Конкурс! Мур-мяу.. (регистрация закрыта)

berry5-77

Постоялец
Сообщения
508
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
CrazyQueen, совсем) аллергия в разы хуже чем на гель.
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
berry5-77, Я тоже не акрильщик, но кто мешает попробовать себя в лепке? Я вот уже в пятый раз пробую вылепить кошечку пока не очень получается, Но так как на типсах мне как-то место мало я из геля на ручке от кисти 14 смоделировала...стилет! и уже на нем пытаюсь лепить! Так что польза от конкурса очевидная - если не лепить кошек, то скоро стилеты моделировать научусь точно:)
 

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
по каким уловиям не проходите ?

кроме преподавателей и призеров серьезных таких конкурсов в стиле журналов и Невских Берегов.
я и в журналах побеждала и в омс конкурсах. ну и преподаю малость.


а что Вы у нас выигрывали?
у вас ,к сожалению ничего))))
 

Дарьяна)

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
да-да-да!!!! я участвую!!!!

:p Ну кто бы сомневался))) я за тебя))) руками ногами хвостами))))))


Девочки у вас у всех по любому всё получится)) и кошки и стилеты) просто верьте в себя)))
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Девочки, вопрос, а финиш гель для покрытия можно использовать? Если нет, то чем разрешено покрывать?
 

shatodemirnal

Частый гость
Сообщения
257
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чална
У меня уточняющий вопрос - сделала я пять кошек ( 5 типс) но на мой взгляд получилась только одна, я могу выложить только одну кошку или только все пять? у меня есть 2 фото с пятью типсами и 2 фото с разными ракурсами одной кошки, той что на кошку похожа....
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
shatodemirnal, 5типс , не обязательно что все 5 типс будут с кошками. Дизайн от 5 до 10 типс если душе надо развернуться.

Несса перекрывать финишем работу можно
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova Kisinau Ialoveni
очень жаль что я акрилом не работаю .... у мея есть кошечки гелям на руках клиента ....и кошечки акриловой краской на типсах ...очень хотелось поучаствовать ...(в первый раз) и я не из крутых мастеров (самоучка)....
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Tahiro, записала

ayumi,
Наягра,
обязательно сделаем на ГЛ общий конкурс для всех, просто разделим по категориям, чуть позже))

Добавлено через 1 минуту
liursik, гелем будет чуть позже..
 
Последнее редактирование:

елена 2308

Новичок
Сообщения
64
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Изюм
CrazyQueen, спасибо за этот конкурс! Очень интересная тема и возможность попробовать что-то новое для себя!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Товарищи, активней записываемся))))))
кошки же))) нужно много кошек)))
 

lidija

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
zhitomir
Хочу попробовать тоже.Возьмите и меня плиз! А что значит ссылку работ, сбросить ссылку в одноклассниках если нет работ здесь на форуме?
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
lidija, да, просто ссылку на то где можоно посмотреть что бы убедится что Вы не звезда ногтевой индустрии с опупенскими работами без малейшей погрешности и не преподаватель с мировым именем)))
 

lidija

Новичок
Сообщения
29
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
zhitomir
lidija, да, просто ссылку на то где можоно посмотреть что бы убедится что Вы не звезда ногтевой индустрии с опупенскими работами без малейшей погрешности и не преподаватель с мировым именем)))

)))) Понял!
http://www.odnoklassniki.ru/profile/442423695612/album/441963573756
 
Сверху