Копилка поклониц гель-лака Artistic Colour Gloss пополнилась Дженнифер Лопеc

Gran Vie

Частый гость
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Дженнифер Лопес потрясла всех ослепительными,
блестящими ноготками на стадионе Арена О2 в Лондоне
Кому повезло заполучить билеты на концерт в Лондоне, чтобы увидеть Джей Ло?
Это дива никогда не стесняется добавить блеска в свой образ, и пришедшие на ее выступление на стадионе Арена О2 смогли убедиться в этом лично.
Одев прозрачное с головы до ног, украшенное стразами, облегающее платье, которое могла надеть только она (ну и конечно, Бейонсе!), Джей Ло не остановилась на этом...При более внимательном изучении образа многие заметили, что кончики ее ногтей так же украшены блестками!
http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=33578&stc=1&d=1352809603
И если после этого вам захочется повторить изысканный маникюр певицы, то мы расскажем вам, как это сделать, так как точно знаем какие цвета она использовала.

Привыкшая, следовать модным тенденциям, мисс Лопес остановила свой выбор на цветном френче. Для его создания потребовался не один цвет и даже не два! Целых три оттенка было нанесено на ногти Дженнифер. Так что же это за цвета?

Маникюр был выполнен с помощью гель-лаков Artistic Colour Gloss. Основной нежный сливочно-коричневый тон под названием «Cafe «Latte» (№043) был нанесен на всю поверхность ногтей, а затем на каждом кончике был прорисован градиентный блестящий эффект с использованием цветов «Halo» (№030) и «Dazzled» (№031) – прозрачных гель-лаков с блестками серебряного и золотого оттенков.

Если вы не уверены, что сможете получить такой результат дома, то хорошая новость в том, что покрытие гель-лаком Artistic Colour Gloss можно сделать в лучших салонах страны!

http://www.nailpub.ru/forum/attachment.php?attachmentid=33576&stc=1&d=1352809571
Эксклюзивная формула гель-лака Artistic Colour Gloss™ позволяет ему ложиться сверхтонким слоем, совсем как обычный лак. Artistic Colour Gloss™ полимеризуется всего за 30 секунд в ультрасовременной светодиодной лампе Artistic LED PRO 30 и 2 минуты в обычной UV-лампе, высыхая в гибкое, но прочное безупречно глянцевое покрытие. Коллекция гель-лака Artistic Colour Gloss™ включает уже более 90 исключительно модных цветов, от скромных и строгих до взрывных и ярких.

Покрытие Artistic Colour Gloss™ можно носить до трех недель без сколов, потускнения, трещин и отслоений, и полностью удалить за несколько минут, сохранив совершенно здоровый вид ногтей. Именно поэтому гель-лак Artistic Colour Gloss™ так полюбился звездам Голливуда и шоу-бизнеса!

Созданный специально для глянцевых журналов и модных показов, гель-лак Artistic Colour Gloss™ стал незаменимым аксессуаром для Виктории Бэкхем, Дженифер Лопес, Бейонсе, Рианы, Кэмерон Диаз и Бритни Спирс, и совсем недавно список его поклонниц пополнился Мишель Обама, повторно ставшей Первой Леди США.

Чтобы получить больше информации посетите наш сайт: www.artistic-ru.ru.

Эксклюзивный дистрибьютор торговой марки Artistic Colour Gloss™ на территории России и стран СНГ – компания «GranVie».
 
Сверху