Компания "Nano Professional"

Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев
NANO Developer,Скажите пожалуйста, я бы хотела пойти учится на дизайн, живу в Королеве. Хотела бы узнать с чего начать, и хоть примерно чему учат, может есть фото, чему могут научить?
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день. вы можете приобрести продукцию, в магазине компании Nano Professional (Москва, ул.Миклухо-Маклая, 18/1). можно сделать заказ через интернет-магазин http://nano-prof.ru/shop/. а также, можно приобрести продукцию у наших официальных представителей (их контакты также есть на нашем сайте. это Королев, Санкт-Петербург, Магнитогорск, Нижний Новгород).

а в Казахстан можно заказать?

Добавлено через 4 минуты
а в Омске есть Ваш филиал? мне туда ближе.

Добрый день!
Да, делая заказ через интернет-магазин или у любого нашего официального представителя, Вы можете заказать доставку в любой город, регион и т.д. Подробности по доставке можно уточнить у наших менеджеров по контактным телефонам.

В Омске, на данный момент, у нас нет официального представительства, пока что.

Будем ждать Ваших заказов)

Добавлено через 1 час 22 минуты
NANO Developer,Скажите пожалуйста, я бы хотела пойти учится на дизайн, живу в Королеве. Хотела бы узнать с чего начать, и хоть примерно чему учат, может есть фото, чему могут научить?

Добрый день. Если Вы хотите получить базовое образование по дизайну, то мы можем Вам предложить пройти основной курс "Основы дизайна". На этих занятиях Вы узнаете какие бывают техники и методики, какими материалами можно создавать дизайны, какие кисти лучше использовать, различные виды дизайнов, основы композиции, роспись и др. Затем, Вы можете выбрать понравившийся семинар из серии "Повышение квалификации по дизайну". Это и свадебный дизайн, и микс-медиа и много другое.
По поводу точных дат проведения занятий в Королеве стоит уточнить информацию по телефонам:
(495) 512-76-70, (495) 681-57-81 г.Королёв, Октябрьский б-р, д.3
[email protected]
 
Последнее редактирование:

Ек@терин@

сотрясатель кислорода
Сообщения
239
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ростов на дону
NANO Developer,У меня к вам вопросик по поводу финиш геля без липкого слоя.Как хорошо он держит роспись и совместим ли он с акрилом?
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
NANO Developer,У меня к вам вопросик по поводу финиш геля без липкого слоя.Как хорошо он держит роспись и совместим ли он с акрилом?
извините за долгий ответ.
защитный гель Diamond Q - отлично закрепляет дизайн и объемные 3D-дизайны, рекомендуется для покрытия цветного геля. придает ногтям дополнительный блеск. с акрилом совместим.
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Nano Professional на выставке NailExpo-2011

Приходите и убедитесь сами – инновационный мир Nano Professional ждет именно Вас!
На выставке NailЕxpo-2011 в Манеже Вы будете поражены, как всегда, креативным стендом компании Nano Professional и его функциональным оснащением. Вас ждут профессионалы ногтевой индустрии – ведущие преподаватели и консультанты по продукту. Вы сможете самостоятельно протестировать понравившуюся продукцию прямо на стенде в зоне тестирования. Каждый день выставки Вы сможете совершить эксклюзивные покупки по привлекательной цене в отделе продаж. Тем более, что мы подготовили для Вас ряд потрясающих новинок! Все желающие смогут записаться на курсы в Академию маникюра Nano Professional, тем более, что ведущие преподаватели учебного центра будут показывать новейшие технологии и техники на стенде в режиме нон-стоп. В очередной раз, посетителей выставки ждет уникальная возможность уйти с выставки с подарками от Nano Professional: беспройгрышная лотерея, увлекательный аукцион, и, конечно, занимательная интеллектуальная викторина.
Не пропустите очередную встречу с командой Nano Professional! Мы ждем именно Вас!
 

Касатка

Новичок
Сообщения
23
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Приморский край
Здравствуйте. Я из Приморского края. Очень понравился камуфлирующий гель. Хотелось бы заказать через интернет-магазин баночки по 30 мл. Доставка осуществляется только почтой-экспресс или существуют другие варианты?
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте. Я из Приморского края. Очень понравился камуфлирующий гель. Хотелось бы заказать через интернет-магазин баночки по 30 мл. Доставка осуществляется только почтой-экспресс или существуют другие варианты?
добрый день! да, можно осуществить заказ через интернет-магазин. кроме экспресс-почты можно оформить доставку заказа через транспортную компанию (можете выбрать ту, что осуществляет доставку в ваш регион).
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
здравствуйте ...хотелось бы попробовать и что то преобрести из вашей продукции это возможно находясь во франции?спасибо
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
добрый день.
дело в том, что на данном этапе, у нас нет представительства, магазина во франции. наше производство находится в германии, но логистика устроена таким образом, что поставки осуществляются прямо в россию. вы можете осуществить покупку через наш интернет-магазин, к примеру, и мы поможем вам оформить доставку в ваш регион. как вариант, через dhl или иные службы.
 

morskaya

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
chelybinsk
NANO Developer, Есть ли ваше представительство в Челябинске?!узнать бы телефон?
 

bres

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
france
NANO Developer, здравствуйте еще раз....можно какатог либо сайт где я могу посмотреть цены и продукцию находясь во франции....и сколько будет стоить доставка продукции во францию(монталимар) и сколько по времени идти?спасибо....если можно в личку.
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
да, в челябинске у нас есть представитель.
тел. 8 (3512) 67-46-47
ул.8 марта, 56а

Добавлено через 48 минут
продукцию можно посмотреть на нашем сайте, там есть и прайс-лист, и каталог.
 
Последнее редактирование:

Olgin

Новичок
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Брала лепесток колонковый для лепки. Понравился. Кончик хороший, острый. Форму держит хорошо:)
 

Алинкина

Частый гость
Сообщения
113
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Korolev
В продаже появилась пудра для ремонта ногтей. Как ей пользоваться?
 

nadin0081

Нагайцева Надежда
Сообщения
1,899
Реакции
50
Баллы
48
Адрес
Москва, ст.м. Юго-Западная
NANO Developer, ауууу!!!...........Меня тоже интересует вопрос по поводу пудры для ремонта ногтей. Как пользоваться?
Моло того, что магазин переехал с Миклухо Маклая, вас ещё с таким трудом можно найти в ТК "Черёмушки"...И продавцы не могут ничего внятно ответить...
Ответте плиз :chatterbox:
 

NANO Developer

Сергей
Сообщения
319
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Елена, приобрести нашу продукцию на Украине, пока что, нельзя. Только если вы закажете доставку в ваш регион, оформив заказ в нашем отделе продаж (можно сделать заказ через интернет-магазин).

Добавлено через 18 часов 47 минут
по поводу пудры: наносишь каплю клея на трещину, пока клей не успел высохнуть, посыпаешь сверху пудру. клей застывает вместе с пудрой. поверхность шлифуется бафом.

Добавлено через 18 часов 51 минуту
спасибо за замечения по поводу магазина. мы учтем ваши комментарии. также, спешим отметить, что в ближайшее время для персонала вводятся дополнительные тренинги по продукции.
 
Последнее редактирование:

bethani

Знаток
Сообщения
985
Реакции
497
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! На вашем сайте по Санкт-Петербургу не обновлена информация по обучению. Скажите пожалуйста, когда будет бесплатный ознакомительный семинар по продукции вашей фирмы. Спасибо.
 
Сверху