравятся;))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
DSC02712.JPG


Приятно познакомиться!
Жеманная блондинка по имени Веснушка, 3-х лет от роду.
 

sendy

Знаток
Сообщения
1,021
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Sweden
Светлова,какая красотуля, Бог ты мой!
 

marusenka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
domo
Ксения Добрина, Приветик!не знаю почему ! На голове мало, на ухах как буд-то отфиллировали, а подстричь забыли :p хвост очень пушистый на фотке плохо видно... и на лапах моловатоооо..
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Светлова,какая красотуля, Бог ты мой!

Спасибо!
У меня всю жизнь жили собаки - пудель, американский кокер и обычная среднерусская дворняга. Но я не предполагала, что у собаки может быть ТАКОЙ характер! Добрая, послушная, когда надо незаметная, когда уместно - веселая и игривая, совершенно при этом не агрессивная.
И конечно, поскольку она голышка - еще один плюс это отсутствие шерсти и запаха.
 

marusenka

Новичок
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
domo
Ксения Добрина, Он уже большой ему 2и2уже .думаю не будет расти.А еще девочки мой всего всего боится! Если что-то упало ,если кто-то повысил голос -собаки рядом НЕТ, ныкается на кровати в свою подушку или под столом ,хотя мы его очень любим !! У меня тоже был и пудель и дворняжка ,у мужа спаниель ,не было такой трясучки ни у кого
 

RinaOri

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининградская обл. Светлый
Поделюсь нашей красотой)зовут Санни) ласково Саничка) а по паспотру вообще Имидж ( как только там в клубах им имена выбирают)... Мы уже стали 3-жды мамой)


Щенятам примерно недели полторы-две...точно не помню...Саничка живет с родителями так я и не запомнила дату рождения красавиц девочек...
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
А у меня Мексиканская голая собака(Ксолоитцкуинтли) нас часто путают с Китайской хохлатой собачкой, хотя мы совсем другие:

 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
CNI-Балтия, недавно про них передачу смотрела,только ее почему-то называли перуанская,? (чего-то там),инков.
Ксьтати там таких особей показывали,один-в один китайцы-у них много волосатости было)))) А ваш на китайца совсем не похож,и размерами,и формой мордашки! Оч красивая порода!
 

CNI-Балтия

www.cni-nsp.lv
Сообщения
254
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Рига
Ксения Добрина,Перуанская орхидея инков- это совсем другая порода:), волосатости у них (как и у мексиканцев) кстати, быть не должно. Официально признанными ФЦИ голыми породами являются: Китайская хохлатая, Мексиканская голая и Перуанская орхидея...А есть еще и американский голый терьер...
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
x_256488f5.jpg
x_adf1720c.jpg

продаю щенят китайской хохлатой!сразу извиняюсь за ч/б фото.осталось два щеночка.мальчик-белый с пятнышками и рыжая девочка.собачки с документами и прививками.12 тысяч р.москва.кого заинтересует 8-909-907-49-94 Екатерина
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мексиканская голая и Перуанская орхидея...А есть еще и американский голый терьер...

Я дилетант и разницы у мексиканцев и перуанцев не увидела))) А терьера пошла глядеть в интернет,не представлю,как, это выглядет:D
 
Сверху