Клуб анонимных шопоголиков(востановленная)

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Vita-Katerina
21.01.2009, 16:12

natalja69, Ludmila, и я с вами! Шопоголю по чёрному!!!Мало мне форумозависимости,так ещё на покупки подсела!На почте на меня уже косо поглядывают...:):):)

Ирэна78
21.01.2009, 17:00

natalja69, Ludmila, и я с вами! Шопоголю по чёрному!!!Мало мне форумозависимости,так ещё на покупки подсела!На почте на меня уже косо поглядывают...:):):)
Похоже я тоже втягиваюсь.:) Благо пока ещё бюджет не позволяет накупать огромную кучу ненужного хлама.:)

Vita-Katerina
21.01.2009, 17:11

Ирэна78, а мы не нужного не берем!!!:) Нам всё надо!!! ВСё-ё-ё-ё!...моя прелесть...:):):):):)

Ирэна78
21.01.2009, 18:48

Ирэна78, а мы не нужного не берем!!!:) Нам всё надо!!! ВСё-ё-ё-ё!...моя прелесть...:):):)...
:):):) Маньяки, однозначно!:):):)
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Vita-Katerina
21.01.2009, 19:57

Ирэна78, а то!
Я тут уже заказала материалы из Америки,пластику и слайсеры из Питера,краски от фирмы PLAID которыми Donna Dewberry рисует,её же кисти; ещё красный набор и немного цветного акрила от НФЮ - ВОТ!
Сижу,жду, а руки сами тянутся -что бы ещё-ё-ё-ё!Господи,по-моему, уже таблеточки какие-то попить пора! ОТ ЖАДНОСТИ:):):)

graffinya125
21.01.2009, 20:35

я вот тоже такая же шопоголичка присоединяюсь.ну в связи с кризисом и нехваткой денег не могу ниче купить:swoon:кошмар.аж плакать хочу.

krictl
21.01.2009, 20:36

хочу записаться в ваши ряды!!!!!!!скиньте пожалуйста несколько магазинчиков))))))))хочу пошопоголить:)

Ludmila
21.01.2009, 20:36

а где станок для печатанья денег купить,никто не знает?

natalja69
21.01.2009, 20:37

а я на курсы к Якобчук записалась, за этот год уже 3 курсы

Ludmila
21.01.2009, 20:37

natalja69, так год только начался!???

Солька
21.01.2009, 20:38

Мне точно сюда, у меня вся квартира шмотками завалена, большинство и не одевала не разу, и наверное, не надену никогда, про продукцию для ногтей вообще молу, это у меня новый пунктик, всего надо, даже, если на самом деле не надо, а причину купить очередную вещь всегда найду, шопохолик ведь со стажем всё-таки, только вот сейчас с деньгами не очень, но как только, так сразу. Это похоже, точно уже диагноз, ну и чёрт с ним, у настоящей женщины всегда всего много, и нечего одеть.

natalja69
21.01.2009, 20:38

ну я не так выразилась, у меня с апреля он начался :)

Tiora72
21.01.2009, 20:41

Я хронически больна этим недугом!!! Стопа нет вообще, на материалы денег вообще не жалко, каждый раз до полика потрошу кошелек! Вот в понедельник еду в Алмаату - за материалами,можно и по телефону заказать, нет же надо самой полазить по витринам , все пощупать,и оторваться по полной!:)

Ludmila
21.01.2009, 20:44

ой девочки,а как я люблю это волшебное слово РАСПРОДАЖА.
ведусь на него как последняя лохушка:(

graffinya125
21.01.2009, 20:46

Tiora72 удачно тебе пошопоголить:)
natalja69везёт мечтаю о курсах:swoon:
Солька классно всего много и всё нехватает.я слышала у вас одежда дешевле чем у нас.:?
Ludmila тоже хочу машинку для печатания денег:D

Добавлено через 47 секунд
ой девочки,а как я люблю это волшебное слово РАСПРОДАЖА.
ведусь на него как последняя лохушка:(

:):):)мы все такие:p
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Ludmila
21.01.2009, 20:51

graffinya125, да у нас шмотки дороже чем в европе.иностранцы офигевают

bednaializa
21.01.2009, 20:51

Vita-Katerina, Названьице темы просто за душу берёт:)

Лучик Света
21.01.2009, 20:54

...На почте на меня уже косо поглядывают...
...Катюня, а Вы куртку наизнанку оденьте - и Вас ваще без очереди пропускать будут!:088:... или ещё лучше - на дом посылки носить станут!!! (без обид - шутка юмора).... я ж и сама лю по магазинам пошастать... а в свете последних событий это терь называется "глазки порадовать"!!!:eek:

graffinya125
21.01.2009, 20:56

:mrgreen::mrgreen::mrgreen:точно подметила

Ludmila
21.01.2009, 20:58

а в свете последних событий это терь называется "глазки порадовать"!!!
у меня бабушка ,она из кировской области была, это называла "талы попучить":)

Vita-Katerina
21.01.2009, 20:58

bednaializa, Это не я,чужую славу не присваиваю.Это наш любимый супер модератор knopka!!! :):):) Умница,давно пора было такой клуб у нас открыть!!!!!!!!
Как-никак - терапия для страждущих :)
Девочки,ещё моя бабуля "глазки радовала",чем мы хуже.
Лучик Света,про курточку...это я подумаю :):):),спасибки за совет!

Shadowww
21.01.2009, 21:00

Vita-Katerina, Катюш! А можно в личку поподробней про краски Донны и кисти - особо ценой интересуюсь......Тоже очень нравится, как она рисует.

graffinya125
21.01.2009, 21:00

ещё какая.я вот хожу на акрил изи фло облизываюсь и цветные пудры.руки тянутся.а денег тютю.ну всё равно когда нибудь куплю.
:(ну как охото то.:realmad:

Солька
21.01.2009, 21:05

graffinya125, да я не написала, что шмотки все из Ирландии, я там 4 года жила до недавнего времени, да ещё и продавцом в магазине женской одежды работала, и в болшом торговом центре, сами понимаете, скидка для персонала, плюс всегда знаешь, где какие распродажи, вместо обеденного перерыва -шоппинг. И цены там дешевле в хороших фирменных магазинах, чем на нашем местном базаре, смешно, но правда, а распродажи там, особенно рождественская и летняя, ну просто сказка, правда за несколько дней свё хорошее сметают, надо знать, когда начинаются. Я вообще решила, что намного выгоднее билет на самолёт купить и в Ирландию или в Англию на шоппинг съездить, билеты окупятся, да ещё в плюсе останешься, да и качество там хорошее. Только вот сейчас у нас в Латвии жуткий кризис, даже подумываем с мужем назад поехать.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
graffinya125
21.01.2009, 21:08

у нас тоже кризиже.а всего охото.маньяки просто мы какие то.если вернёшься связь не теряй.будешь присылать шмотки недорогие:):):)может там и для ногтей недорого всё.

Shadowww
21.01.2009, 21:10

Tiora72, Ха! Узнаю родственную душу! С единственно оговоркой: сейчас кризис......не обошёл и мою семью - мужа уволили, а у нас две дочки......тоже что=то надо и надеть и всё такое. То есть повезло мне с компаньонками - с удовольствием ходят со мной по магазинам, хоть и маленькие. Теперь правда поглядеть ходим. НЕ покупаем ничего.
А по ногтям - это теперь мой пунктик - тоже ВСЁ надо.
Вот, мечтаю ещё о зажиме, как у Виктории Клопотовой - там ни у кого не завалялся? Я б купила.

