Конкурс "Домашнее задание"

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Боже мой!!!! Я щас прыгала до потолка!!! Норильск форева!!! Я щас лопну от щастья и от гордости за наших девчонок! Поздравляю всех!!! А Марину, Машу и Олю с дебютом!
А еще я дико горжусь своими талантливыми ученицами, которые заняли первые места! Маша и Оля, поздравляю вас отдельно, огромных вам успехов в дальнейшем!
Меня всё переполняет, извините :))))
Надеюсь мы все вместе это дело отметим ;))))
Дорогие форумчанки, от души поздравляю вас с победами, очень рада видеть знакомые лица!!!
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
поздравляю от души!!! попробую тоже поучаствовать в следующем конкурсе. а можно сразу несколько работ прислать - в несколько номинаций?[/QUOTE

Присылать несколько работ можно, но лучше рабивать их по разным письмам.
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
И я поздравляю вас, девочки, от души!!! Молодечки! Светуль, птыцця, я тебя тоже поздравляю!!!! И очень радуюсь за вас всех!
 

Юnona

Новичок
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Норильск
Девочки, от всей души поздравляю вас с победами! Ни на минуту не сомневалась что Норильск заполонит странички НС. Так радостно видеть это.

Света-Птычка, тебя поздравляю особо - это и твоя победа тоже! Тебе одной удалось существенно подтянуть уровень норильских мастеров. Мне даже не верится, что работы победительниц (1 места) - это работы девушек, чей опыт работы даже не превышает 6 месяцев (!)

Ты МЕГА-талантливый преподаватель! Я уверена, что в Москве у тебя отбоя не будет от желающих учиться.

УРА!
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Какие все молодцы! Поздравляю, вас девочки с победой.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Боже мой!!!! какое счастье! НОРИЛЬСК - УРААА!
Поздравляю всех победителей от всего сердца, и в первую очередь, конечно же моих любимых девочек - норильчанок! и Светочку -это все благодаря только ей!!!!!:185:

и спасибо всем огромное за поздравления:) я плачу от счастья!:cry:
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Спасибо всем за поздравления!
Девочки, форумяночки, всех поздравляю с заслуженными победами.
Норильск, однозначно - форева!
Светлане, Птычке огромное спасибо и самые наилучшие пожелания, а девчоночкам дальнейших высот! урааа!!
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Это просто праздник какой то :p....а у меня он сёня был двойной =))) 3-я годовщины свадьбы :D
================================================== ===================
Позвонила Светик....да кааааак давай поздравлять...а я не могу понять с чем :p...Потом разобрались :p:)

Ну блин...чО можно сказать...Эмоции действительно через край ...ВСЕХ ДЕВОЧЕК поздравляю от всего сердца....и желаю в дальнейшем творческих успехов и высот!!!
А своим родным, дорогим Норильчаночкам-северяночкам... отдельный привет и поздравления! Безумно за всех рада!!!
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Девочки и я всех поздравляю! Все молодцы! Умнички! Дальнейших побед и процветания! Ура!:)
 
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия Татарстан Набережные Челны
Девченки-дорогие!!!!!!!!!Всех поздравляю от всей души!!!!!!!!))Ну Норильск убил на повал!!!!!!!!!!!)) Птычка-это и твоя победа!!!!!!!!Поздравляю!!!!!!!!!
Когда наша Гульнара (Хулиганка ) победила -я на каждом углу про это кричала,а тут вас столько....!!!Супер!!!!!Еще раз всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!

 

amne3ia

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Krasnoyarsk
Блиииин!!!=) И меня оценили! Я ТАКАЯ РАДАЯ! Первый раз отправляла фотку в НС. Так классно!!!=)
Девчата, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!


эйждики мои с ледниковым периодом!!!
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Norilsk
Вчера пришла посылочка с подарками! Огромное спасибо редакции и спонсору (торговая марка Relax). :D

Жалко только что упаковано было плоховато(надо было плотнее упаковать, наверное) - все было в блестках и пудрах. Почта России пинками, наверное, доставляла. :realmad:

Спасибо ещё раз, очень приятно! :) диплом тоже дошел - красуется в рамочке:)
 
Сверху