Конкурс «Ультрамарин» (акрил/гель/гель-лак) прием работ закрыт

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
С Новым Годом, девочки! :D

Все, я тоже наконец отправила фотки, руки не доходили на комп перекинуть уже несколько дней. :) Тоже уже хочется поскорей глянуть на шедевры других мастеров)
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Всех форумчанок с НОВЫМ ГОДОМ!!! Творческого вдохновения, любви, хорошего настроения на весь год и благодарных и богатых клиенток!!!

Наконец-то и у меня дошли руки отправить свои работы. Надеюсь, дошли :))
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
ааааа, я не успеваю=(((( может можно 6 прислать??? =(((((((
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Можно, сами не успеваем.
Не раньше 7 будем вешать.
Девушки, 6 в ночь закрываю прием работ, 7 вешаю конкурс на голосование
кто не успевает поторопитесь!
 

Хелен

Частый гость
Сообщения
83
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
очень извиняюсь, у меня полный пролёт, все приходили или за френчем иди за идеями и фотками с инета... жаль...
 

Darishka

Постоялец
Сообщения
504
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
л
а я успела)) сегодня клиентка пришла на белый короткий френч, а ушла, с ногтями на ваш конкурс))) сияла от счастья, я надеюсь вам понравится, сегодня вышлю , но позднее))))
 

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
я тоже не успела к сожалению((((, зато с нетерпением буду ждать начала конкурса, чтобы полюбоваться присланными работами
 

Alessandra_Ok

Знаток
Сообщения
880
Реакции
6
Баллы
18
Адрес
Кривой Рог, Украина
а я успела. но работы были сделаны не специально для конкурса. клиентам идея синих оттенков в новогоднем маникюре понравилась))) ну я и рада стараться. выбрала пару работ и отправила))
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
уже интересно посмотреть что наши красавицы мастерицы сделали
...ну кому повезло дважды - тот и красавеца и мастерица... а я пожалуй ресницы накрасю и в кучке красавиц потусю - и тож с нетерпением ручки потираючи на работы мастериц поглазею!

Добавлено через 11 минут
7 вешаю конкурс на голосование
тойсь в Рождество нас ожидает двойной праздник - и души и глаз! Вау! Спасибо, родненькие - уважили! Респект вам и всяческое от всего серца "айлав-ю"!!:185:
 
Последнее редактирование:
Сверху