Конкурс Мисс - NailСlub 2008(восстановлена)

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Alexey+
18.12.2008, 19:37

Тема для публикаций конкурсных фото (http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=250786)

Старт конкурса 20 декабря 2008 года.
Прием фото с 25 декабря до 20 января 2009 года (включительно).
Голосование с 25 января по 8 февраля 2009 г.
(Возможны сдвиги в датах приема и голосования + 1-3 дня).

В конкурсе могут принять участие мастера ногтевого сервиса, зарегистрированные на форуме не позднее 20 декабря. Мастера с регистрацией после 20 декабря, к конкурсу не допускаются.

Конкурс проходит в два этапа:
Первый этап – участники выставляют свои фото.
Второй этап – голосование.

Основная номинация конкурса: Мисс – NailClub 2008
Дополнительные номинации:
Мисс – «Ногтевой Сервис» 2008
Номинация представлена журналом «Ногтевой Сервис», голосование по данной номинации будет проходить отдельно на сайте interCHARM.net, призы для номинации представлены журналом «Ногтевой Сервис»

Для спонсоров: Если Вы желаете предоставить свою дополнительную номинацию и призы, свяжитесь с администрацией [email protected]
ВНИМАНИЕ! Дополнительная номинация, может быть добавлена только до 25 декабря.

Для участия в конкурсе, необходимо выставить три фотографии для основной номинации и по одной фото для каждой дополнительной:
1. фото мастера, на фоне которого, должен быть монитор компьютера или ноутбука, где загружена главная страница форума.
2. фото мастера за работой.
3. произвольное фото (на выбор мастера)
*4. фото мастера с журналом «Ногтевой сервис»

*Дополнительные номинации:
Мисс – «Ногтевой Сервис» 2008 (приветствуются оригинальные решения фото с журналом).

Запрещается любая обработка фотографий в графических программах. На фото не должно быть водяных знаков и надписей.


Фото выставляются в специальной теме. Загрузить фото можно в свой альбом (после загрузки в альбом, вы увидите специальную ссылку для вставки фото в сообщение). Также, фото можно загрузить на бесплатный сервис radikal.ru. Чтобы фото получилось друг за другом, после вставки кода первого фото, не забудьте нажать Enter, чтобы следующая фотография шла с новой строки.

Победитель конкурса определяется пользователями и гостями форума в период голосования. В случае обнаружения накрутки голосования, участник будет снят с конкурса.

Победитель Мисс – NailClub 2008 получает:
Диплом в стильной рамке.
Кубок с логотипом клуба, сделанный лазерной гравировкой.
Главный приз: Цифровая Фоторамка, с помощью которой Вы можете показывать клиентам свои дизайны. Во время работы можно включить слайд-шоу и на фоне приятной музыки клиенты будут наслаждаться вашими шедеврами. Если надоест просмотр фото, можно включить радио или загрузить в рамку (или в дополнительную флеш карту) фильм и клиент не заметит, как пролетит время. В рамке очень много функций – пульт ДУ, часы, календарь, увеличение, поворот картинки и многое другое.
[media]http://i082.radikal.ru/0812/c5/e6d6d9c8734e.jpg[/media]


Победитель Мисс – «Ногтевой Сервис» 2008 получает:
Подписку на журнал «Ногтевой Сервис» на 2010 год
Билет на «Школу Ногтевого сервиса» - весна 2009 год.

Информация о победителях и фото будут опубликованы в журнале «Ногтевой Сервис» №2 за 2009 год в рубрике «События».

Доставка призов, за счет Клуба.
Организаторы:
Клуб Нейл Мастеров – www.nailpub.ru (http://www.nailpub.ru)
Журнал «Ногтевой Сервис» - www.cosmopress.ru (http://www.cosmopress.ru)

Желаем Удачи!

MosSof
18.12.2008, 22:10

а куда выставляем?:p

Alexey+
18.12.2008, 22:12

а куда выставляем?
25 декабря будет создана специальная тема для конкурсных фото.