Ирэна78
21.01.2009, 21:12

"талы попучить" Ржунимагу!:mrgreen::mrgreen::mrgreen:
Эх... у меня вот тож денег нет. А так хоцца фруктиков заказать, мономер заканчивается, машинку надо покупать... Короче, вешалка... Станок для печатания денег просто необходим.

Foxy
21.01.2009, 21:13

да у нас шмотки дороже чем в европе.иностранцы офигевают
пусть в Москву приедут и вообще умрут.

Добавлено через 44 секунды
Shadowww, в магазина Чип и Дип не пробовали поискать? :) Или забить в Яндекс "пластиковая струпцина" :)))

Солька
21.01.2009, 21:15

graffinya125, пересылка у них простой почтой за посылку около 25 евро за кг, дороговато, и для ногтей там как раз всё дороже, особенно для дизайна, да и выбор никакой, у нас намного лучше, они в дизайне просто ноль, вы бы видели их конкурсные работы, занявшие первые места, детский лепет, я пока там была, совсем от жизни (в ногтевом бизнессе) отстала, да ещё об этом форуме не знала, вот теперь подтягиваюсь. Туда всё-таки лучше за шмотками, хоть какие-то плюсы в нашей стране.

Ludmila
21.01.2009, 21:17

Ирэна78, у меня вот после нового года вентилятор сдох и лампа заглючила.я как прикинула сколько зараз так мне и поплохело.ну думаю,прощайте цветные акрилы и курсы по лепке.хорошо что папик лампу починил,а вентилятор намного дешевле нашла:)

Foxy
21.01.2009, 21:17

Я вообще решила, что намного выгоднее билет на самолёт купить и в Ирландию или в Англию на шоппинг съездить, билеты окупятся, да ещё в плюсе останешься, да и качество там хорошее.
а еще лучше в Милан на рспродажи :)

Ludmila
21.01.2009, 21:19

Foxy, я слышала там стоковый ангар прям напротив терминала.прилетела,пошопоголила и домой

graffinya125
21.01.2009, 21:19

graffinya125, пересылка у них простой почтой за посылку около 25 евро за кг, дороговато, и для ногтей там как раз всё дороже, особенно для дизайна, да и выбор никакой, у нас намного лучше, они в дизайне просто ноль, вы бы видели их конкурсные работы, занявшие первые места, детский лепет, я пока там была, совсем от жизни (в ногтевом бизнессе) отстала, да ещё об этом форуме не знала, вот теперь подтягиваюсь. Туда всё-таки лучше за шмотками, хоть какие-то плюсы в нашей стране.
дороговато же за пересылку берут
:realmad:

Добавлено через 47 секунд
Foxy, я слышала там стоковый ангар прям напротив терминала.прилетела,пошопоголила и домой
круто.я ещё про такое не слышала:p
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Лучик Света
21.01.2009, 21:22

Девочки,ещё моя бабуля "глазки радовала",чем мы хуже.
... мы не хуже стопудово!!!... а лучче - у нас больше возможностей и вариантов их радовать... тут тебе и супермаркеты с заморскими продуктами, и бутики с шмотками от кутюрье, и инет-магазины, от которых ваще глаза становятся как фантазийный росийский рубль!!!
Лучик Света,про курточку...это я подумаю :):):),спасибки за совет!
...если получица - обмоем идею и запатентуем!

Ludmila
21.01.2009, 21:22

graffinya125, я даже узнавать подробности боюсь,кто меня знает....

Златовласка
21.01.2009, 21:23

Хорошо-то здесь как, рай прям.!!!Это я куда надо попала :eek:
Я на почте постоянный клиент, каждый месяц посылки 3 сейчас получаю,экономлю. Мне надо все, до бешенства, как воздух необходимо:косметику если уж покупать - то сразу для всего, приходит киллограма 1,5 в каждой, не меньше. Но сейчас появилась неприятность - все полки, трюмо,ванная,прихожая забиты банками. А парфюм не могу пропустить новый, только и спасает, что редко что нравится.Обычно около 10 флаконов использую разных.Остальные раздариваю. А еще по почте приходят всякие штучки для ногтей,недавно стала выписывать,тоже удовольствие получаю. Отдельная тема - это вышивка.,аж дух захватывает в интернет-магазинах,такой выбор! И недавнее мое увлечение - декупаж, первая посылка пришла,так круто!!!!
:lol:
Во как понесло,перевозбудилась:eek:

graffinya125
21.01.2009, 21:24

graffinya125, я даже узнавать подробности боюсь,кто меня знает....
:mrgreen:боишься занесёт тебя туда

Солька
21.01.2009, 21:26

Foxy, можно, конечно и в Милан, мне итальянки говорили, что у них шоппинг ещё круче, только я там ничего не знаю, а вот в Дублине, я и магазины все знаю, и где остановится, и язык свободный, в итальянском я -ноль, да ещё докуче, и друзей навесчу, они рады будут, и приютят на пару дней, если надо, короче, сплошные выгоды, только вот денег нет :sad:

Ludmila
21.01.2009, 21:26

graffinya125, типа споткнулась,упала,следующее что помню - я в милане:D

graffinya125
21.01.2009, 21:32

graffinya125, типа споткнулась,упала,следующее что помню - я в милане:D
ну даешь:mrgreen:

biglady
21.01.2009, 21:36

Мне купили комод и выкинули старый стол в котором все было.Так у меня полкомнаты точно было завалено все этим ногтевым.Последний раз гели получила из Германии. Сестра пришла с работы и спрашивает что-то ты давно с интернета ничего не заказывала. Я ей говорю зайди в комнату посмотри... Эххх надо было сфотать этот бедлам весь.
теперь сестре воск надо заказать горячий азуленовый ей подавай, так не будешь один воск заказывать надо еще для кучи чего-нить накупить)))))
А еще машинку обралась брать крупная и в принципе нужная трата.

graffinya125
21.01.2009, 21:40

я только начинающий наращиватель поэтому у меня малёхо материалов.а у тя полкомнаты везёт:D

Foxy
21.01.2009, 21:41

Ludmila, не видела там никакого ангара. ЭТо, по-моему, из серии "одна бабка сказала". Либо не в Миланском аропорту.
Солька, а что, обязательно итальянский знать, чтобы в Италию ехать? :)) Они на английском говорят. А кто не говорит, на пальцах можно объясниться :) Я знаю английский и турецкий и отлично провела время на шоппинге в Милане.

Ludmila
21.01.2009, 21:44

Foxy, честно передаю то что слышала.может там несколько аэропортов?

Foxy
21.01.2009, 21:58

Ludmila, предполагаю, что то был аэропорт другого города.

Ирэна78
21.01.2009, 21:58

я только начинающий наращиватель поэтому у меня малёхо материалов.а у тя полкомнаты везёт:D Такая же ерунда, только чувствую не на долго. Придётся выделить полкомнаты.:):)

Солька
21.01.2009, 22:00

Foxy, да "язык до Киева доведёт", в том числе и русский, только вот, когда человек с маленького города оказывается в большом, да ещё и в чужой стране, лучше всё-таки находится в знакомом месте, если у тебя, конечно, цель затратить как можно меньше времени и денег, в каждой стране свои нюансы есть, ну а если просто отдохнуть, хорошо провести время, увидеть что-то новое, да заодно и затариться, то можно хоть в Тайланд.

