Коррекция на клювики

kseniya kullyan

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Казахстан
valu - valu, А у Kodi одна белая гель-краска (красивого названия нет,типа "альпийский снег" и т.п.,чтобы не ошибиться при покупке)?
rybka, :),на днях читала,вы к звезде хотели подкрасться.Выходите с машинкой на тропу войны с ужасными нохтями?Армию на форуме собрали,осталось клич кинуть .Я тоже в таком флешмобе поучавствовала бы.
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
valu - valu, фу(((( да, ты права, не буду делать:)
kseniya kullyan, ой, да тут звезда на звезде, армия как раз пригодится, девы, вперед, с машинками и пилками на Америку!!!!!!:p
 

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
Diana Ilyina, а ее как-то по-другому надо ставить?значит я неграмотный лох :(
Ставлю для поджима естественно

Добавлено через 1 минуту
kseniya kullyan, вроде бы без названия,но сразу предупреждаю,что к ней приноровиться надо,у нас на форуме ее недолюбливают насколько я знаю:)
 
Последнее редактирование:

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
valu - valu, Маш,спасибо за МК!Их,канеш,много было-МК по коррекции с поднятием-но в каждом есть своя изюминка,ведь все делают по-разному.Вот и в Вашем МК я для себя такую изюминку нарыла)))Ноготки получились-канеш,небо и земля!)))Какими гелями работаете?

Добавлено через 1 минуту
вперед, с машинками и пилками на Америку
-Натуль,ты-впереди,на лихом коне,а мы-за тобой!:)
 
Последнее редактирование:

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
герой ! )) я бы сделала новые . и даже парится не стала с таким преображением.
 

Nana_Nana

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Татарстан, г.Нижнекамск
Чудесное преображение!)
Я вот думаю, а девушка с ТАКИМИ ногтями дома что ль отсиживалась?!)) Это ж мужество какое надо иметь, чтоб с такими ручками ходить!
 

Vilissa

Постоялец
Сообщения
749
Реакции
68
Баллы
0
Адрес
Германия
VADIRA,
я тоже подумала,что она насчет четырех недель привирает.
не факт, что привирает... у меня есть девочка, была на коррекции через 3 недели, если б это не моя работа была, я в жизни не поверила, что им 3 недели - отросли до половины!
до и после небо и земля - супер!
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Diana Ilyina, а ее как-то по-другому надо ставить?з

))) Не, просто меня учили вверх ушками, вот и спросила - может такая фиксация лучше, может удобнее, может красивее поджим дает..
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Я вот с железными прищепками никак не могу подружиться, ставлю ушамт вверх, соскальзывают. Попробую наоборот.
Я не знаю, кто не любит гель-краску коди, но я от нее без ума, она не кипит, сохнет превосходно, не желтеет, не скалывается и перекрывает хорошо, достаточно одного слоя.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я вот с железными прищепками никак не могу подружиться, ставлю ушамт вверх, соскальзывают. Попробую наоборот.

Вот я поэтому и спросила, тоже с ними воюю, но вроде начала побеждать )) Надо попробовать ушками вниз, по всему видно, так они крепче держатся...

Добавлено через 2 минуты
Девоньки-москвички, кому не сложно, киньте в личку где покупаете гель-краску Коди! Не пробовала, но появилось-таки желание попробовать. Что-то Белая улыбка от CNI последнее время меня начала подводить.

Добавлено через 9 минут
Девчонки, вы этот гель имеете ввиду -
Perfect French white gel (белый гель) Kodi professional, 14 мл ?
 
Последнее редактирование:

WERDER

Ирина
Сообщения
602
Реакции
187
Баллы
43
Адрес
Минск
Не смогла пройти мимо этого топика....обалдеть, это же какой кусок работы Вы проделали. Я бы точно не взялась за такую коррекцию. А Вы молодец.

видно меня так эти жиробасины сверху испугали
:mrgreen:
 

Cherry-Berry

Частый гость
Сообщения
162
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
London (Epsom)
valu - valu, посмеялась от души над комментами))) работа супер, будем надеяться что клиентка теперь ваша навеки))))
 

VSV-LOLA

Бензопила:)
Сообщения
634
Реакции
138
Баллы
43
Адрес
Украина, г.Сумы
Diana Ilyina, Extreme white гель краска называется у Коди.

valu - valu, сумасшедшая работа проделана! Результат того стоит.:)) Сама люблю такие коррекции.
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
девочки, поделитесь секретом работы с гель-краской Коди. Я замучилась с ней уже. То пузырится, то съеживается. Рисую кистью-волоском на забафленные обезжиренные ногти, по 1 пальцу, и в лампу, но результат мне не просто не нравится - он меня бесит. С другой гель-краской, погуще чуть-чуть, все отлично.
 

korolevishna

Коллега
Сообщения
109
Реакции
35
Баллы
28
Адрес
Сочи-Новокузнецк
АннаК,а Вы попробуйте металлическим прищепкам сделать "тюнинг" : отрываете от основы старой пилочки бумажный слой с абразивом и приклеиваете кусочки этой "наждачки" к прищепке, как раз на те места, которые соскальзывают.
 

nemovaolga

www.willa-nails.ru
Сообщения
109
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
черноголовка
valu - valu, Боже мой.... Сколько же она отходила с ними до корекции???????? У меня есть одна такая же,но слава богу клюют так сильно только указательные... Коррекцию делаю по такому же принципу.:p
 

Карандаш

Постоялец
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Cумы
на днях должна прийти клиентка с онихогрифозными ногтями, срок 50 дней. По телефону сказала, что работы много будет. Я почему-то ну совсем не удивилась. Ваш МК кстати как раз)).
 
Сверху