Конкурс по NAIL-дизайну «Модная штучка» от ruNail – поздравляем лучших!

ruNail

Постоялец
Сообщения
570
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
С декабря по январь на красивой планете ruNail прошел очередной всероссийский конкурс по праздничному NAIL-дизайну «Модная штучка». Полтора снежных месяца NAIL-стилисты со всех уголков России соревновались в креативе, творческом гении и профессионализме, присылали нам самые лучшие, самые яркие свои работы. Жюри долго совещалось – лучших из лучших выбрать не просто. Наконец, итоги подведены, время оваций!
Поздравляем Анастасию Воробец (Омск), занявшую первое место и получившую почетное звание «FASHION-стилист ruNail», а также Анну Сильванскую-Рукавишникову (Новочеркасск) и Ирину Король (Липецк), занявших второе и третье места!
Победители награждаются дипломами и сертификатами на покупку продукции ruNail. Их работы появятся в профессиональных федеральных изданиях и на сайте компании.
Мы также не могли не отметить еще нескольких постоянных участниц, работы которых из конкурса в конкурс поражают нас профессионализмом исполнения и тонким чувством стиля. Это Галан-Ермашкевич Светлана (Минск), Березнякова Эмма (Воронеж), Прусская Марина (Новокузнецк) и Ларина Елена (Воронеж).
Их работы войдут в новый каталог компании 2012, появятся на страницах модного каталога NAIL FASHION сезона весна-лето 2012! И, конечно, подарки от компании ruNail – эксклюзивная возможность одними из первых попробовать остромодную новинку ruNail – гель-лаки Laque!
Поздравляем всех участников! Желаем дальнейших побед и будущих творческих свершений!
 

Вложения

  • 1 место  Анастасия Воробец, Омск.jpg
    1 место Анастасия Воробец, Омск.jpg
    45.5 KB · Просмотры: 93
  • 2 место Анна Сильванская -Рукавишникова, г. Новочеркасск.jpg
    2 место Анна Сильванская -Рукавишникова, г. Новочеркасск.jpg
    59.4 KB · Просмотры: 90
  • 3 место Ирина Король , Липецк.jpg
    3 место Ирина Король , Липецк.jpg
    34.2 KB · Просмотры: 82

Марина радуга

Люблю всё цветное и яркое ))).
Сообщения
7,221
Реакции
185
Баллы
63
Девочки, от всей души примите поздравления:). Очень красивые работки, молодцы!!!
 
Сверху