AntA
18.12.2008, 22:45

Очень классная идея)) Будет очень интересно наблюдать за ходом события)

Alexey+
18.12.2008, 23:45

Будет очень интересно наблюдать за ходом события)
нужно и наблюдать и принимать участие ;)

leila
19.12.2008, 11:46

Алексей а не получиться ли так например,что участницы будут просить всех своих знакомых регистрироваться как гость или мастер, чтобы голосовать,и победит та у которой больше друзей)))

Оксанка
19.12.2008, 12:56

leila, можно учитывать голоса только тех участников, которые зарегистрированы не раньше, например, 1 декабря.

Alexey+
19.12.2008, 13:31

Ну тут что я могу сказать, это конкурс не профессиональный и поэтому ограничений в голосовании не будет, никто не запрещает пригласить друзей и знакомых, чтоб они отдали за вас свой голос. Конечно, если будут накрутки, участник просто будет снят с голосования.
По такому принципу проходят все подобные конкурсы в интернете.
За победителя в номинации Мисс NailClub 2008, голосование будет проходить на нашем сайте. Голосование за победителя в номинации Мисс "Ногтевой Сервис", будет проходить на сайте www.intercharm.net (http://www.intercharm.net) Если будут еще номинации, то там голосования могут быть как на нашем сайте, так и на сайте спонсора.

В общем все будет хорошо ....)))

lutana
19.12.2008, 13:53

Alexey+, вот насчет накруток. нечестный друг конкурента просто зайдет и проголосует несколько раз за другого участника. тот будет снят с голосования. все! конкурент устранен! как тут быть?

Alexey+
19.12.2008, 13:59

lutana, поверьте, это будет видно ...

lutana
19.12.2008, 14:10

Alexey+, а откуда Вы будете знать, раскручивает ли кто-то данного участника, или, наоборот, конкурент топит? может, этот человек не будет голосовать с того же компьютера за "своего" участника"? может, просто лучше не учитывать голоса клонов?

Alexey+
19.12.2008, 14:23

lutana, увижу и все... ))) или разжевать как утопить конкурента или накрутить свой рейтинг? )))

маскита
19.12.2008, 16:10

а какая тема работ длина ворма объём какие критерии чё присылать то
обязательно новые работы???

лимоNка
19.12.2008, 16:16

маскита, по-моему, это своеобразный конкурс красоты для наших форумчанок, так что "работу" можно и новую, после посещения визажиста и парикмахера сразу и выкладывайте:189:

Nefertyty
19.12.2008, 16:17

Alexey+,
Будут ли видны голоса как было в "Зимней фантазии"? Как показал этот конкурс, лучше бы мы не видели кто за кого голосует. Просто кол-во голосов, а в конце можно открыть и показать результат всем.

маскита
19.12.2008, 16:23

ха-ха-ха ребята а я сразу и не поняла что надо свои фотки присылать ну я балда

Alexey+
19.12.2008, 17:28

а какая тема работ длина ворма объём
тема, длина, форма и объем не важны ! )))

Nefertyty, ну тут три варианта...
1. первая неделя голосования - результаты видны, вторую неделю - результаты закрыты
2. результаты видны, за 2-3 дня до окончания голосования, результаты закрываются.
3. результаты будут доступны только после завершения голосования.

есть еще такакой вариант, что голосование будет через sms, стоимость эсэмэски не значительная, а желание пожульничать уже меньше ))
в любом случаее голосование будет под контролем... 25 декабря будет полная информация.

Nefertyty
19.12.2008, 17:30

Спасибо! Будем ждать!:)

бабуля
20.12.2008, 09:41

а тем кто у вас числится как читатель можно попробовать:swoon:

Alexey+
20.12.2008, 12:39

бабуля,
В конкурсе могут принять участие мастера ногтевого сервиса, зарегистрированные на форуме не позднее 20 декабря. Мастера с регистрацией после 20 декабря, к конкурсу не допускаются.

ю вэлкам ))

Kirika
20.12.2008, 14:17

А какого размера должны быть фотографии?

Alexey+
22.12.2008, 13:32

А какого размера должны быть фотографии?
главное чтоб за рамки сообщения не выходили...ну и было все четко видно ))) например, будет фотка какого то пейзажа...и в надписи "я там слева у забора" ))))

Tasha1111
25.12.2008, 23:39

а мы уже куда-то выставляем, или тема еще не сделана?

