Коричневое пятно на ногте.

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Донецк
Девочки, подскажите, что делать?
Нарастила на своих ногах ноготки. Через неделю на большой палец ноги упала бутылка лака для волос. Было больно. Очень. На следующий день присмотрелась, акрил тренул, а на своем ногте коричневое пятно появилось. Снимать акрил? Или как?
 

Яночка

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, г.Бердянск
Страшновато как то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Кстате...у меня вот недавно была клиентка..и у нее такое темненькое пятнышко..я спросила она не де не ударяла его..она сказала да....что или что упало или де т ударила...что в етом случае делать......я опилила и сделала ей коррекцию.....я так панимаю..оно должно срости....исправьте что не так сделала?
 

K.T.A.

Новичок
Сообщения
25
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Россия
Да все правильно-после удара образовалась небольшая гематомка.Делайте коррекцию,наращивайте-со временем срастет :roll:
 

Oleska

Знаток
Сообщения
947
Реакции
29
Баллы
28
Адрес
Израиль
Таюша написал(а):
Девочки, подскажите, что делать?
Нарастила на своих ногах ноготки. Через неделю на большой палец ноги упала бутылка лака для волос. Было больно. Очень. На следующий день присмотрелась, акрил тренул, а на своем ногте коричневое пятно появилось. Снимать акрил? Или как?

Все еще болит? А если надавить? Если больно, то снимать, а если нет, то само потихоньку срастет. Только смотри периодически, если пятно расползается, снимать.
 
Сверху