Компания "Nano Professional"

Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
то что вы теперь в питере - это вообще отлично! поздравляю!!)
кстати, видела новые журналы - интересные мастер-классы!
 

Aminka

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Джонни Деп - просто потрясающий!!!:)
 

olesiaLisa

Участник форума
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
новичок
Здравствуйте! Очень хотелось бы посмотреть цвета твердых гелей,в интернет-магазине не нашла,спасибо.
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте! Очень хотелось бы посмотреть цвета твердых гелей,в интернет-магазине не нашла,спасибо.
добрый день. смотрите внимательно, на сайте все есть :)
вот ссылочка, пройдите по ней и увидите цвета 3D-гелей
http://nano-prof.ru/shop/catalog/11/34/
заказ можно сделать прямо через сайт.
также, на сайте можете посмотреть палитру жидких цветных гелей - у нас очень большой выбор. на все случаи жизни :)
 

Aminka

Новичок
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Доброе утро! В августе какие у вас будут проводиться новые семинары по дизайну?!.
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброе утро! В августе какие у вас будут проводиться новые семинары по дизайну?!.
вы правы - лето - это не только хорошее время, чтобы отдыхать, но и чтобы учиться! в августе можем предложить посетить следующие курсы: "Свадебный дизайн", "Флористика", "Лаковые шедевры". следите за расписанием на сайте компании - там указаны все даты и сроки, а также, там вы сможете узнать о других курсах и семинарах на ближайшее время.

будем вам рады)
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Учебный центр "Академия маникюра Nano Professional" приглашает моделей на процедуры.

Ждем Всех желающих!

Для мужчин все процедуры - БЕСПЛАТНО!
Дорогие Дамы, Вы можете воспользоваться следующими услугами: ПЕДИКЮР - 200 руб., МАНИКЮР - 50 руб., Гелевый маникюр - 150 руб., Биогель - 150 руб., НАРАЩИВАНИЕ НОГТЕЙ - 250 руб., Коррекция - 150 руб.


Спешите записаться. Количество мест ограничено.


Звоните в Учебный Центр (495) 424-43-66/43-77
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Лето - прекрасная возможность не только отдохнуть, но и получить новые знания! приходите на обучение в Академию маникюра NP. Весь август Вас ждут уникальные предложения и скидки!
Звоните (495) 424-43-66
 

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
Хочу и я оставить свой отзыв о продукции.Поработала какое-то время гелями NANO,осталась очень довольна.Материалы очень удобные в работе,я без ума от Frash геля,комуфляжи сказочные,крэйзи вайт очень хорош для френча.В общем я довольна и работала бы спокойно дальше на этой продукции,но совершенно нет возможности ее покупать.В представительстве вечно ничего нету,даже если за пару недель делаю заказ,все равно,то что мне нуджно не приходит почему-то.С интернет магазином тоже не подружилась,я не готова платить за доставку "Экспресс почтой"вторую стоимость посылки.Очень жаль,что у меня не сложилось дружбы с этой компанией и я большим сожалением вынуждена перейти на другой материал.........
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу и я оставить свой отзыв о продукции.Поработала какое-то время гелями NANO,осталась очень довольна.Материалы очень удобные в работе,я без ума от Frash геля,комуфляжи сказочные,крэйзи вайт очень хорош для френча.В общем я довольна и работала бы спокойно дальше на этой продукции,но совершенно нет возможности ее покупать.В представительстве вечно ничего нету,даже если за пару недель делаю заказ,все равно,то что мне нуджно не приходит почему-то.С интернет магазином тоже не подружилась,я не готова платить за доставку "Экспресс почтой"вторую стоимость посылки.Очень жаль,что у меня не сложилось дружбы с этой компанией и я большим сожалением вынуждена перейти на другой материал.........
Екатерина, добрый день. спасибо, что оставили отзыв.
также, приятно слышать положительные мнения относительного нашего продукта :)
нам бы очень хотелось, чтобы вы и впредь работали с нашими материалами.

что касается представительства в Ростове. дело в том, что официального представительства в Ростове-на-Дону у нас, пока что, нет. есть небольшие оптовые покупатели, которые реализуют нашу продукцию по своему усмотрению и закупают ее в том объеме, который им на тот момент необходим. так как они не являются нашими официальными представителями, мы не вправе контролировать их ситуацию. но хочется надеяться, что в будущем у нас появится представительство в вашем регионе и этот вопрос решится.

относительно заказа через интернет-магазин. действительно, один из вариантов доставки, - это экспресс-почта. может быть, это не самый дешевый способ, но, безусловно, надежный. доставка в ваш регион обойдется порядка 700 рублей.

а также, хочется отметить, что в сентябре продукция нашей компании будет представлена на выставке в Санкт-Петербурге, а в октябре, на Интершарме-2010.

мы в любом случае постараемся сделать сотрудничество с наим более комфортным и учтем все мнения и пожелания.
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Хочу очень попробовать поработать материалом как купить?
Добрый день. вы можете приобрести продукцию, в магазине компании Nano Professional (Москва, ул.Миклухо-Маклая, 18/1). можно сделать заказ через интернет-магазин http://nano-prof.ru/shop/. а также, можно приобрести продукцию у наших официальных представителей (их контакты также есть на нашем сайте. это Королев, Санкт-Петербург, Магнитогорск, Нижний Новгород).

будем рады с Вами сотрудничать))
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Совсем скоро. В сентябре. С 06.09.2010 начинается инновационный курс для профессионалов ногтевой индустрии - "Нейл-дизайнер".:)
Насыщенная программа занятий: Фантазийный дизайн цветными и 3D-гелями. Высший пилотаж в Mix-Media. Художественная роспись лаками и акриловыми красками. Креативный дизайн витражными гелями Nano Professional из коллекции Flower vitrage.

Приходите научиться новому и интересному!
 

Olka112

Новичок
Сообщения
28
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ногинск
приветствую!
когда осенью будут у вас Конкурсные ногти и вообще, что входит в семинар?!
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
приветствую!
когда осенью будут у вас Конкурсные ногти и вообще, что входит в семинар?!
добрый вечер!
Семинар Конкурсные ногти White Profy будет 01 октября 2010 года. Запись открыта. Звоните.
Можете посмотреть расписание, возможно, вас еще что-то заинтересует:

http://nano-prof.ru/education/time_table/
 
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан, Кокшетау
Добрый день. вы можете приобрести продукцию, в магазине компании Nano Professional (Москва, ул.Миклухо-Маклая, 18/1). можно сделать заказ через интернет-магазин http://nano-prof.ru/shop/. а также, можно приобрести продукцию у наших официальных представителей (их контакты также есть на нашем сайте. это Королев, Санкт-Петербург, Магнитогорск, Нижний Новгород).

а в Казахстан можно заказать?

Добавлено через 4 минуты
а в Омске есть Ваш филиал? мне туда ближе.
 
Последнее редактирование:
Сверху