Конкурс для нейл-дизайнеров на тему: «Поцелуй весны»

Troya

Новичок
Сообщения
42
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Украина,г.Луганск
Я вообще в восторге от всех работ которые тут увидела:D..жаль что у меня так не получится:confused:мне еще учится и учится..... Но действительно очень сложно будет выбрать победителя....все умнечки и таланты))):186::088::130:
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Nayada, обалденная работа, анютины глазки прсто как живые, а цвета то какие! я в полном восторге
 
Сообщения
2
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
москва
У меня просто нет слов! Я рыдаю...
Вы превзошли саму себя! Хотя я думала, что это невозможно!
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Очень хочется узнать, когда же финал-то будет? Я переживаю... Устроители, отзовитесь!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Sherry

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
96
Баллы
0
Адрес
Рига
Зашла в тему в ожидании финала, опять пересмотрела все фотки... сижу - рыдаю, как красиво...! Посмотришь на такую красоту и сразу понятно, что есть куда стремится :). Молодцы девченки!!!
ПС. и все таки хотелось бы выяснить победителя ;)
 

Strawberry

Мастер
Сообщения
1,465
Реакции
681
Баллы
0
Адрес
Germany
Nayada, офигенная работа....прости, просто слов нет уже в этом время суток))))) я уже тебе писала.....я их себе зарезервировала....
 

Ulka

Юлия Гончарова
Сообщения
98
Реакции
91
Баллы
0
Адрес
Одесса
Оксана Сивогривова, Флора,Наяда, фантазия безгранична, совершенству нет предела! Работы бесподобны...
 

Хулиганка

Постоялец
Сообщения
493
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г. Альметьевск
После того как фирма КОДИ выслала в подарок все коллекции своих акрилов, у меня от счастья до сих пор кружится голова. Какой чудесный, пластичный и богатый цветовыми оттенками материал! один из лучших, что я пробовала! Не удержалась и вместо весны, сделала лето. Уж очень хотелось поработать яркими цветами.
d168c5b628ea.jpg

154d8f8bd6a3.jpg

АААаааааа ачуметь!!!!! Просто задыхаюсь от восторга!!!!
Научите лепить такие розы, не дайте погибнуть....
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
АААаааааа ачуметь!!!!! Просто задыхаюсь от восторга!!!! Научите лепить такие розы, не дайте погибнуть....
Для того, чтобы научиться лепить такие розы, нужно записаться на курсы к Е. Веретенко. На курсах научат. Обращайтесь к Alisik, она подскажет, когда будут следующие курсы.
 

Канарейка

мастер Алёна Смакова
Сообщения
5,707
Реакции
1,494
Баллы
0
Адрес
Москва
Для того, чтобы научиться лепить такие розы, нужно записаться на курсы к Е. Веретенко. На курсах научат. Обращайтесь к Alisik, она подскажет, когда будут следующие курсы.
такие розы Вика научилась делать сама :))
а Е.Веретенко делает их по другому;)
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ален, не сомневаюсь в Викиных способностях. Она умела лепить и до того. Девушка новенькая, видимо думает, что ее здесь научат вот так лепить с нуля. Для этого нужно вложить в свое обучение и немало. Это я имела в виду.
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Хулиганка , спасибо вам конечно за такой искренний восторг! Мои цветы мне очень нравятся самой, но училась я их лепить достаточно долго наедине сама с собой. Гораздо быстрее и легче научиться лепке на курсах у Лены Веретенко. Если всё же есть вопросы конкретно ко мне , пишите в личку.
 

Nikol*

Постоялец
Сообщения
699
Реакции
577
Баллы
93
Адрес
Венера
Последнее редактирование:

tania77

Частый гость
Сообщения
175
Реакции
25
Баллы
0
Адрес
Россия
Случайно попала на эту тему, сижу, смотрю, восхищаюсь!!! А кто же победил?
 
Сверху