4tuna
26.12.2008, 00:36

Alexey+,конкурс конечно оригинальный,я бы назвала "а ну-ка,девушки!:137:И фоторамка очень полезная вещь,покупала именно с такой же целью,все клиентки довольны!:088:



Добавлено через 1 минуту
вот только радио в моей нет(
 

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Alexey+
26.12.2008, 01:14

а мы уже куда-то выставляем, или тема еще не сделана?
http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?p=250786

Alexey+
28.12.2008, 11:29

А что это у нас так "активно" выставляются фотки? ...))) столько спасибок оставили, и пока тока Ники загрузила свои фотки...

Петкова Вера
28.12.2008, 12:20

Alexey+ просто у всех сейчас запара перед нг так всегда.последние дни остались.вот клиентов всех переделаем ,марафет наведем и сразу выставим!!!девочки ничего что я за всех отчиталась перед руководством?:p

polyanychka
28.12.2008, 15:31

правильно Вера ))))

niki
28.12.2008, 22:16

Alexey+ просто у всех сейчас запара перед нг так всегда.последние дни остались.вот клиентов всех переделаем ,марафет наведем и сразу выставим!!!девочки ничего что я за всех отчиталась перед руководством?:p

ну конечно запара у всех::)) кроме Ники::)) (время загрузки фото 2:21 ночи)
а марафет, конечно, это хорошо, только вот это вроди не конкурс красоты или я не так поняла и лоханулась::)) И правда, давайте активнее, а то я там вишу одна как дурак, поддержите, а?!::))

Tasha1111
28.12.2008, 23:06

Пардон, лопухнулась, можно удалить :)

niki
28.12.2008, 23:16

Tasha1111Спасибо, дорогая, твоих фоток жду особенно!

Tasha1111
28.12.2008, 23:19

хи... Почему это "особенно"? Настораживает....:)

niki
28.12.2008, 23:20

Ай молодца! только увидела! А_АААААААААААААА! Супер!
Быстро фото добавь на фоне Ногтевого сервиса , это обязательно!

Да к Питеру у меня особое отношение (не гомосексуальное, не парься::)))

Tasha1111
28.12.2008, 23:30

На фоне ногтевого сервиса пока нет :( МЧ надо еще допроситься :( Не парюсь :)))) Но очень хочется фоторамку :)

niki
28.12.2008, 23:34

Ага, хочется::)) правда и скуку развеять и адреналинчика тож (скандалить то не дають::))

Петкова Вера
28.12.2008, 23:41

niki если это вы после работы-тогда браво!я в 2.00 выгляжу хуже да и просто люблю марафет наводить!так ведь и время еще есть не горит ведь

niki
28.12.2008, 23:50

Петкова Вера, да это я после и во время работы (2 недели и неделю назад), уже 2 недели с 8 утра и до 23, без выходных, шиза на подходе, впрочем как обычно перед НГ...Не горит...Но так не хочется висеть уже!! вдвоем..Тем более в Горячее время..После парикмахера, косметолога это конечно мечта, а не картинка, ну а за работой как мастер ВО всей красе??!!

Alexey+
29.12.2008, 00:10

такс...а ну, коменты к фоткам запрещены...

.....тут потер, не правильно понял....

niki
29.12.2008, 00:32

Alexey+, не правильно понял эт верно.....мы не фоты описываем........размышления вполне филосовские о свободном от работы времени::)) Спасибо за отслеживании темы! ::))

Петкова Вера
29.12.2008, 04:34

а как хочется и в работе быть быть картинкой!!!мечты ...

Gala
29.12.2008, 05:07

А я что-то не догоняю. Это конкурс красоты или чего-то другого? Я по возрасту вроде как не подхожу на этот конкурс. Смысла нет соревноваться со свежими, молодыми личиками. Да и я люблю натуральные фотки, без фотошопа. Так что я вне конкурса, в смысле даже не стоит пытаться.