Леньчик.
21.01.2009, 22:58

принимайте и меня в клуб:p

alfikka
21.01.2009, 23:41

Какая классная темка!!! А меня примите? :)Я думала что мне одной вё мало, чем больше покупаю тем больше хочется!!! вот сейчас жду посылку с НФЮшками!!:p

Солька
21.01.2009, 23:43

Чё-то темка глохнуть начала, видно шопохолики закончились. :crying: Люди, отзовитесь, я думала, нас больше таких.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Ludmila
21.01.2009, 23:45

Солька, наверное все онлайн шоппингом занимаются:p

Плюшик
21.01.2009, 23:52

ура!!!!!!!! я не одна такая, вчера материалы из америки заказывала, со слезами на глазах заказ подчищала, не хватит на все денег, а так хочется!!!!!!! просто сил нет!!!
теперь не могу успокоится на ссчет маек с антисоветами:
http:// www. demetrashop.ru /index.php?answer=1&answer=4&categoryID=99&save_voting_results=yes( пробелы убрать надо). так хочется, что сил нет. даже муж называет меня мать ехидна, я ему весь мозг проклевала

Солька
21.01.2009, 23:56

Плюшик, я вообще мужу уже и боюсь говорить, что что-то купить хочу, он у меня абсолютно не жадный, но у меня уже похоже перебор, и главное даже, если денег на что-то не хватает, сразу включается калькулятор, как их достать, и деньги как-то находятся, пора мне лечится, но это наверное, неизлечимо.

Златовласка
21.01.2009, 23:57

Девочки,а кто-нибудь заказывал Ez Flow ,IBD по интернету, я видела на сайтах украинских гель в 2 раза дешевле, вроде настоящий:eek:

Natalik
22.01.2009, 00:07

Девочки,а кто-нибудь заказывал Ez Flow ,IBD по интернету, я видела на сайтах украинских гель в 2 раза дешевле, вроде настоящий:eek:
Это только вроде...
Можно к Вам присоедениться? Я так подозреваю, что меня вообще скоро из дома выгонят. И все дело втом что я себе ничегосеньки не покупаю, все только для работы, все только по ногтям. Вот уже и билетики на выставку в Киев прикупила, незнаю сколько денег потрачу... Точно из дома выгонят. :chatterbox:

Ludmila
22.01.2009, 00:08

Natalik, так мы ж тоже не для себя:)
у нас марте выставка.я ее с ужасом жду.

Vita-Katerina
22.01.2009, 00:08

А про меня сын какую-то песенку напевает,типа:"Мама - псих...мама - псих..."
Не подскажете,откуда эта строчка?
Хотя он,конечно,в чем то прав...по магазинам хожу - могу себя сдержать как то,а вот в интернете......у-у-у... держите меня семеро!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Одно меня успокаивает,вещи нужные покупаю :):):)

Солька
22.01.2009, 00:13

Да уж, вот муж меня недавно спрашивает, что я на день рождения хочу (мы всегда друг другу говорим, что хотим, чтоб ненужных подарков не было), я говорю, чего-нибудь побольше для ногтей, он - сдурела совсем, день рождение ведь, надо что-то для себя, а не работы, так это вроде, и есть для себя, я ведь от работы удовольствие получаю.

Ludmila
22.01.2009, 00:15

для нас уже игру придумали:)

http://www.gameforgirl.ru/arcade-games/sunshine-shopoholic.html

koshka
22.01.2009, 00:18

Девчонки!!! И я с вами!!! Надо мной уже пол города мастеров ржут, говорят такой как я у нас больше нет!!! Скупаю все!!!!!!!!! Когда у Денисенко учились, девчонки тюбиками красочки прикупили, но мне же надо банками, да еще все цвета!!! Блесток уже хоть как говорится одним местом кушай, все равно купим и побольше!!!!Сначала у меня в салоне было местечко, где стоял стол и шкафчик, потом массаж перестал требоваться, решила переехать в отдельный кабинет, ну и что, в итоге он оказался таким маленьким, что все равно место мало, ничего не убирается. Наверно скоро придется антрисоли делать, как раньше делали под потолком...))))))))))))))))
Вот скоро выставка у нас будет "Серебристый ландыш 2009". Продукции назаказывала уйму, боюсь как всегда пожадничаю, захочу все себе оставить.))))

sazan
22.01.2009, 00:19

А про меня сын какую-то песенку напевает,типа:"Мама - псих...мама - псих..."
Не подскажете,откуда эта строчка?
это с сериальчика про семейку Букиных,,,,любимая песенка папашки Букина,,про папу психа,,,
:p

koshka
22.01.2009, 00:20

Ой, девочки а еще тут стразиков захотелось, думала так чуть-чуть подкуплю, в итоге на 8 штук подкупила...)))))))))))))))

Солька
22.01.2009, 00:21

Ludmila, можно мне в личку про выставку (дата интересует), я на прошлой кучу денег потратила, видели бы вы как я со всеми этими пакетами и коробками из Риги ехала, правда у меня тогда ещё в запасе ирландские деньги были, тоже с ужасом жду следующую, может мужа за границу отправить, у него там зарплата хорошая, и назад зовут, ужас, какая я стала, аж противно, ради шоппинга даже любимого мужа готова сослать. Стыдно:(

iriiska
22.01.2009, 00:22

ну фсёёёёёёёёё)))принимайте меня тоже))
с караваем припёрлась))3 раза поклонилась))остаюсь)))))))щя только сарафан сниму))
ужастная я растратчица семейного бюджета...даже стыдно..

Ludmila
22.01.2009, 00:28

iriiska, я все ждала когда ж признаешься:D:D
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
iriiska
22.01.2009, 00:30

Ludmila, каюсь))))рыдаю и каюсь))))))))ни капли не вру...даже заначек нет..всё растрачиваю..
Люд,а вчера по городу пошлялась..а там скидки..у меня инфаркт микарда..с вот ----------------- таким рубцом...лимит закончен на этот месяц..прям незнаю.как дожить до феврала..

Ludmila
22.01.2009, 00:32

iriiska, а я завтрашнего дня с ужасом жду:)возьму денег побольше и сумку на колесах у маман одолжу.куплю все что смогу унести

iriiska
22.01.2009, 00:34

Ludmila, удачного завтра дня тебе кстати))))оторвись за двоих))я пока в завязке...как алкаголик прикинь))в завязке от покупок)

Веска
22.01.2009, 00:36

Девоньки. я сегодня малому за лекарством в аптеку вырвалась. лекарства не нашла так нагребла всякой мишуры на все деньги которые с собой были:):):) ишла домой и думала не дура-ли :):):)

Vita-Katerina
22.01.2009, 00:36

koshka, ДЕЛИСЬ!!!!!! :):):)

Девоньки,а чё у нас так долго такой клёвой темки не было,ась?!!!

Ludmila
22.01.2009, 00:39

iriiska, может закодироваться? а что? у меня теперь одна не пьет,другая не курит

Natalik
22.01.2009, 00:43

У меня сейчас тоже завязка: моя зарплата на кредит, а муж на машину собирает... Прям ломка... аж противно, давно ничего не покупала. Но ничего на выставке оторвусь... аж страшно!!!!!!!!!!!

