Конкурс нейл-дизайнов “Винтажная осень”

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Любите ли Вы осень так, как любим ее мы? Вы замечали, что с приходом осени в воздухе появляется какое-то особенное волшебство... Она дарит нам столько милых радостей! Разноцветные яркие листья и любимые каштаны, прозрачный прохладный воздух, невесомую летящую паутинку, грибы в лесу, вкусные яблоки в карамели, кофе с корицей и ароматную сладкую выпечку, интересные книги и душевные фильмы, тонкий запах дыма от костра… А еще тишину, уют, умиротворение, особую романтику, неспешные прогулки и незабываемые моменты.
Именно осенью нас чаще всего посещает тихая ностальгия по прошлому, поэтому мы выбрали прекрасную, многогранную и благородную тему “Винтажная осень”.
Дорогие мастера, с нетерпением ждем ваши креативные работы, которые выполнены в стиле винтаж! На конкурс принимаются дизайны на натуральных или искусственных ногтях и миниатюры на типсах. А также мы будем в восторге увидеть ваши прекрасные образы! Проявите весь свой креатив и профессионализм в создании оригинального маникюра, придумайте интересное оформление для фотографии и тогда Ваша работа точно заслужит внимание жюри и призовое место.

Сроки проведения конкурса: с 20 сентября по 20 ноября 2016г.

Фото работ прислать на почту: [email protected]

Условия конкурса на сайте: http://www.runail.ru/

Для справки: Слово винтаж появилось во Франции и в переводе означает “высококлассное вино глубокой выдержки”. Часто путают понятия “ретро” и “винтаж”. Разница в том, что винтажная вещь – это оригинальная вещь, созданная во временной период между 1920 годом и не моложе двадцати лет от текущей даты. Ретро же подразумевает имитацию стилей предыдущих годов или эпох, выполненную в настоящее время.
 

Вложения

  • конкурс 2.jpg
    конкурс 2.jpg
    38.3 KB · Просмотры: 7
Последнее редактирование:
Сверху