Конкурс для нейл-дизайнеров на тему: «Поцелуй весны»

Troya

Новичок
Реакции
1
Баллы
0
Я вообще в восторге от всех работ которые тут увидела:D..жаль что у меня так не получится:confused:мне еще учится и учится..... Но действительно очень сложно будет выбрать победителя....все умнечки и таланты))):186::088::130:

Sherry

Частый гость
Реакции
96
Баллы
0
Зашла в тему в ожидании финала, опять пересмотрела все фотки... сижу - рыдаю, как красиво...! Посмотришь на такую красоту и сразу понятно, что есть куда стремится :). Молодцы девченки!!!
ПС. и все таки хотелось бы выяснить победителя ;)

Хулиганка

Постоялец
Реакции
119
Баллы
0
После того как фирма КОДИ выслала в подарок все коллекции своих акрилов, у меня от счастья до сих пор кружится голова. Какой чудесный, пластичный и богатый цветовыми оттенками материал! один из лучших, что я пробовала! Не удержалась и вместо весны, сделала лето. Уж очень хотелось поработать яркими цветами.

АААаааааа ачуметь!!!!! Просто задыхаюсь от восторга!!!!
Научите лепить такие розы, не дайте погибнуть....

anitahelena

Moderator
Реакции
6,660
Баллы
0
АААаааааа ачуметь!!!!! Просто задыхаюсь от восторга!!!! Научите лепить такие розы, не дайте погибнуть....
Для того, чтобы научиться лепить такие розы, нужно записаться на курсы к Е. Веретенко. На курсах научат. Обращайтесь к Alisik, она подскажет, когда будут следующие курсы.

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Реакции
1,494
Баллы
0
Для того, чтобы научиться лепить такие розы, нужно записаться на курсы к Е. Веретенко. На курсах научат. Обращайтесь к Alisik, она подскажет, когда будут следующие курсы.
такие розы Вика научилась делать сама :))
а Е.Веретенко делает их по другому;)

anitahelena

Moderator
Реакции
6,660
Баллы
0
Ален, не сомневаюсь в Викиных способностях. Она умела лепить и до того. Девушка новенькая, видимо думает, что ее здесь научат вот так лепить с нуля. Для этого нужно вложить в свое обучение и немало. Это я имела в виду.

FLORA

Почти ангел.
Реакции
1,996
Баллы
0
Хулиганка , спасибо вам конечно за такой искренний восторг! Мои цветы мне очень нравятся самой, но училась я их лепить достаточно долго наедине сама с собой. Гораздо быстрее и легче научиться лепке на курсах у Лены Веретенко. Если всё же есть вопросы конкретно ко мне , пишите в личку.

Nikol*

Постоялец
Реакции
577
Баллы
93
Последнее редактирование:

tania77

Частый гость
Реакции
25
Баллы
0
Случайно попала на эту тему, сижу, смотрю, восхищаюсь!!! А кто же победил?

Сверху