Солька
22.01.2009, 00:45

iriiska, вот и я вроде в завязке, да вроде и есть пока всё, только ещё всего много хочится, одно радует день рождение в феврале, всё-таки у мужа в подарок материалы выпрашу, но если через нет заказ сделаю, то он мне кислород перекроет, чё дальше делать буду, мне б ещё на выставку в марте, а эконом. ситуация с каждым днём только хуже, может чудо произойдёт?

Natalik
22.01.2009, 00:48

Точно прийдется нам всем кодироваться!!!!! На улучшение эконом.ситуации не приходится надеяться...

Ludmila
22.01.2009, 00:48

а я сегодня облазила все магазины в поисках железного тюбика для форм как у флоры.блин все в пластиковых!представляете картину,я в магазине на карачках шарюсь по нижним полкам,вытаскиваю зубные пасты из коробок и с умным видом щупаю.продавщицы за мной наблюдали с большим интересом:)в итоге купила галимый крем дзинтарс за 1,5 доллара и с гордо поднятой головой вышла из магазина:D

всю дорогу домой ржала сама над собой

iriiska
22.01.2009, 00:49

я вообще сегодня растроилась..кризис будет длится минимум 7 лет ..максимум 10..вымрем.как мамонты блин...
Ludmila, знаешь где надо искать?на книжной базе..там росийские крема продаются за копейки..

Natalik
22.01.2009, 00:51

Вымрем... Как же мы без покупок то? Хотя материала у меня лет на 7 наверное хватит...

Ludmila
22.01.2009, 00:53

iriiska, ты что смерти моей хочешь? представляешь что со мной на базе будет?:D:D:D

iriiska
22.01.2009, 00:55

Ludmila, ага))))))патаму и советую)))я оттуда без денег ухожу..там столько всего можно купить интересного и не дорогого))а на третьем этаже китай))я себе там тапочки купила суперские))правда подарить пришлось..но я себе поеду ещё куплю)))
и диски для работы я тоже там покупаю))всякие релаксические

Ludmila
22.01.2009, 00:56

я себе специально электронную книжку купила чтобы книги не покупать.они ж теперь бешеных денег стоят.а мне книги на неделю максимум хватает.теперь качаю с нета и радуюсь

Vita-Katerina
22.01.2009, 00:57

Ludmila, ржу,не могу!!! Сына разбудила!!!!!!!!!

Ludmila
22.01.2009, 00:57

iriiska, ага,я рядом еще страшный магазин с блестками на элияс.:)так я и до базы не дойду
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Солька
22.01.2009, 00:59

iriiska, чего-то долговато, может всё-таки прорвёмся, хотя верится с трудом, вот мужа и настраиваю потихоньку на смену места жительства, чтобы если совсем ж..а настанет не было неожиданностью, минусов тоже много, но тут уже приходится выбирать, какие минусы предпочтительнее, зато денег на шоппинг хватит, а то, я смотрю, он тоже потихоньку в депрессию впадать начинает от нехватки шоппинга, подсели мы на это за границей, а раньше жили же как-то, не жаловались, к хорошему быстро привыкаешь.

iriiska
22.01.2009, 01:02

Солька, тоже про смену жительства думаю и намекаю..молчит пока.как партизан..держится за родину))я не держусь))у меня если.что ещё одна есть))

Солька
22.01.2009, 01:02

Ludmila, это хорошо, что я не из Риги, и всех этих магазинов не знаю. Меньше знаешь, лучше спишь.

Ludmila
22.01.2009, 01:03

Солька, я уже тоже поляну пробиваю.если что валить буду отсюда

Добавлено через 1 минуту
чего то мы загрустили.....

Солька
22.01.2009, 01:07

iriiska, да я и он тоже не особо держимся, если б не семья, не квартира хорошая, не кабинет, не живность давно бы нашу Латвию к чёрту послала, здесь похоже пожизни кризис будет, перенести бы всё это туда, вот зажили бы, блин.

Добавлено через 1 минуту
Ludmila, да надо завязывать, тема-то приятная.

Shadowww
22.01.2009, 02:48

Foxy, В Чип и Дип пробовала - там ничего такого нету. По крайней мере по фото. А вот что такой зажим "пластиковой струбциной" называется - не знала. Будем искать.

Добавлено через 22 минуты
Хе-хе на 7 лет кризиса = это жесть! :swoon: Я со своим пристрастием к хождению по магазинам, наверное, повешусь с горя.
И, главное, у меня, как верно подметила Солька, когда денег на всё очень нужное для ногтей не хватает, сразу калькулятор включается где б достать! И ведь находится необходимая сумма! :D:D:D

JSilver
22.01.2009, 04:47

Ой девчонки, и я с вами!!! С бубликами. Это же болезнь какая-то. Мужу на новый год торжественно пообещала, в этом году делать покупки через раз. Времени нет особо по магазинам ходить с ребенком, так я на интернет подсела. На почте уже даже паспорт мой не спрашивают, типа, а это опять вы! сдерживаю себя из последних сил, посижу в каком-нибудь интернет магазине, поглазею, по рукам себя бью, чтоб ничего не заказать! муж если видит, что я опять что-то выбираю, сразу спрашивает, что еще я выписала!!!!:)

graffinya125
22.01.2009, 08:16

:D:D:Dдевочки мы едины.надо точно кодироваться.

Златовласка
22.01.2009, 08:26

Shadowww, открою вам страшный секрет - чем больше запросы - тем больше денег.!!!Если вам позарез нужно для ногтей материалов кучка - деньги на них обязательно найдутся, - заработаете или муж даст,вобщем не важно как,но они будут.А вот если подумаете,что в принципе в этом месяце можно и обойтись - тогда точно не будет нужной суммы. Это принцип действует на энергетическом уровне,проверено.

graffinya125
22.01.2009, 08:35

да это точно.незря же говорят слова материализуется.если говоришь ,что всё хорошо то и будет хорошо.:)

-Лено4ка-
22.01.2009, 08:36

я себе специально электронную книжку купила чтобы книги не покупать.они ж теперь бешеных денег стоят.а мне книги на неделю максимум хватает.теперь качаю с нета и радуюсь
Я в телефоне себе QReader установила, читаю без остановки)))

Трубецкая
22.01.2009, 09:20

Да!!! Темка жесть! Затронула глобальную проблему женщин! А что делать когда на тебя шопинг нападает! Я в Украине, когда заходила в ногтевой магазин, кошелёк наизнанку выворачивала, но перед этим себе говорила- потрать половину, конечно происходило обратное (я уж думала что только я с головой не дружу, прям ногтевой наркоман~1)
Сейчас в Италии бешеные распродажи - 50%, 3 месяца я ждала этого момента чтоб купить "шкары от кутюр". Так нет, меня понесло в ногтевой магазин (хоть там акрил не продают, один гель непонятной фирмы), взяла подставку под ногу для педикюра, думаю она мне денег заработает на новую обувь, думаю что на летнюю:p.
Моя знакомая ездила к сыну во Францию, говорит в конце января скидки бешенные, джинсы Gass по 10 евро можно купить- информация для размышления.:rolleyes:

Foxy
22.01.2009, 10:41

Shadowww, как нет? Я вчера, когда пост вам писала, в Яндексе проверила - первая же ссылка - струпцина в Чип и Дипе :)

Петкова Вера
22.01.2009, 10:59

девочки принимайте в компанию!я маньяк еще тот.когда муж месяц назад сказал начинаем экономить у меня шок был!на днях наводила марафет в шкафу и испытала еще один шок когда нашла две пары новых брюк еще с бирочками но так и не смогла вспомнить когда я их купила!!!про косметику вообще промолчулет этак на пять хватит а срок годности то три!все поняла пора завязывать !потому как эта мания уже пугает!

Добавлено через 45 секунд
graffinya125
22.01.2009, 11:02

девочки принимайте в компанию!я маньяк еще тот.когда муж месяц назад сказал начинаем экономить у меня шок был!на днях наводила марафет в шкафу и испытала еще один шок когда нашла две пары новых брюк еще с бирочками но так и не смогла вспомнить когда я их купила!!!про косметику вообще промолчулет этак на пять хватит а срок годности то три!все поняла пора завязывать !потому как эта мания уже пугает!


:):):)мы все такие.идём в завязку.но не получается:chatterbox:

Ирэна78
22.01.2009, 11:04

:):):)мы все такие.идём в завязку.но не получается:chatterbox: Я уже почти в завязке :( деньги закончились:swoon:

Ludmila
22.01.2009, 11:05

точно.я один раз в магазин влетела,штаны схватила и к кассе.благо очередь была.стою и думаю,что то фасончик очень мне знаком.отложила их,пришла домой ,вывернула шкаф.ну точно те же штаны,та же ткань,только пуговицы другие:p в прошлом году в том же магазине брала

graffinya125
22.01.2009, 11:06

я тоже завязала пока денег ни на что с этим кризисом не хватает.хожу только облизываюсь.и не чё купить не могу.мне как начинающему вообще всё кажется для наращивания таким дорогим.купила на последние себе 2 пудры маленькие джина.конечно не очень качество.но сравнивать не с чем.:swoon:
 
Последнее редактирование:

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
natalja69
22.01.2009, 11:10

я вчера получила одну посылку с материалами, а сегодня ещё заказала всякой ерунды:OO:N

Ludmila
22.01.2009, 11:12

graffinya125, ты главное не спеши.я например по глупости накупила кучу бесполезных абсолютно вещей.через 3 года когда ревизию проводила,практически все полетело в мусорник.к сожалению мне в свое время никто не мог посоветовать что надо ,а что нет.поэтому не спеши покупать,сначала спроси здесь.тебе посоветуют:)

Добавлено через 2 минуты
natalja69, блин,если мне не вышлют,я удавлюсь:(

natalja69
22.01.2009, 11:16

я лампу наконец-то себе новую заказала:N

Natalik
22.01.2009, 11:16

Мне сегодня выделил муж денег на сапожки, но боюсь выходить из дома т.к. куплю точно не сапожки... Что же делать? ведь давненько ничего по ногтям не покупала...

Петкова Вера
22.01.2009, 11:16

точно.я один раз в магазин влетела,штаны схватила и к кассе.благо очередь была.стою и думаю,что то фасончик очень мне знаком.отложила их,пришла домой ,вывернула шкаф.ну точно те же штаны,та же ткань,только пуговицы другие:p в прошлом году в том же магазине брала

вот вот и я об этом!в магазины хоть не заходи!

Добавлено через 59 секунд
Natalik, а ты с мужем и иди !так купить сапожки больше шансов!

Natalik
22.01.2009, 11:19

Муж то на работу отправился... Попробую поделить выделенную сумму. Приеду обязательно отпишусь, что и куда потратила!

Ludmila
22.01.2009, 11:20

девочки,а я щас за акрилами цветными еду.у меня уже ручонки трясутся от предвкушения.сегодня пол ночи во сне цветы лепила:p

natalja69
22.01.2009, 11:23

Ludmila, удачи тебе:N оторвись по полной, куда поедешь?

Петкова Вера
22.01.2009, 11:25

Natalik, держись!!!удачной покупки!

Ludmila, здорово!!!а явсе никак не могу на фимо фрукты собрать!уже тоже снится начали!!!

natalja69
22.01.2009, 11:26

и фимо фрукты тоже заказала:)

graffinya125
22.01.2009, 11:36

а я этими фимо 2 раза наращивала они меня чё то уже не прикалывают.просто лежат и всё:swoon:

Трубецкая
22.01.2009, 11:41

Анитахелена ,как врачь:072:, должна посоветовать как бороться с таким недугом:085:, а заодно и рецепт может выпишет.

Ирэна78
22.01.2009, 12:17

девочки,а я щас за акрилами цветными еду.у меня уже ручонки трясутся от предвкушения.сегодня пол ночи во сне цветы лепила:p Уфф, ну слава Богу, я не одна во сне ногти ваяю и цветы леплю.:) Ато уж думала в дурку сдаваться.:taunting: Удачной покупки!:088:

graffinya125
22.01.2009, 12:32

мне только сниться что леплю.а вот сама боюсь.ну посмотрела видеоуроки.щас села и начинаю пробовать.руки трясутся.:)
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Ирэна78
22.01.2009, 12:34

мне только сниться что леплю.а вот сама боюсь.ну посмотрела видеоуроки.щас села и начинаю пробовать.руки трясутся.:) Акрил не кусается.

graffinya125
22.01.2009, 12:36

нет не кусается.блин к пальцам пристает.щас всё замажу

Ирэна78
22.01.2009, 12:37

нет не кусается.блин к пальцам пристает.щас всё замажу
:swoon: Вы это серьёзно? :swoon: Вы что руками лепите?:eek::swoon:

graffinya125
22.01.2009, 12:40

нет кистью.просто краем ногтя поправляю.а он пристает ко мне :chatterbox:.чё делать чё делать.спасайтесь

ЕленаК
22.01.2009, 12:41

graffinya125, посмотреть моло, надо идти учиться!!!

graffinya125
22.01.2009, 12:45

надо надо.ну пока так буду.методом проб и ошибок.всё равно учиться когда нибудь пойду.у нас тут в омске находятся рядом олехаус и виктори.и напротив салон ника германский.там обучение на акрил стоит 5000.ну мне кажется это не реально дешево.первый раз там наращивала у учеников.скажу не очень.учитель вообще внимания не оказывал ученику.она только по конспектам делала.поэтому или оле или виктори:)

Ирэна78
22.01.2009, 12:46

нет кистью.просто краем ногтя поправляю.а он пристает ко мне :chatterbox:.чё делать чё делать.спасайтесь Маслом край ногтя намажьте, не пристанет.

graffinya125
22.01.2009, 12:47

:Dспасибо.

Ирэна78
22.01.2009, 12:48

надо надо.ну пока так буду.методом проб и ошибок.всё равно учиться когда нибудь пойду.у нас тут в омске находятся рядом олехаус и виктори.и напротив салон ника германский.там обучение на акрил стоит 5000.ну мне кажется это не реально дешево.первый раз там наращивала у учеников.скажу не очень.учитель вообще внимания не оказывал ученику.она только по конспектам делала.поэтому или оле или виктори:)
Уважаемая, вы нас тут всех дурите? То у вас средств нет, то вы в ОХ или Виктори собрались? А уж лепить и одновременно печатать сообщения на форуме это как? Не стоит держать нас за идиоток.:nah: И к вам будут поприветливее.

ЕленаК
22.01.2009, 12:50

graffinya125, хорошо что на учебу собираешся! Пробуй кисточкой, а не ногтем попровлять и лови консистенцию шарика!
Ирэна78 (javascript:insertNick('Ирэна78', '261516');), и правда нестыковки выходят!!!!

graffinya125
22.01.2009, 13:01

Уважаемая, вы нас тут всех дурите? То у вас средств нет, то вы в ОХ или Виктори собрались? А уж лепить и одновременно печатать сообщения на форуме это как? Не стоит держать нас за идиоток.:nah: И к вам будут поприветливее.

