Конкурс "Домашнее задание"

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Спасибо редакции за мой красивенький диплом! И компании релакс за подарки! Только просьба, упаковывайте пожалуйста тщательней, пудры рассыпались, жалко :((
В огромную коробку в красивом подарочном пакетике просто вложены были подарки, их болтало по всей коробке от Москвы до Норильска, не удивительно, что все рассыпалось :(
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
И я тоже получила и диплом и посылку с подарком...Спасибо большое организаторам и спонсорам......
Но так же, как и у девочек, у меня всё рассыпалось...=(...и блёстки и пудры...по всей большой коробке...Пока домой несла, внутри болталось всё, как погремушка. Боялась распаковывать...
Когда открыла, мои опасения подтвердились....

Я думаю, такого бы не произошло, если бы всё было воедино перемотано скотчем, а ещё лучше пустоты коробки заполнить газетами...
Обычно, если мне приходит небольшой объём в посылке, то так и делают....
Газета ничего не весит, зато все баночки-скляночки в порядке...=)
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Подарки от Dance Legend (номинация "Роспись") мы смогли выслать только на этой неделе, так что они просто не успели до Вас дойти.
Судьбу других подарков будем уточнять :eek:
 

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Подарки от Dance Legend (номинация "Роспись") мы смогли выслать только на этой неделе, так что они просто не успели до Вас дойти.
Судьбу других подарков будем уточнять :eek:
Спасибо, уточните, пожалуйста, мне тоже подарочек еще не дошел:(:eek:
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Мы еще раз напривили адреса победителей во все компании, и надеемся, что в ближайшее время все призы дойдут доставлены.
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Сегодня получила свой приз. Сказать что была приятно удивлена - ничего не сказать.Не ожидала такого,думала - ну так - чисто символический приз будет.Получила посылочку ,открыла и аж запищала от восторга. Замечательный подарок.Цвета лаков - просто бомба.

Alia (НС), спасибо вам огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!:D:D:D:D:D
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    54.1 KB · Просмотры: 175

Александра Кибякова

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
Vladlena,у Вас просто шикарный подарок!!! Повезло!!! а я вот немного почему-то расстроилась из-за подарка....от nano professional.....может я и не права,но на фото указаны совсем другие подарки...???? а тут -просто два мини-пробника геля ...и палитра для разведения красок....прошу прощения....но ожидала лучшего....
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
=))))))

Vladlena,у Вас просто шикарный подарок!!! Повезло!!! а я вот немного почему-то расстроилась из-за подарка....от nano professional.....может я и не права,но на фото указаны совсем другие подарки...???? а тут -просто два мини-пробника геля ...и палитра для разведения красок....прошу прощения....но ожидала лучшего....

Александра...В народе говорят:-"Дарёному коню в зубы не смотрят"...
Раньше вообще ни дипломов, ни подарков не было.... и всё равно ж девочки учавствовали....
А что дарить...эт уж пардон... от спонсоров зависит....=)...что ж тут обижаться =))))
Зато на вас смотрят все nail - мастера мира... и не тока мастера :):p:D
 

Александра Кибякова

Частый гость
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Калининград
MEGer@u$,да я и не обиделась....ОООчень рада,что моя работа заслужила внимания....что все смотрят на неё...но!!! всё же было бы приятней получить ПОДАРОК...а не пробник....
 

Алина*

NordZone
Сообщения
334
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Мурманск
Пришел подарок!!! УРА! Эмульсия для рук, масло для кутикулы, бальзам для кутикулы, закрепитель лака, пилка и шикарный матовый красный лак!
СПАСИБО!!!
Alia (НС), а когда будут известны очередные результаты?
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Поздравляем победителей 25 конкурса "Домашнее задание"

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=23517&stc=1&d=1275313373
 

Вложения

  • Konkurs-NS-2010-3.jpg
    Konkurs-NS-2010-3.jpg
    100.2 KB · Просмотры: 892
Сверху