Когда откроете интернет-магазин?

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Очень бы хотелось,т.к. нет вашего представительства рядом,иметь возможность заказывать в интернет-магазине вашу продукцию.Когда планируете открытие?Как пожелание - сделайте возможность заказывать наложенным платежом,многим будет очень удобно это.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
YN Barnaul, вы кажется с валютой чуток погорячились
 

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
За 28 грамм изи 590 баксов:chatterbox:кто ж покупать-то будет...
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я когда на сайт вошла тоже от неожиданности ахнула, а потом подумала, наверное это просто валюта неправильно выставлена? ... эти же цены в рублях намного симпатичнее смотрятся.:D
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Барнаул. Алтайский край.
Пилотный-же. Всем :p. Цены разумеется в рублях. Суммы верные. База забивалась в локале. Проблема была в настройках при переносе на хост.
 
Последнее редактирование:

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
YN Barnaul,я очень вас прошу,просто умоляю - сделайте возможным покупать наложенным платежом,такая муть с этими банками.Я лучше переплачу за доставку,но спокойно на почте получу и расплачусь одновременно.
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Барнаул. Алтайский край.
YN Barnaul,я очень вас прошу,просто умоляю - сделайте возможным покупать наложенным платежом,такая муть с этими банками.Я лучше переплачу за доставку,но спокойно на почте получу и расплачусь одновременно.
Наложенным платежом, то есть почтой, в принципе возможно. Но проблема будет с ликвидами и прочей горюче - вонючей братией. Не дай бог что нибуть провоняет или хуже того прольется.. могут вкатить штраф немалый за перевозку сокрытых опасных грузов. Да и переплата вроде как немалая. Хотя, попробовать можно. Оптимально по цене/времени (и отработано нами), выглядит следующая схема: Оплата по экспрес-переводу через сбербанк ( оформление 10-15 мин, поступление минут 30 ). Отправка через удобную транспортную компанию.
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
YN Barnaul, это вы насмешили. у нас в сбербанке, а равно как и в других банках и на почте тоже кстати, так быстро не обслуживают в принципе. даже при отстутствии очереди час времени потратишь:)
мне недавно пришла посылка на почту с литром мономера (ехала очень долго и очень издалека), все в порядке

Добавлено через 41 секунду
и допустим у нас транспортной компании нет кроме почты никакой, т только до владивостока
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Барнаул. Алтайский край.
YN Barnaul, это вы насмешили. у нас в сбербанке, а равно как и в других банках и на почте тоже кстати, так быстро не обслуживают в принципе. даже при отстутствии очереди час времени потратишь:)
мне недавно пришла посылка на почту с литром мономера (ехала очень долго и очень издалека), все в порядке

Добавлено через 41 секунду
и допустим у нас транспортной компании нет кроме почты никакой, т только до владивостока
Очень прискорбно, что у вас такие банки и почты. Это чего такого они там делают в течении часа? То, что предлагается, испытано не один год.
Смысла не вижу в этих спорах.
Вы указываете что именно надо и куда доставить. Мы предложим, как оплатить и через кого доставить. Разумеется, все решится при обоюдном согласии. Возможно и наложенным, почтой.
 
Последнее редактирование:

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Уважаемые мастера. Приносим свои извинения - по техническим причинам не смогли сразу ответить. Наш интернет-магазин находится в стадии разработки. Как только его запустим, обязательно вам сообщим. Постараемся учесть все ваши пожелания.
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
YN Barnaul,да мы и не спорим нисколько - чем больше вариантов оплаты и доставки,тем лучше.Просто многие интернет-магазины отказываются от наложенного платежа,а зря.Многим удобнее наложкой брать,пусть и дороже.
 

MADLEN3003

Постоялец
Сообщения
724
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Полностью согласна с девочками. Заказываю все мат-лы практически через интернет. Одно дело, когда заказываешь из одного магазина большую партию, тогда - да, предоплата - транспортная компания, удобно. А представьте себе, когда я около 7-8 посылок в месяц получаю от разных магазинов. Это по каждому нужно бегать в банк, а потом по каждому ездить на склад получать. Поверьте, не дешевле выходит (добавьте стоимость такси в 2 стороны на склад) + 300 р транспортной компании. Ну, а главное - это время. Лично у меня его столько нет.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Полностью согласна с девочками. Заказываю все мат-лы практически через интернет. Одно дело, когда заказываешь из одного магазина большую партию, тогда - да, предоплата - транспортная компания, удобно. А представьте себе, когда я около 7-8 посылок в месяц получаю от разных магазинов. Это по каждому нужно бегать в банк, а потом по каждому ездить на склад получать. Поверьте, не дешевле выходит (добавьте стоимость такси в 2 стороны на склад) + 300 р транспортной компании. Ну, а главное - это время. Лично у меня его столько нет.

На самом деле не все так грустно. Когда мы откроем интернет-магазин, заказы можно будет получать наложенным платежом, так же их можно будет оплачивать кредитными карточками через форму сайта. Сейчас мы работаем с транспортной компанией, которая доставляет груз от двери до двери. Согласны, что выгода будет при достаточно большом заказе ( от 30000 руб. мы делаем скидку 10%, что полностью перекрывает все транспортные расходы).
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
И как долго ещё ждать открытие магазина!!! Хочется всё сразу и сейчас!!!:)
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
И как долго ещё ждать открытие магазина!!! Хочется всё сразу и сейчас!!!:)
Поверьте, нам не терпиться самим. Сейчас мы заканчиваем проект www.zoya-russia.ru. Интернет - магазин имеет очень сложное техническое задание, которое предусматривает все возможные оплаты и способы доставки товара. Наш будущий интернет-магазин будет самым удобным в нейл индустрии, мы стараемся. Спасибо за понимание.
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Мы тоже открыли магазин www.young-nails.ru

форма оплаты- или на карту, или блиц-перевод в сбербанке или наложенным платежом. Все отправляем почтой России.
 

lina74

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Азов
есть ли представительство компании Янг в Ростове на дону, или мне лучше сделать заказ в интерент магазине?
 
Сверху