Девочки, кто уже послал фотки, это не к вам. Я пока их не видела. Просто, решила перед просмотром написать своё мнение.

Петкова Вера
29.12.2008, 05:38

гала я например не умею фотошопить!но подкрасить ресницы мне не помешает.тут не конкурс красоты .красота и молодость не антонимы!присылай фотки!

Gala
29.12.2008, 05:46

Верунчик, ты первая. В смысле, сначала ты. Я, может, и пришлю, но очень сомневаюсь в победе по причине своих годков. Молодые девчонки такие красавицы. А мы, деушки в возрасте, нервно курим в сторонке.

Верунчик, я тебя не имею в виду. Сорри. Я только о себе.

Панти
29.12.2008, 08:18

Gala, мне мой муж сказал, что вообще не будет со мной разговаривать если я не выставлю свои фотки на этот конкурс (черт меня дернул ему про конкурс ляпнуть), так вот я тож сижу и тихо офигеваю))))
Поэтому, я так буду рада если я буду не одна "нестандартная конкурсантка"))))
Взрослые девочки!!! Давайте вместе!!! Не ради победы, а ради массовки)))))

Tasha1111
29.12.2008, 11:58

Давайте уже поддтягивайтесь, и то верно :), а то скучно висеть вдвоем.
Панти, не переживай, ты не одна взрослая девочка: мне 11 дек стукнуло 35 :(

Лучик Света
29.12.2008, 12:06

Верунчик, ты первая. В смысле, сначала ты. Я, может, и пришлю, но очень сомневаюсь в победе по причине своих годков. Молодые девчонки такие красавицы. А мы, деушки в возрасте, нервно курим в сторонке.

Верунчик, я тебя не имею в виду. Сорри. Я только о себе.
Галочка, наверное придется просить организаторов конкурса разделить всех конкурсанток по группам - Мисс и Миссис!... вот уж тогда и мне точно морально проще будет выставиться среди ровестниц после 35-ти...:D... а то тут среди нас ТАКИЕ молоденькие фотомодели есть, что я в свои 41 нервно курю фстаронке.... хотя для массовки, как говорит Панти, можно и поучаствовать...

KSENA
29.12.2008, 12:22

А что надо выставлять? я не поняла, фото себя любимой? или фото своих работ?

Лучик Света
29.12.2008, 12:42

А что надо выставлять? я не поняла, фото себя любимой? или фото своих работ?
Ксеничка, начало темы почитай - там всё подробно описано! Подтягивайся с фотками!:p

leila
29.12.2008, 17:28

Алексей,я только сейчас заметила что можно загружать несколько фоток,например с журналом ногтевой сервиз я могу выставить две фотки?если да то помогите мне пожалуйста,а то я уже не могу к своему посту ничего добавить
а что это за конкурс если он называеться мисс? конечно же красоты тоже, я считаю что возраст не имеет значения,главное привести себя в порядок,выглядеть хорошо, подкраситься. я например могу и без косметики,в обычной домашней одежде ногти делать,но для конкурса я такие фотки не хочу выставлять))) но это мое мнение, вот такое)))

Katrina Koenig
29.12.2008, 17:43

А где опубликованные фото смотреть?
 

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
29.12.2008, 18:19
Каtrina-смотри на страничке-Важно:Конкурсное фото-Мисс-NailClub 2008.
Katrina Koenig
29.12.2008, 18:22

Ой, нашла по ссылке))) Спасибо за подсказку!

KSENA
29.12.2008, 20:18

ой, мне тут в подарок на новый год фотик обещают:D

***КсениЯ***
29.12.2008, 21:10

Присоединясь к девочкам,требую отдельную номинацию кому за....25! :)

niki
29.12.2008, 21:32

можно конечно несколько номинаций сделать...толь вот зачем? я, если мне правильно объяснили, поняла, что не внешность оценивается, выбирается мастер 2008 года...Мы все в душе МИСС, да и что вы так на возрасте циклитесь?:::)) Мне вот 37 и что теперь на помойку чтоль?::)) я мастер, прежде всего, как и все здесь, а не взросленькая девочка, которая хочет, чтоб оценили внешние данные.
Алексей, проясните ситуацию и критерии оценки фото еще раз, и для чего этот конкурс был задуман. Мне и самой стало интересно. Спасибо заранее.

