Коллекция гель-лаков Sharin и биогели IBD

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
В связи с прекращением деятельности по маникюру педикюру предлагаю коллекцию гелей-лаков Sharlin по бросовой цене.
18 цветов!!!
2308362.jpg

Большинство бутылочек практически новые,есть пустые всего на 1/3 бутылочки и их мало,где-то 4-5 шт.
В наборе есть все для полноценного применения,обезжириватель(дегидратор),жидкость для снятия липкого слоя, жидкость для снятия гель-лака с ногтей,топ/база и инструкция к применению.
Гель-лаки Sharlyn
Быстро наносятся как лак. Прочно держатся как гель. Будущее современного маникюра уже сегодня
Инновационные покрытия в маникюре.
Цветные гели-лаки Sharlin объединяют в себе лучшие качества укрепляющих гелей системы Easy Off (биогели) и профессионального лака для ногтей. Гель-лак легко наносится, имеет стойкость, прочность и пластичность гелевого покрытия системы Easy Off. Материал держится без сколов и отслаивания до 4-х недель. Возможна мини-коррекция. Время полимеризации в уф лампе 2 минуты.
Палитра из 18-ти сочных оттенков.
Сочность цвета и блеск сохраняется до 4-х недель. Наносятся легче чем обычный лак - как на искусственные покрытия (акрил, гель) так и на натуральные ногти. До полимеризации гели-лаки можно легко скорректировать смазанный или неровно нанесенный гель лак. Яркость цвета можно усилить несколькими слоями гель-лака.
Легко удаляются с помощью специальной жидкости. Вы можете легко менять цвета гелей-лаков по своему желанию. Снятие гелей-лаков - аналогично процедуре которая производится при снятии акрилового или гелевого покрытия в салоне красоты*** Цена: 7500р

Профессиональный набор биогелей IBD
2300170.jpg

Набор был открыт и протестирован 1 раз френч покрытие и 1 раз цветное покрытие,поэтому состояние нового и с существенной скидкой.
Наращивание ногтей IBD Soak Off Complete Gel System Kit био гель
Профессиональный набор Soak Off(bio gel) для укрепления и моделирования гелевых ногтей

ВНИМАНИЕ: для полимеризации гелей необходимо наличие УФ аппарата.

Содержимое набора:
Дегидратор Dehydrate, 14 мл.;
Бондер-гель Bonder, 14 мл.;
Прозрачный укрепляющий гель Soak Off Clear Gel, 14 мл.;
Прозрачный конструирующий гель Soak Off Builder Gel, 14 мл.;
Прозрачный скульптурный гель Soak Off Sculpting Gel, 14 мл.;
2 цветных геля(прозрачно-розовый,малиновый) Soak Off по 7 мл+ бонус от меня еще 3 цветных геля для френч-покрытия,белый,молочный и бежевый
Препарат для удаления гелевых ногтей Soak Off Remover, 113 мл.;
Препарат «Клинсер Плас» Cleanser Plus, 55 мл.
Чемоданчик. Цена 3000р
Цветной био-гель Soak Off держится на ногтях, сохраняя свой цвет и прочность до следующей коррекции. Покрытие изготовлено на основе прозрачного укрепляющего био-геля Soak Off Clear Gel и может наноситься поверх любых искусственных и натуральных ногтей. Выпускается в различной гамме цветов, используя которые можно создавать собственные оттенки путем смешивания нескольких цветов. Используется для маникюра и педикюра в качестве одноцветного покрытия и покрытьия френч, но не рекомендуется для гелевого дизайна. Перед применением рекомендуется тщательно перемешать цветной гель Soak Off шпателем. Данное покрытие относится к семейству «мягких» гелей и может быть удалено с натуральных ногтей при помощи препарата Soak Off Remover.
Обращатся по т.89265449209 Милана
Доставка по России почтой возможна.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
гель-лаки Шарлин- неплохие в целом. держатся хорошо. не гелиш, конечно, но весьма пиличная замена.
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
kisaka, я ими ужасно довольна,у меня первый опыт на них как раз -никаких нареканий.
но всю коллекцию даже не знаю,стоит ли брать.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже очень ими довольна, но непредвиденная ситуация заставляет меня прервать деятельность по маникюру и педикюру.
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
fifa
а вышлете?
IBD заберу- всё за мой счёт конечно!
 

majork@

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ноябрьск
если наложкой отправите заберу все гели-лаки.... а база и покрытие там есть?
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
я бы биогели забрала, но я в Самаре
Васелена, это не проблема, я могу переслать, просто еще за доставку Вам придется отплатить.
Два варианта наложенный платеж(на 20% больше получится)
или предоплата на карту Сбербанка, тода без наценок получится
Мой е-майл [email protected]
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху