Конкурс "Домашнее задание"

Galochka

Частый гость
Сообщения
91
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Минск
Мне пришел подарок от компании "Jessica". Подарок -просто супер!!! Да еще и с доставкой на работу! ОГРОМНОЕ СПАСИБО Вам!!! Не знаю, читают ли спонсоры, но Вы просто молодцы! Было приятно, неожиданно. Вообщем, спасибо и спасибо еще раз!
Alia (НС), если вдруг, компании не читают наши "спасибо" Вы им передайте, пожалуйста:) Спасибо вам тоже, БОЛЬШУЩЕЕ, за такие конкурсы, за журнал и за Вашу работу!
 

Alia (НС)

Постоялец
Сообщения
388
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Россия
Результаты 26-го конкурса "Домашнее задание"

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=24176&stc=1&d=1280819602

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=24177&stc=1&d=1280819609
 

Вложения

  • KonkursNS2010-4p01.jpg
    KonkursNS2010-4p01.jpg
    92.3 KB · Просмотры: 941
  • KonkursNS2010-4p02.jpg
    KonkursNS2010-4p02.jpg
    93.1 KB · Просмотры: 910

ПтЫчка

Знаток
Сообщения
1,181
Реакции
334
Баллы
0
Адрес
Москва (Апрелевка)
Девочки, форумчанки, поздравляю всех с победами!!! Все работы очень красивые и достойные!
Отдельно хочется поздравить Леночку Шадрину! Мою землячку и ученицу, это ее дебют. Лена, успехов тебе и новых побед!!!
 

Senyorita

Олеся Яковенко
Сообщения
671
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девченки, поздравляю всех с победой! А особенну Лену Шадрину, нашу норильчанку, уррра! :))
 

HAOMANIT

Тори
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Israel ,Holon
Спасибо!!!2 место в объемном дизайне!мне очень приятно;))Только почемуто фото не поставили хотя я высылала.
 

mira28

skorpion
Сообщения
81
Реакции
18
Баллы
8
Адрес
ISRAEL. YAVNE
девочки поздравляю Вас! молодцы


HAOMANIT, Викуль тебе отдельное поздравление! умничка
 
Сообщения
182
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия Татарстан Набережные Челны
Всех победителей поздравляю от души!!!
Спасибо большое за поздравления!!!!!!!!!Дипломы пришли,большое спасибо!!!!
Вот только есть одно но....
Второй раз я от компании спонсора (Нано Профешинал) приз не получаю..Второй раз они предлагают мне приехать в Москву и забрать подарок в офисе компании!!!)))Это получается за тремя пилочками я должна ехать за 1000 км из Татрстана в Москву?))))):D:D:D
 
Сверху