Tasha1111
29.12.2008, 23:01

Я так поняла, что оцениваемся мы все-таки как лицо женщины (каковыми и являемся), а фото за работой- это дипломатичное доказательство того, что на самом деле работаем в этом бизнесе. Фото с "ногтевым сервисом"- это реверанс в сторону спонсора :)

niki
29.12.2008, 23:52

Tasha1111, фото с Ногтевым - да, а в остальном....Тогда нужно было обзывать - Мисс возраст - Nailclub 2008))))))Мисс оригинальность - Nailclub 2008))))Мисс ню - Nailclub 2008)))))))))))....ну и т.д.
Я к чему - мисс или миссис.....везде за рубежом ,только не в России, существуют эти понятия..У нас это - Девочка, Девушка, Женщина. Критерии перехода из Девушки в Женщину все по всеобщему умолчанию знают, проходили, и переход у всех в разном очень возрасте.....Если вы уверены, что конкурс на оценку внешности, то по сути мы точно здесь не девочки, есть девушки, но большинство женщины. Сыр бор то из-за чего? Кто-то нервно курит, ну и пусть курит или все таки вывесит фотки. Давайте еще (простите админ и модераторы) сиськами мериться!:::))))))

***КсениЯ***
30.12.2008, 00:18

niki мы шутим! :) Все мы Мисс Кисточки! :) просто все оттягивают, запара НовоГодняя ,а потом пол месяца почти свободного вот и выставимся!!!

Tasha1111
30.12.2008, 08:44

Пишу абсолютно дружелюбно и как человек, который гораздо больше фотографирует других, чем сам снимается:) Когда то я работала в спортзале и объясняла девушкам, что заниматься надо не только для того, что б хорошо чувствовать, но и что б хорошо выглядеть. Потому что люди так устроены, что коли нет внешних результатов, то нет мотивации и тренировки сходят на нет.А этот конкурс-отличная возможность оставить о себе память потомкам :) Рано или поздно, но нам всем будет по 80. И когда внуки и правнуки будут "расскажи о своей молодость, ба". Бабушка достанет альбом. Да и 90-летний дедушка будет показывать своим сверстникам тот же самый альбом, со словами- вот какая у меня была в молодости жена! Да, это тщеславие. Но тщеславие оправданное, потому как эти 80 наступят гораздо быстрее, чем кажется.
Я к тому, что грим репетируем в Новый год, потом берем в охапку подругу или друга и понеслась душа в рай :)
Пысы: фотка с боа сделана хорошей камерой, но в абсолютно бытовых условиях (даже подруга справится), а мои длинные косы прикрывают целлюлит на пузе :)

`Larkin`
30.12.2008, 09:11

а мои длинные косы прикрывают целлюлит на пузе :)

ыыыы позитивчик )))) отличный выход!!! тем более когда шопа запрещена ))))) Умничка !!!! :))))
 

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
siyaniki
30.12.2008, 20:52

Ой,девоньки,я спасибки наставила там где нельзя в теме где одни фотки ,сначала наставила а потом только прочитала ,что не надо ни коментариев ни спасибо,какой позор-поспешишь -людей насмешишь!!!И что теперь?

leila
30.12.2008, 22:58

siyaniki))) ничего не позор))) думаю модератор не разозлиться когда узнает что ты случайно нажала:):):)

Kиpa
07.01.2009, 00:08

ээээх я бы тоже хотела поучаствовать но всегда боялась подобных конкурсов:)
а сейчас гланула фотки и мысль "куды дурик суёшся" :(
в голове пара идей по фото есть как зделать,но мнеб проще когоньть так потомучто меня некаму фоткать:(

niki
07.01.2009, 21:28

Делайте фотки и ставьте)))))))))))))))))"куды дурик суёшся" - ну не надо так!! Не надо себя так не ценить!))))Поскольку комменты к фото сейчас запрещены, то дам их потом, к моим, и к тем что уже выставлены подробно))))Очень занимательно! Люблю всех!

