Компания "Nano Professional"

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
добрый день.
мы передали ваш вопрос нашим представителям в санкт-петербурге.
будут вопросы - звоните им +7 (812) 917-21-78

Добавлено через 35 минут
Ближайший семинар в Санкт-Петербурге 15 марта 11.00. Даты на сайте - в процессе обновления.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Diamond Gel

доброго времени суток! у меня вопрос во топ гелю - Diamond из 3х фазной системы, пользуюсь около 3 х мес., и почти всегда после полимеризации и снятия липкого слоя видны какие-то матовые "проплешины", причем нанесение 2-го слоя не решает проблему. что это может быть в чем причина? да и глянца как то маловато на мой взгляд... хочу сказать также "спасибо" за камуфляж pink soft и fresh - отличные гели!
 

NPishka

Модератор
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
An-Na, спасибо за благодарность в адрес наших продуктов!
По поводу Вашей проблемы, наносить гель Diamond необходимо легкими поглаживающими движениями кисти, не продавливая материал. При соблюдении технологии, гель отлично блестит и не дает «зонального» блеска.
В линейке NP также появился новый защитный гель Luminous. Он обеспечивает яркий глянцевый блеск, хорошую защиту и снабжен встроенной кистью для удобства мастеров.
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
спасибо за совет! я его "не экономлю" - в том плане что наношу вполне достаточно, не пытаюсь растянуть совсем малое кол-во материала на всю поверхность смоделированного ногтя, но и не "заливаю". по технике - наношу как лак, основную капельку на середину, протягиваю, затем кистью (не окуная ее дополнительно) прохожу места у кутикулы чуть отступая, набираю еще материал и покрываю всю поверхность ровными мазками. попробую действительно поменять технику, надеюсь спасет, банка ведь большая.
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
NANO Developer,
Уважаемые,ну вот это несерьёзно как-то.Хотела сделать заказ с вашего сайта в интернет-магазине,там есть жёлтое окошечко,чтобы задать вопрос,выплывающее такое.Я дважды написала один и тот же вопрос.Два дня пытаюсь добиться ответа,чтобы сформировать свой заказ окончательно.Никто не соизволил обратить внимания!Я честно сказать,впервые сталкиваюсь с такой ситуацией.Как же долго нужно ждать быстрого ответа на свой вопрос?Для чего тогда это окошечко у вас там нужно?
Может здесь мне кто-то ответит?Какой номер г/лака вы посоветуете заказать как камуфлирующую основу для френча?Интересует оттенок близкий к натуральной ногтевой пластине без блёсток и перламутра?
 

NPishka

Модератор
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow city
Мотильд@,мы приносим свои извинения за неудобства. У нас с 29.01 были проблемы с сайтом, которые вчера только были устранены.
По поводу оттенка гель-лака, мы советуем 1701. По цвету он максимально подходит к натуральной ногтевой пластине.
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
NPishka,
Большое спасибо.
Извините за резкий тон.Просто ну очень нужен был ваш совет.
 
Сверху