вы что то совсем в штыки всё.я не обманываю если что.а если вы привыкли к вранью.это ваше дело.
я же написала когда нибудь пойду.это не значит что прям завтра.как будет возможность так сразу.
а по поводу печатать и лепить.я только листик слепила и сижу любуюсь.вот так

Добавлено через 32 секунды
а вы сразу ругаться лезете.:(
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Мадонна
22.01.2009, 15:17

Девоньки не могу спасайте!ну вот уже и так себе мозг вскрывала и эдак, а через пять минут опять назаказывала всего......мне таблов от жадности и побольшеееееее. ладно думаю отработаю!!!Ведь чего только для любимого дела не жалко)))

KSENA
22.01.2009, 16:15

Девочки, а я нашла способ лечения этой болезни, мне интересен весь процесс покупки, начиная от поиска, выбора, и естественно покупки, куда ж без нее родимой, весь кайф в ней. :) прежде чем выбирать материалы, составляю четкий список, нужного мне. Потом, строго по списку скупаюсь, а весь пар спускаю на секонд хенде, можете смеяться надо мной, но там, что-бы найти хорошую вещь, надо хорошо искать, хорошо и долго... в это время мою голову не посещают совершенно никакие посторонние мысли, только поиск, занимает это около 3-4 часов, роюсь в новых вещах, с бирками и ценниками, потрясающий отдых я вам скажу, кайф неимоверный, и всегда завершается покупками, причем большими:D, в мой последний визит, я преобрела сыну трое совершенно новых штанов: ливайс, мекс, марк спенсер, футболку келвин кляйн и какой-то очень фирменный свитр, все оригинал, заплатила за все это добро 200 гривен, и кайфанула по полной программе. :D

graffinya125
22.01.2009, 16:16

Девочки, а я нашла способ лечения этой болезни, мне интересен весь процесс покупки, начиная от поиска, выбора, и естественно покупки, куда ж без нее родимой, весь кайф в ней. :) прежде чем выбирать материалы, составляю четкий список, нужного мне. Потом, строго по списку скупаюсь, а весь пар спускаю на секонд хенде, можете смеяться надо мной, но там, что-бы найти хорошую вещь, надо хорошо искать, хорошо и долго... в это время мою голову не посещают совершенно никакие посторонние мысли, только поиск, занимает это около 3-4 часов, роюсь в новых вещах, с бирками и ценниками, потрясающий отдых я вам скажу, кайф неимоверный, и всегда завершается покупками, причем большими:D, в мой последний визит, я преобрела сыну трое совершенно новых штанов: ливайс, мекс, марк спенсер, футболку келвин кляйн и какой-то очень фирменный свитр, все оригинал заплатила за все это добро 200 гр, и кайфанула по полной программе. :D

круто ты придумала:)

Vita-Katerina
22.01.2009, 17:18

KSENA, идея отличная,но... как только надо воспользоваться списком(который я, конечно же, накануне составила),я его куда-то обязательно заныкаю, что найти невозможно!!!:) Чё тогда делать?!! А тормозов то уже нет!

graffinya125
22.01.2009, 17:21

KSENA, идея отличная,но... как только надо воспользоваться списком(который я, конечно же, накануне составила),я его куда-то обязательно заныкаю, что найти невозможно!!!:) Чё тогда делать?!! А тормозов то уже нет!
точно также у меня.обязательно список куда нибудь засуну.а после шопинга найду в самом не предсказуемом месте:mrgreen:

Vita-Katerina
22.01.2009, 17:26

graffinya125, и,главное,даже не можешь вспомнить,как он туда попал,да?:):):)

graffinya125
22.01.2009, 17:29

graffinya125, и,главное,даже не можешь вспомнить,как он туда попал,да?:):):)

:):):):)да точно

пума80
22.01.2009, 17:30

я тоже с этого же клуба , но лечиться наотрез отказываюсь))) :) зачем лишать себя такого удовольствия??))

Vita-Katerina
22.01.2009, 17:35

пума80, ни о каком лечении и слышать не хочу!!!!!!!!!!!! Я такой кайф от этого получаю,так мало радостей в жизни такого уровня! Дети,любимая работа, сэкс, животинка домашняя, друзья ... и...что ещё... по-ку-по-ч-к-и-и-и-и-и!

gortenziya
22.01.2009, 17:39

А мне список не помогает...И вообще у меня несколько "списков,"-по ногтям,по шмоткам,и по технике бытовой(моя слабость)и они постоянно пополняются,одно купишь-другое увидишь и приписываешь...

graffinya125
22.01.2009, 17:39

пума80, ни о каком лечении и слышать не хочу!!!!!!!!!!!! Я такой кайф от этого получаю,так мало радостей в жизни такого уровня! Дети,любимая работа, сэкс, животинка домашняя, друзья ... и...что ещё... по-ку-по-ч-к-и-и-и-и-и!
точно.расслабон.даже просто сходить поглазеть.нервная система успокаивается.мы оказывается не только ушами любим как думают.а и глазами.смотрим и смотрим в магазинах всё.аж дух завораживает.:D
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Natalik
22.01.2009, 23:10

Natalik, держись!!!удачной покупки!

Спасибо на добром слове!!! Купила сапоги, сумку и всяких блесточек, слюда.. Потратила все, что было, но не больше... Взяла себя руки и успокаеваю себя тем, что еду в Киев на Интершарм.
А, да, я же сегодня пролатила билеты на два дня, и билетики в Киев купила!!! Ура!!!!!!!!!!!!!:D:p

Добавлено через 2 минуты
мне только сниться что леплю.а вот сама боюсь.ну посмотрела видеоуроки.щас села и начинаю пробовать.руки трясутся.:)
Мне очень понравился и помог диск Е.Мальцевой. Ну и конечно же долгие-долгие бессонные ночи...:085:

iriiska
22.01.2009, 23:14

меня одолевают смутные сомнения...отправилась наша Люда за покупками..чего то нету...может омон выслать?)))

Natalik
22.01.2009, 23:19

меня одолевают смутные сомнения...отправилась наша Люда за покупками..чего то нету...может омон выслать?)))
Наверное много денюшков с собой взяла, еще не все потратила!! :)

Vita-Katerina
22.01.2009, 23:21

Natalik: Потратила все, что было, но не больше... Взяла себя руки...

Это уже почти выздоровление!Самое сложное взят себя в руки,когда эти руки уже тянуться за очередной баночкой с блёсточками!!! :)

iriiska
22.01.2009, 23:30

девочки отбой))разведка лично доложила.что всё в порядке)впечатления собирает))соберёт появится)

Ludmila
22.01.2009, 23:30

уррраааа!акрилы купила!!!!два комплекта.и два каталога веретенко:)
щас фотки в ногтевой шоппинг скину

Natalik
22.01.2009, 23:31

Natalik: Потратила все, что было, но не больше... Взяла себя руки...