Sergeevna
07.01.2009, 23:27

А я хотела про голосование спросить. Может, сделать голосование также среди тех, кто зарегистрировался до 20 декабря?

Alla2
09.01.2009, 13:39

В конкурсе могут принять участие мастера ногтевого сервиса, зарегистрированные на форуме не позднее 20 декабря. Мастера с регистрацией после 20 декабря, к конкурсу не допускаются.

Какая жалость...:(:240::240:Я поздно узнала...А когда следующий конкурс?Интересно поучаствовать,Я не волшебник,я только учусь...Любовь и красота творит чудеса!

KISKA KAT
09.01.2009, 15:28

Девочки а я не совсем поняла :) не бейте меня тапками))) участвовать я тоже могу? просто очень интересно активно поучаствовать в жизни форума
) всмысле все мастера могут? я уже как год почти зарегистрирована)

настька123
09.01.2009, 15:54

KISKA KAT, конечно можете, фоткайтесь скорее и к нам! :)

Kиpa
09.01.2009, 16:25

настька123, сложно когда фоткать некаму:( хотела мужа припахать,но вот иза обстрела севера отался на месяц там:( в поисках человечка кто поймёт что от фото хочю:( и желательно женского пола иначе мне потом сикир-башка:)

Alexey+
13.01.2009, 13:55

А когда следующий конкурс?
Конкурс будет ежегодным ...примерно в с середины декабря 2009

праздники вроде кончились, а активности в конкурсе не замечено )))

Может, сделать голосование также среди тех, кто зарегистрировался до 20 декабря?
Голосовать смогут все желающие...

Kиpa
13.01.2009, 15:19

Alexey+, главное начать...мы ведь обычно сидим и смотрим а потом уже думаем "эээх и я моглабы.."

lieder
13.01.2009, 18:18

прочитаешь слово Мисс....глянешь в зеркало...а там от Мисс рожки да ножки:))))на ногтях то не видно какая я Мисс:))))а конкурс очень хороший....и интересный!

Alexey+
13.01.2009, 18:38

Мисс ...это образно... остальное не важно

Katrina Koenig
17.01.2009, 16:12

чё-та маловато конкурсанток....

фанатка
17.01.2009, 20:23

Каtrina-смотри в теме-Важно:Конкурсное фото-Мисс-NailClub 2008.конкурсынтки там, но их действительно мало.

Katrina Koenig
17.01.2009, 21:47

фанатка, ну дык я про то и говорю...

маскита
17.01.2009, 22:02

А меня вообще сынуля фоткал еле его из за компа вытащила.уже закинула давайте девулечки вперёд и без комплексов!!!

KSENA
18.01.2009, 01:16

Сегодня, сынуля меня за работой сфотал, вчера подстриглась, осталось еще подмарафетится, и дожать остальные фото:)

Добавлено через 12 минут
девочки, хотела глянуть Ваши фото, и не могу найти где?:confused:

ПтЫчка
18.01.2009, 11:10

Объясните мне пожалуйста непонятливой.
В правилах написано:
1. фото мастера, на фоне которого, должен быть монитор компьютера или ноутбука, где загружена главная страница форума.
2. фото мастера за работой.
3. произвольнОЕ фото (на выбор мастера)
*4. фото мастера с журналом «Ногтевой сервис»
я так понимаю, что речь идет об одном произвольном фото?...или все-таки правы те, кто выставил по два-три произвольных фото?...Просто я сама никак не могла выбрать между тремя, однако согласно правил таки выбрала одну..

Katrina Koenig
18.01.2009, 15:12

Уважаемый Алексей! Вчера отправила Вам в личку вопрос, до сих пор жду ответа
А тем временем денечки на исходе
 

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Sergeevna
18.01.2009, 18:47

я так понимаю, что речь идет об одном произвольном фото?...или все-таки правы те, кто выставил по два-три произвольных фото?...Просто я сама никак не могла выбрать между тремя, однако согласно правил таки выбрала одну..
я тоже все сомневалась, но посмотрела, что вытсавляют по несколько и рискнула ))))и не написано, что всего только 4 фотографии....я решила: что не запрещено - то разрешено....

