Конкурсный френч гелем

Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго всем дня!
Товарищи, друзья, деффчонки ПОМОГИТЕ!
Еду на чемпионат на Невские берега. Никак не могу освоить классический белый френч гелем. Помогите советом. Какой скульптурный белый гель выбрать новичку? Скажу честно гелевое наращивание не мой конек, больше люблю акрил.
У меня не получается быстро и ровно выстроить белый бортик
Ну и конечно вечный вопрос: белый плохо просыхает
Помогите пожалуйста. А то нервное напряжение уже достигло аппогея
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
working_girl, а почему на акриловый френч не хотите?если гель -не ваш конек-вам тяжело будет на конкурсе. представьте-незнакомый материал +стресс. еще и лампе не высохнет.... шли бы по акрилу учавствовать
 

Krasunka

Постоялец
Сообщения
612
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
киев
working_girl, Я взяла на пробу гель строительный реформу. Понравился . И камуфляж хороший. Прозрачный один есть жидкий,другой очень густой. Подъедьте в уч центр Денисенко. Посмотрите.

Добавлено через 51 секунду
Я тоже с гелем не особо дружу. Поэтому вам так и написала. Мой конек больше акрил.
 
Последнее редактирование:
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
По акрилу я тоже иду. Но я универсал и поэтому беру гель тоже. И тренер советует; в гелевом френче меньше конкуренция
 

zuko

Хасанова Юлия
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
По акрилу я тоже иду. Но я универсал и поэтому беру гель тоже. И тренер советует; в гелевом френче меньше конкуренция
Я тоже универсал и иду и с гелем и с акрилом. Согласна, что в геле всегда меньше народу, а тем более того кто его может сделать хорошо.
Я работаю гелем NSI Radiant White, при этом последний год только поняла все преимущества этого геля. Выкладываю борт 3 мм и все просыхает, выравнивается отлично.
Пробовала до этого CND, не получилось работать, так как я акрильщик и он растекается и пробовала CNI, но из за того что я люблю быстро и много :D, то он не просыхал, особенно на большом пальце.
Все остальные гели не прошли даже на этапе тестирования до конкурса.
Можно моделировать на любом геле, лишь бы он подходил под критерии конкурса - был ярким и под ваше моделирование - был удобным.
Гель делаю в основном только на конкурс, в жизни работаю акрилом.
 

zuko

Хасанова Юлия
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Вот недавно тренировалась... Да простит меня тренер за то, что я последний раз работала с конкурсным гелем ровно год назад. Осталось совсем немного, постараюсь свою кривую улыбку поправить:)
 

Вложения

  • IMG_4375.jpg
    IMG_4375.jpg
    72.7 KB · Просмотры: 185
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я тоже в nail couture тренируюсь у Анастасии. Делала на тренинге этим гелем улыбки, но он у метя тоже не очень то просыхал. Даже на одном ногте получился "пирожок с начинкой". Вот и пытаюсь найти что-то другое. А вы не знаете нельзя ли в белый гель замешать белую акриловую пудру для густоты?
 

Lotty

Мастер
Сообщения
1,339
Реакции
188
Баллы
63
Адрес
Челябинская область
Раньше, когда участвовала в гелевом моделировании, меня готовили на геле NSi густой очень и белоснежный, не помню уже его название. Выкладывала обязательно в два слоя и все отлично просыхало. А вот без подложки этим же белым гелем, не просохнет никогда.
 

olya-lya

Постоялец
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ok
Вы меня простите,пожалуйста ,но в какой-то теме Елена милованова совет овала гель рунейл однофазник,говорит горя с ним знать не будите ))добью ibd экстрим вайт и попробую))))
 

2006aleksandra

Постоялец
Сообщения
306
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
далеко-далёко
working_girl,тема такая уже есть, все ответы на ваши вопросы тут http://www.nailpub.ru/forum/showthr...EA%EE%ED%EA%F3%F0%F1%ED%FB%E9+%F4%F0%E5%ED%F7
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я эту тему прочла. И попробовала многие гели которые там указаны. Да только не помогло. Вот о спрашиваю про белый гель
 

zuko

Хасанова Юлия
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Я тоже в nail couture тренируюсь у Анастасии. Делала на тренинге этим гелем улыбки, но он у метя тоже не очень то просыхал. Даже на одном ногте получился "пирожок с начинкой". Вот и пытаюсь найти что-то другое. А вы не знаете нельзя ли в белый гель замешать белую акриловую пудру для густоты?

Я думаю дело было в лампе, скорее всего на курсах может не совсем новые лампы были. Я наращиваю в два слоя и третий на бортик чуть-чуть и каждый по 3 минуты просушиваю и все без подложки просыхает. Эти ногти что я выложила, я укорачивала и внутри все сухо и по времени уложилась, даже в запасе осталось)))
Смотрите сами... я ни сколько рекламой не занимаюсь, тоже были в поисках, но остановились на одном единственном.
19-го будем в Питере (гостиница Россия) могу показать все наглядно.
 
Сверху