Китайские цветные гели

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
сладенькая, китай такой китай )))) они не замарачиваются максимум там 2 слоя будет а то и в один или вообще кляксу на бумажке пришлют
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мадам Фикус, мне тут перепало пробников, тож потом напишу как получу. Взяла на пробу 14 цветов , золото и серебро плюс 12 цветников , все гель краска по фото впечатляют.
5мл баночки почти как в акценте.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
вот такие витражики заказывала. в белой банке, надпись на крышке ezFlow.

brv4Ril3lbc.jpg
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Барнаул
и вот такие CANNI - три серии, особенно нравится та что посередине
j0dDelyzhlA.jpg
 

A-lika

посетитель
Сообщения
775
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Большая Деревня
s-pupa,
Это то же твердые или в тонкий слой ложатся?

Добавлено через 14 минут



Добавлено через 15 минут


Добавлено через 15 минут


Добавлено через 19 минут


Добавлено через 27 минут
Я вот эти брала,те что в серых банках,можно тонким слоем,хорошо пигментированы.Которые с крышками(три фото скинула,убрать не могу,кнопка "правка не отображается)разные,какие то плохо сохнут,какие то лучше.А у последних консистенция не понятная,как бы шершавая на вид,но ложатся тонко.Я не рисую гелем,но думаю им можно попробовать.

Добавлено через 30 минут
Банки высокие на вид,но геля там мало-мало.
 
Последнее редактирование:

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
у меня вот такие.Думаю для френчей и дизайнов пойдет. Жду жертву на розовый френч, уж больно цвет вкусный.
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Работаю такими китайцами больше года, носятся хорошо. светлые немного просвечивают, но цена на них в разы компенсирует все недостатки. Особенно на алиэкспрессе или аналогичных сайтах.
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
А я своих китайцев так и не пробовала еще в работе, есть в белых банках и с наклейкой изифло...Цвета очень яркие в банках и там и там.
 
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
А у меня при выкладке френча встык китайцами с фиолетовыми наклейками на крышке и надписью ИзиФло трескается мелкой сеткой свободный край и крошится...:(
Несколько цветов еще плохо сохнет(((
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
А у меня при выкладке френча встык китайцами с фиолетовыми наклейками на крышке и надписью ИзиФло трескается мелкой сеткой свободный край и крошится...:(
Несколько цветов еще плохо сохнет(((

Как вариант под цветной гель на подложку класть слой прозрачки может поможет, если цветной гель мягкий будет получше я думаю . У Valenta Меню пользователя Valenta CrazyQueen есть тема про 3д гели, китайцы, она мне тут писала про них, спросить может чего посоветует...

Скажите пожалуйста эти китайцы жмуться вообще нет? Я так и не могу опробовать их, на себебе... на клиентах боюсь что будут лопаты...
 
Последнее редактирование:
Сообщения
845
Реакции
6
Баллы
0
Адрес
Россия, Самара
Мадам Фикус, я пробовала их сверху прозрачкой перекрывать. Получше было, но раз на раз не приходился - иногда на неск ногтях все равно были сколы. Короче, походу только для подлоги и фонов их юзать буду
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Мадам Фикус, я пробовала их сверху прозрачкой перекрывать. Получше было, но раз на раз не приходился - иногда на неск ногтях все равно были сколы. Короче, походу только для подлоги и фонов их юзать буду
жалко (((( надо попробовать тоже их в работе
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мадам Фикус, трескаются если ток добавить прозрачки.


а те которые цветные просто не 3д то их ток на подлогу или для фонов.
как скульптурник они не пойдут
 

Мадам Фикус

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Мадам Фикус, трескаются если ток добавить прозрачки.


а те которые цветные просто не 3д то их ток на подлогу или для фонов.
как скульптурник они не пойдут

т.е на подложку для выкладного подойдут?
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Мадам Фикус, подложка и тонко можно попробовать выложить. Рисовать не выйдет они полупрозрачные.
вообще гимор, я ими в литье дырки щаливаю под псевдовитраж. Это макс на что яих могу применить.
зато черный у н х литье идеальное
 
Сверху