Петкова Вера
18.01.2009, 20:59

ну не знаю я одну выставила .подумала что правила есть правила и как бы не хотелось но их прийдется соблюдать.

хомячок
19.01.2009, 02:30

А у меня на фотках дата стоит:eek:Это очень вредно???:chatterbox:А как исправить эту неприятность???

Лучик Света
19.01.2009, 11:40

...н-да, хомячок, с датой у Вас косяк... чё-то с опережением дату на фотике выставили?!...:p

Kirika
19.01.2009, 12:05

Девочки, как думаете, ничего, что у меня под фотками пометочки увеличить нет? А то с ней фотографии никак не хотели загружаться. Работает то всё правильно, а боюсь, что как бы из-за этого не сняли....

хомячок
19.01.2009, 13:58

:?Alexey+,Вы где? Помогите нам!!!!

ПтЫчка
19.01.2009, 14:56

а тем временем фоток выставляют все больше и больше...галюня выставила уже 7 штук...я фигею...

галюня
19.01.2009, 20:18

Я сама офигела!

Katrina Koenig
19.01.2009, 22:32

Алексей самоустранился, блин

хомячок
19.01.2009, 23:58

:DУ меня получилось без даты сфоткаться!Успела!
А кого попросить убрать первый"блин":eek:

ЕленаК
20.01.2009, 07:47

Помогите пожалуйста!!! Не могу вставить фото, используя радикал. Из альбома вставились большие и в неправильном порядке :(

Нат
20.01.2009, 09:12

Девочки, я всё поправила! :)

ЕленаК
20.01.2009, 09:13

Методом проб и ошибок у меня получилось нормально добавить фотки! Удалите пожалуйста неудавшиеся попытки!
Нат, Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!

graffinya125
20.01.2009, 09:49

я новичок.но как то боюсь участвовать:chatterbox:певый раз страшненько

ЕленаК
20.01.2009, 09:56

graffinya125, нечего бояться, я тоже не старенькая:) Главное участие!

ЕленаК
20.01.2009, 10:02

Я сегодня последнюю фотку в 3.00. дощелкала!

graffinya125
20.01.2009, 10:16

спасибки щас придумаю по быстрому че нибудь:)

Добавлено через 2 часа 23 минуты
все отправила фото.вот только они большеваты.алексей помогите мне пожалуйста.главное участие.хотя бы приму первый раз в жизни.:)

Нат
20.01.2009, 12:53

graffinya125,я исправила формат Ваших фото на допустимые правилами, а фото с ноготочками удалила, т.к. тематика конкурса другая! :)

graffinya125
20.01.2009, 12:58

спасибочки.просто ногти добавила.потому что на фото не видно,что ногти какие я себе делаю.ну ладно вам виднее.спасибо.я вас всех люблю:D

Километровочка
20.01.2009, 12:59

аааааа(((((( я плакаюююю.... ну сломался у меня этот дибильный фотик.... ну никак в ремонте его сделать не могут((((( а так хочется поучавствовать!!!!!!
руководители наши, модераторы любимые - хочу уточнить: в правилах конкурса есть такие слова - что фото принимаются до 20 января включительно, но возможны некоторые изменения на 1-2 помоему дня.... так вот вопрос - мож всетаки немного сроки продлятся для таких "везунчиков" как я или всетаки 20 последнее число и хоть убейся(????
 

Svetlanchik

Частый гость
Сообщения
161
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Нат
20.01.2009, 12:53

graffinya125,я исправила формат Ваших фото на допустимые правилами, а фото с ноготочками удалила, т.к. тематика конкурса другая! :)

graffinya125
20.01.2009, 12:58

спасибочки.просто ногти добавила.потому что на фото не видно,что ногти какие я себе делаю.ну ладно вам виднее.спасибо.я вас всех люблю:D

Километровочка
20.01.2009, 12:59

аааааа(((((( я плакаюююю.... ну сломался у меня этот дибильный фотик.... ну никак в ремонте его сделать не могут((((( а так хочется поучавствовать!!!!!!
руководители наши, модераторы любимые - хочу уточнить: в правилах конкурса есть такие слова - что фото принимаются до 20 января включительно, но возможны некоторые изменения на 1-2 помоему дня.... так вот вопрос - мож всетаки немного сроки продлятся для таких "везунчиков" как я или всетаки 20 последнее число и хоть убейся(?????

