Конкурс "Домашнее задание"

бабуля

Знаток
Сообщения
821
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Израиль
Поздравляю всех с победой.
Мира тебя персонально.
Ну что милая поговорим на природе?
За победу то не грех...... грамм по 5 ????
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Большое спасибо редакции за моё призовое место:)
Скажите пожалуйста, а как получить диплом? Его тоже надо думать как забрать? Или его забирать там же где подарок? Мне позвонили с Москвы, поздравили и сказали, чтобы я подумала, как я заберу свой подарок. Вот сейчас напрягли всех знакомых знакомых, чтобы забрали мой приз. А диплом? Его забирать в другом месте или как? Я вот уже даже было подумала, что хорошо, что подарок забирать в Москве, а не в Мурманске, например, или на Урале;)
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Большое спасибо редакции за моё призовое место:)
Скажите пожалуйста, а как получить диплом? Его тоже надо думать как забрать? Или его забирать там же где подарок? Мне позвонили с Москвы, поздравили и сказали, чтобы я подумала, как я заберу свой подарок. Вот сейчас напрягли всех знакомых знакомых, чтобы забрали мой приз. А диплом? Его забирать в другом месте или как? Я вот уже даже было подумала, что хорошо, что подарок забирать в Москве, а не в Мурманске, например, или на Урале;)

Диплом мы отправили Вам по почте заказным письмом. Надеюсь, что с ним у Вас проблем не будет :eek:
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=22613&stc=1&d=1269416796

Поздравляем Всех победителей XXIV конкурса "Домашнее задание" :p
 

Вложения

  • Konkurs-NS-2010-1.jpg
    Konkurs-NS-2010-1.jpg
    100.3 KB · Просмотры: 662

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
поздравляю от души!!! попробую тоже поучаствовать в следующем конкурсе. а можно сразу несколько работ прислать - в несколько номинаций?
 
Сверху