Это уже почти выздоровление!Самое сложное взят себя в руки,когда эти руки уже тянуться за очередной баночкой с блёсточками!!! :)
Но ведь я готовлюсь к выставке... Повтаряю это, как заклинание, целый день:mad:

dereza
22.01.2009, 23:31

Хуже,когда ты уже начинаешь ПЛАНИРОВАТЬ непредвиденные расходы))
Советы типа ...возьми денег впритык...не катят....я отложу....такси туда назад....дороже выйдет))))))
А потом типа поругаю себя чуток...вздохну так...и все...зато я купила то,что вдруг...стало очень необходиммым))))))

АннаЛВ
22.01.2009, 23:33

iriiska,Иннуль-больше ,думаю,пригодится Интерпол!Хм,а может просто нести уже покупки не может?По одной неинтересно на такое интересное дело отправляться!Вот придет лето,как мы соберемся,оторвемся и отомстим за время кризиса,проведенное в печали!

Добавлено через 36 секунд
Ludmila,нашлася!!!!Урааааа!!А мы тут тебя потеряли!!!

Ludmila
22.01.2009, 23:40

хорошо что денег много не брала,да и запись меня поджимала.думала до конца дня не доживу чтоб остаться наедине со своим богатством:)

Shadowww
22.01.2009, 23:45

Ой, а у меня чудесное исцеление!!! Ходила сегодня на семинар по гелям CNI, так даже денег с собой взяла, думала, всё равно накуплю чего-нибудь..........Дык, представляете, девочки!!! Я ушла оттуда, НИЧЕГО не купив! Умудрилась взять себя в руки и напомнить себе, что это их продукция самая обычная, а не "суперновинка", как они позиционировали!

Ludmila
22.01.2009, 23:47

Shadowww, выдаем тебе желтую карточку:p

dereza
23.01.2009, 00:32

Shadowww, а мне не удалось....на таком же семинаре у Соломонова...купила 138 пушер--он у них клевый!!! запасную лампочку в лампу гелевую и пару кисточек!!это почти победа над собой!

KSENA
23.01.2009, 00:35

Я уже неделю готовлю список на выставку, некоторые товары уже по пятому кругу то вычеркиваю, то вписываю:)

Добавлено через 38 секунд
Ludmila
23.01.2009, 00:41

KSENA, девочки,может у вас система другая.у нас на выставках зачастую дороже чем в магазине,плюс скидочные карты не работают.я вообще как самозанятая должна все чеки собирать и списывать,а на выставках их не дают.так что я на выставке себе только мелочевку беру и макулатуру собираю:)

KSENA
23.01.2009, 01:24

На прошлой выставке, я например купила парафин по 70 гривен за килограм притом, что у большинства он стоит от90 гр и выше, в нфю вообще люблю скупаться они скидочки делают, мелочевку можно найти вообще за копейки, есть правда и такие, что цены ставят выше, но я их знаю и к ним не хожу, некоторые раздают талоны со скидками я их собираю, макулатуру обязательно, дома должны быть все прайсы и перечни продукции, мало ли чем я еще захочу заниматься.:)

Vita-Katerina
23.01.2009, 02:27

KSENAпо пятому кругу то вычеркиваю, то вписываю...

Это ломки,как у нариков...:) Однозначно!!!!!!!!!!!!!!!!!:):):)

KSENA
23.01.2009, 02:41

Vita-Katerina, однозначно:)

Natalik
23.01.2009, 11:27

Я уже неделю готовлю список на выставку, некоторые товары уже по пятому кругу то вычеркиваю, то вписываю:)
А мне список на выставке не помогает. Как бы и все есть, но вдруг, что-нибудь интересненькое попадется.....

graffinya125
23.01.2009, 11:28

а где можно узнавать про выставки?я бы тоже на такую сходила в омске.:chatterbox:

Natalik
23.01.2009, 11:30

....так что я на выставке себе только мелочевку беру и макулатуру собираю:)
макулатура - это обязательно!!!!!!!!! Я в прошлом году еле домой доперла. А еще, у нас в городе не сильно большой выбор материалов, хочется другую марку попробываать. Вот и думаю приобрести чего-нибудь интерестного.

Солька
23.01.2009, 13:30

Ludmila, на счёт чеков, ты полностью права, я тоже самозанятая, мне их все под отчёт надо, а на выставке единицы дают чеки, странно, левый товар что ли, правда некоторые мне всё же мягкие выписывают. Одна даже домой прислала, не бманула. Цены у нас действительно на выставке обычно дороже, в магазине с картой клиента дешевле получается, но вот техника (пылесосы, УФ-шкафы и т.д.) дешевле, правда без чека.

rybka
23.01.2009, 22:38

graffinya125, в Омске выставок не проходит, наверно, а если и проходят, то выставки "районного масштаба". К сожалению...

Ludmila
23.01.2009, 23:11

Солька, да без чека,а как раз проштампованный чек и есть гарантия на ремонт или обмен.у меня раз ситуация была-накрылась с утра лампа.я в панике,у меня на 3 дня полная запись.хорошо оникс бета рядом.прилетела к ним с чеком,так они мою лампу на обмен взяли:)а так куда бежать?что делать?это теперь я умная и заказала запасную лампу
 
Последнее редактирование:

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Наталья Цыганова
23.01.2009, 23:42

краски от фирмы PLAID которыми Donna Dewberry рисует,её же кисти;А мне так хочется ее палитрочку - кто-нибудь!!!... Дайте наводочку!!! Умоляю!!!

Ludmila
23.01.2009, 23:45

Наталья Цыганова,
http ://hwdecor.ru/show_cat.php?catid=29&grid=10

KSENA
23.01.2009, 23:56

Я покупала парафиновую топку, так цена была гораздо ниже, плюс оформление гарантии, и по желанию клиента выписывают чек.
Вообще-то, у нас в законодательстве указанно, по желанию и требованию клиента продавец обязан выдать чек. Если нет касового аппарата, чек выписывается. Это нужно даже для того, что-бы в случае некачественного продукта, вы могли по законодательству, доказать у кого его купили. У нас чеки выдаются, или по кассовому аппарату, или выписываются. Другое дело не просят.

Ludmila
24.01.2009, 00:06

KSENA, на выставках такая давка,что не пробиться к стендам.если я еще начну с чеками голову им морочить.....:) не знаю,может у вас выставки закрытые? у нас к сожалению нет.прутся туда все кому делать не фиг:Dа кому дествительно выставки нужны,остаются не у дел.для меня например 2 часа - максимум что я могу выдержать.начинает болеть голова и я вообще забываю зачем пришла. я считаю,что профессиональные выставки должны быть закрытыми.

Солька
24.01.2009, 00:46

Ludmila, полностью согласна, а то к стендам точно не пробиться, пускают всех подряд, надо организовать выставку только для мастеров, например просить показывать это подтверждающие документы. После последней выставки на Кипсале у меня голова тоже кругом шла, и времени тратишь намного больше, чем следовало, пытаясь хоть что-нибудь через толпу увидеть. А для меня время важно, я ведь не из Риги.

KSENA
24.01.2009, 00:47

Ludmila, У нас такие-же выставки как и везде, а давка обычно возле стендов с линой-джиной и всякой такого рода продукцией, меня она особо не интерессует, то что нужно мне, не привлекает любителей подделки. К сожалению, на выставках и такие выставляются. Потом, продукцию, которую мне надо заказывать только из других городов, на выставке можно пощупать руками и приобрести.