КРУГЛОГЛАЗИК
20.01.2009, 15:50

Девочки ,прием фото продлиться до 25 января

Zaklinna
21.01.2009, 00:05

:) вы меня извините пожалуйста, сижу ржу не могу :), но почему у других всё как у людей а у меня такие большие фотки :) ? мне всё удалить или можно так оставить?

Нат
21.01.2009, 09:02

Zaklinna,я поправила фотки, теперь они как у всех! )))
mariuwka (javascript:insertNick('mariuwka',%20'260617');),я тебе в "личку" написала, что с фотками сделать!!!

KSENA
23.01.2009, 04:12

Я уже второй день пытаюсь загрузить, и у меня ничего не получается, требует написать сообщение 10 символов, а никто не пишет, а у меня требует???? обЫдно:confused:

Нат
23.01.2009, 09:17

KSENA,значит не правильно загружаете!)))

KSENA
23.01.2009, 12:25

Нат, И как, скажите, правильно это сделать? Хотя пока ответа дождешся уже и не понадобиться.

Нат
23.01.2009, 20:42

KSENA,как сделать правильно написано в теме с фотографиями! Загружаете фото через "Радикал", копируете ссылку №3 и вставляете её именно в сообщение (как текст), нажимаете на пробел или Enter и вставляете ссылку на следующую фотографию точно так же!

Хотя пока ответа дождешся уже и не понадобиться. Если Вы считаете, что я робот, который ответит Вам по первому свистку, Вы ошибаетесь! :)

KSENA
23.01.2009, 21:45

Нат, У Вас просто врожденный дар объяснять коротко и ясно, получилось с первого раза:)

leila
25.01.2009, 14:30

Нат сегодня начнеться голосование? так интересно)) а мы будем видеть?

Strawberry
25.01.2009, 16:03

а когда, где и как голосовать можно? что-то я пропустила....

Alexey+
25.01.2009, 16:09

Сегодня, в 23.59, закончится прием фото!
Голосование начнется через несколько дней, т.к. прием работ продлили на 5 дней.

Следите за новостями! в этой теме и на главной странице форума.

Katrina Koenig
25.01.2009, 20:31

урааа!!!! я созрела-таки до конкурса, и я еще успеваю выложить фото)))
*пошла делать последнее фото и выкладывать в другую тему*

graffinya125
27.01.2009, 11:58

алексей а когда голосовать начинают и где?мы сами за себя можем голосовать?

leila
27.01.2009, 18:00

ну когда,когда начнеться голосование((хочу сегодня и все(
Алексей)))не обращайте на меня внимания))) просто ну очень интересно уже посмотреть,мы же будем все видеть да?

Katrina Koenig
27.01.2009, 19:41

мы сами за себя можем голосовать?


какая хитрая:p

graffinya125
27.01.2009, 19:58

:mrgreen:да я такая

lutana
27.01.2009, 20:03

Katrina Koenig, а почему хитрая?все правильно!у нас вот на всяких собраниях по науке, если кто-то из скромности за себя не голосует, его спрашивают- вы против своей кандидатуры? есть в протоколе колличество присутствующих, должна сойтись сумма- за, против, воздержался. если уж светила науки за себя голосуют, думаю, и нам можно)))))))))

graffinya125
27.01.2009, 20:04

lutana мерси что поддержала.:D

lieder
27.01.2009, 20:47

я бы тоже хотела голосовать,но не за себя .....я увидела фотки по интереснее...хотя мне мой боооооооольшой бокал ОЧЕНь по душе:)))))))))я можно 2 голоса отдать....за себя любимую и еще кого нибудь :)

Alexey+
27.01.2009, 21:00

Голосование будет свободное, начало планирую на пятницу ....
условия, где и как...сообщу позже...
 
Сверху