Книга Юлии Билей «Роспись плоской кистью»

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Спасибо, всем кто сюда забежал:) Девченки, книжку уже протестировали:) есть первые (слава богу) положительные отзывы. я волновалась...первенец все же....
Для кого она была сделана, прежде всего для моих учеников, которые просили "что-нибудь что можно подсматривать":D я даю на курсах техники , а дизы постоянно меняются. Ну что бы не скучно было:) и если бы я захотела дать все что Хочу...не трех дней не месяца не года не хватило бы! :) вот я и подумала, книжка-подсказка!...а вдруг не поймут... а почему бы не поснимать роликов, с пошаговиками и прикрепить книжку.:) и первая ласточка вылетела! За что спасибо огромное МАРАТУ!!!!! это он меня уговаривал и убеждал и снимал и печатал...собственно это чтож получаеться ЕГО книга?!:(...нее я ж рисУла!:))) я ж придумывала. Люляша молодец:p. А если серьезно. Готовиться еще издания по различным тематикам и техникам. мы сделали первые онлайн курсы и сделали первую видео книгу и в нашем творческо-воспаленном воображении еще много много много для вас есть сюрпризов и полезностей! Но я надеюсь тем кто не учился у меня, тоже будет где подсмотреть :)))))
с огромным ко всем вам уважением Ю.Билей!

Добавлено через 4 минуты
Mirek, по-моему Вы меня не понимаете, либо я - птичка-тупик.
По той ссылке, которую Вы даёте, покупаем реальную книгу. Это понятно, вопросов не было. А я спрашивала только о видео-уроках (пункт 3). Мало того, что ссылка у Вас
в этом пункте не рабочая вообще, тем не менее я зашла по исправленной Маратом выше ссылке, зарегистрировалась на сайте, дальше ищу хоть какую-то информацию, как приобрести видео-уроки (отдельно от книги), и не могу найти. Вижу только каталог курсов. Вот и прошу, чтобы мне помогли в этом.
Это только я такая тупая, или еще кто-то ищет, как купить видео?

И вот меня тоже интересует, как и Tanya_Nori, насколько эффективны для начинающего рисовальщика эти видео-уроки. А Вы тыкаете нас в отзывы об онлайн-обучении. По-моему это несколько разные вещи. Одно дело - он-лайн обучаться, а другое дело - просто просматривать видео-урок.
для новичка будет сложно. но талантливые люди легко обучаемы, тем более вы ж хоть тысячу раз в день можете просматривать замедляя и остонавливая видио:) (по секрету) мужики вАААще в наших делах не рубят :):):) сейчас позвоню Марата попытаю.
А Мирека не обижайте и сами не обижайтесь:) мир дружба жвачка!?!:)
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
девочки, теперь книга есть в продаже и у нас. экземпляров мало,но всем кому обещала,отложила в секретный ящик)))
 

sana

Постоялец
Сообщения
757
Реакции
159
Баллы
43
Адрес
Латвия Юрмала
Скока денег надо (если что ) - скинь в личку LUDZU )))))
Сорри,уже нашла ))), отложи мне . Надо иль ненадо - незнаю,но надо!!!!! ))))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Львов
Добрый день!Скажите пож.,если я закажу книгу, я смогу сразу же просматривать видео-уроки до того времени как книга ко мне приедет?Или только при получении книги?
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Вам придет подтверждение.
Доступ открываем сразу.
Доступ неограничен.
 
Сверху