Наталья Цыганова
24.01.2009, 00:50

косметику если уж покупать - то сразу для всего, приходит киллограма 1,5 в каждой, не меньше. Но сейчас появилась неприятность - все полки, трюмо,ванная,прихожая забиты банками. А парфюм не могу пропустить новый, только и спасает, что редко что нравится.Обычно около 10 флаконов использую разных Я тоже с этого начинала, но нашла шикарный выход - сейчас все самаа себе делаю, и косметику (кроме декоративки) и особенно духи - они должны быть разные - под любое настроение...Представляете удовольствие - стоит одна!!! баночка на полкило ( ну может еще 2-3 , но " для клиенток!!!":), бутылочки не считать!!!:()- и из нее уже можно еще мильон чего-нибудь забабахать...

Shadowww
24.01.2009, 15:49

Наталья Цыганова,А поделитесь - как это и косметику и духи сама??? Тоже так хочу!

graffinya125
24.01.2009, 18:38

graffinya125, в Омске выставок не проходит, наверно, а если и проходят, то выставки "районного масштаба". К сожалению...
обидно.я бы хотела сходить:chatterbox:

Shadowww
24.01.2009, 21:16

Да, кстати, с секондом - отличный выход. Я тоже захожу иногда в секонд, но там я покупала только для детей маскарадные костюмы - ведь по-моему у всех в саду как только какой-то праздник, так ты за 2 дня узнаёшь, что нужно быть или лисичкой, или метелью или ещё кем-то. ПОэтому костюмы меня очень выручали. :p

Наталья Цыганова
25.01.2009, 02:33

А поделитесь - как это и косметику и духи сама??? Тоже так хочу!На основе аромотерапии...Все натуральное, природное...Базовые крема - готовые. По аромодиагностике подбираем эфирную формулу.В Москве есть Институт аромотерапии, там этому обучают. Название наверное лучше в личку?

Златовласка
25.01.2009, 21:39

Наталья Цыганова, как интересно,я бы поучилась! А аромадиагностика это типа выбираем себе запах будущего крема? Я как-то слышала по телику как делать себе дезодорант,даже рецепт записывала, там тоже за основу брали запахи натуральных масел.

Наталья Цыганова
25.01.2009, 22:42

А аромадиагностика это типа выбираем себе запахПорядка 200 эфирных масел, выбираем самые свои...Только, если серьезно этим заниматься, требует серьезных вложений - удовольствие не из дешевых:) Даже такой заядлый шоппер, как я около 2-х лет собирала полную коллекцию!!! И до сих пор не решилась на самое-самое - масло Ириса - 1мл- 16000р:crying:

Добавлено через 2 минуты
как делать себе дезодорантДезодорант - это просто...Мне главное интересно, чтобы голову поломать, - например духи другому Челу, себе легко...
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Ludmila
26.01.2009, 00:43

а я сегодня весь день провалялась с растянутой ногой и в магазин не ходила,даже жвачки купить не могла:(
зато завтра пойду посылку с заказом забирать:)компенсирую проведенный впустую день:D

Наталья Цыганова
26.01.2009, 00:46

даже жвачки купить не моглаЖУВить, - здоровью вредить...:)
А тебе и так еще выздоравливать...

Shadowww
26.01.2009, 00:56

Ludmila, Чтож случилось! Бедненькая! Наверстайте упущенное за нас всех! Я завтра еду в Рунейл за забытой кисточкой! Ой, боюсь я, накуплю ещё кучу всего-всего! Всёж такое нужное!

natalja69
26.01.2009, 10:39

Ludmila, а почему забирать? тебе её домой не принесли?:N

Ludmila
26.01.2009, 23:00

natalja69, китайские посылки у нас не носят:p

natalja69
27.01.2009, 09:54

Ludmila, понятно, значит на почте ещё денег надо было заплатить?

gortenziya
27.01.2009, 10:08

Как избавиться от шопомании?Заметила за собой-взбредёт в голову вдруг,что например насадка нужна новая,или масло скоро кончится(хотя ещё полфлакона есть),или ещё что(куда глаз попадёт)-всё,тут же начинает кататься список КРАЙНЕ,ПРОСТО ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫХ материалов-от кистей до камешков(что-то про запас,заодно, по пути)-и пока я всё это не куплю-спокойствия мне не будет...Причём список составляется внушительный-раз уж ехать,так сразу в дальний магазин,где выбор побольше,а цены пониже,а раз так,то охватим весь ассортимент...Сама собой недовольна.Но пересилить себя не могу.Реально нужны таблетки от жадности.

Наталья Цыганова
27.01.2009, 10:39

Как избавиться от шопомании?Опасно!!!!!Избавляться - то... Ученые выяснили...: (уж не знаю как...)
Если женщина неделю не шопила - близкие должны задуматься....:eek:
Если месяц - принять меры - вытащить в магазин, у нее -суб"депрессия...:jelous:
Три месяца - депрессия, срочно к психоаналитику, опасное состояние!!!:cry:
Полгода- ВСЕ!!!! Врач не поможет!!!!:chatterbox:
Причем, так и не поняли - что первично: то ли ей плохо, поэтому в магазин не идет. То ли не идет, поэтому плохо....:lol::lol::lol:

graffinya125
27.01.2009, 11:22

да вот это точно.прям про меня написано:D

Ludmila
27.01.2009, 11:22

natalja69, неа,платить не надо.просто домой у меня приносит только курьерская служба ups или dhl,а на все остальное приходит извещение в почтовый ящик

ИриК
28.01.2009, 10:45

Девочки, нужна помощь тех, кто заказывал что-нить в инетмагазинах. Ситуация уменя жуткая: сделала заказ, его приняли, сняли деньги с карты, время идёт, а мой заказ у них висит в новых, т.е. не обработан ещё: ни укомплектован, ни отправлен...прошло 7 дней и вдруг получаю письмо:
Please wait for delivery confirmation and tracking #

In additional can you please check with your credit card company to see when we can charge your card again because your card has been DECLINED.

Я так понимаю, что они ещё раз хотели снять такую же сумму, а там остаток не позволяет это сделать.Как быть, я им уже три письма отправила, что деньги-то они сняли уже, чего тянут и вот такой ответ. Снята именно сумма заказа, именно в тот день, что оформлен заказ. Что теперь предпринимать - незнаю

-Лено4ка-
28.01.2009, 10:53

ИриК, распечатать в банке историю счета, отсканировать и отослать им.

Vita-Katerina
28.01.2009, 11:08

ИриК,по этой же причине не связываюсь с предоплатой в интернет-магазинах. Побаиваюсь. А у них на сайте телефон контактный есть?Попробуйте позвонить и выяснить всё.Больше не знаю чем помочь,может кто-нибудь подскажет.

АннаЛВ
28.01.2009, 11:13

natalja69,я тоже точно так же на почте получаю,только они мне уже не присылают извещения,я им визитку оставила,звонят,когда что-то приходит, а как приду-мне уже говорят-"Вам пора к нам на работу устраиваться":) и по имени уже все там зовут...Хохочу и песню напеваю-"У нас все схвачено,за все заплачено:):):)!"

ИриК
28.01.2009, 11:16

Так, сколько заказывала - всё хорошо было, впервые с такой проблемой столкнулась! Бывало, что отказывали - нехватало средств на счету, карта не подходила, но чтобы сняли и вот так...
Телефон есть, но я по англ. не говорю, читаю со словарём :), так что толку от меня маловато по телефону
-Лено4ка-, спасибо, так и сделаю...

natalja69
28.01.2009, 12:08

АннаЛВ,
Ludmila, понятно я просто только через один магазин себе заказываю, поэтому и не знала
 
Сверху