Конкурс "Домашнее задание"

Наягра

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская область
Alia (НС), я так и не получила диплом и подарочки за 49 конкурс. Подскажите пожалуйста, я могу получить диплом хотя бы в электронном виде?

аналогичная ситуация, так и не дождалась диплома с презентами за конкурс (август-сентябрь 2014г.), не могли бы вы выслать диплом на электронную почту? (Каратаева Анна)
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
аналогичная ситуация, так и не дождалась диплома с презентами за конкурс (август-сентябрь 2014г.), не могли бы вы выслать диплом на электронную почту? (Каратаева Анна)

Анна, пожалуйста, пришлите еще раз свой почтовый адрес на e-mail [email protected]
 

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
До какого числа можно отправить работу? Или уже поздно?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
Alia (НС), скажите пожалуйста, а я адрес вам прислала? а то смотрю,что фото забыла. может и адрес забыла. останусь еще без диплома...
воронина ирина
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Добрый вечер) а где можно требования к работам почитать? Куда и когда отправлять? Интетесно) Хочу тоже попробовать)
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Добрый вечер) а где можно требования к работам почитать? Куда и когда отправлять? Интетесно) Хочу тоже попробовать)

Вся подробная информация есть на нашей страничке во "ВКонтакте" http://vk.com/public51975705

Добавлено через 1 минуту
Когда можно отправить работы в сл -й номер?

Сегодня последний день, когда мы принимаем работы в летний номер. Работы, присланные позднее, попадут в конкурс 5-го номера.
 
Последнее редактирование:
Сверху