Косметика Инфинум

Юсик

дизайнер НК
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bell-ka
Как вы относитесь к косметике "Инфинум"?
 

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
занимаюсь ею почти год ( в Украине), дело весьма прибыльное, продукция очень многим нравиться!!!
 

Юсик

дизайнер НК
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bell-ka
а вы больше занимаетесь продажей продукции или создании сети своей?

Добавлено через 2 минуты
а вы больше занимаетесь продажей продукции или своей сетью?
 
Последнее редактирование:

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
одновремено,в этом холдинге обе составляющие тесно взаимосвязаны
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
я тоже занимаюсь, не скажу, что настойчиво, но подужкам и себе беру, еще у мужа на работе девчонки заказывают. мне косметика понравилась:)
 

Nail-Jay

Мастер
Сообщения
2,144
Реакции
632
Баллы
113
Адрес
г. Санкт-Петербург
меня тоже ухаживающая косметика вполне устраивает. и мама у меня тоже ею пользуется.
а вот декоративная косметика... ну не переношу я дорогую помаду с дешевым и ярким клубничным запахом. предпочитаю косметику либо со слабым ароматом, либо вовсе без оного. поэтому новые помады мгновенно перекочевали к детям. им фиолетово чем они пахнут, а цвета и в самом деле красивые. и клиентка у меня (она визажист) очень нахваливает "деборан" от инфинум. но я после помады чё-то тормознулась.
зато моих клиенток очень устраивют базовые покрытия для ногтей. один раз на пробу нанесла клиентке, у которой по жизни на ослабленных кончиках лаки не держатся, так она потом перезвонила: чем ты меня накрасила??? у меня всё держится!!!
в общем, купила она себе такую базовую основу и очень довольна.
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
а мне декоративка не очень - тени сыпятся , на днях выбросила два набора теней :( , а вот помада и тени неплохие .Ухаживающая косметика совсем не подошла , ну кому что....
 

Юсик

дизайнер НК
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bell-ka
сколько здесь единомышленников,всем рада.
мне очент нравится косметика.
 

Malysheva Irina

Частый гость
Сообщения
167
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Казахстан
Я тоже почти год как подписалась, только не занимаюсь совсем, иногда беру маме что-нибудь. Сама пользуюсь их шампунем оооочень нравиться!
 

JSilver

Знаток
Сообщения
800
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Приморский край
муж у меня шампунь подрезал, ему понравился, до этого японский был и перхоть пошла от него, а этот нормуль:)
мне тушь очень понравилась, реснички как в рекламе пушистые и не склеенные, теперь все спрашивают, где такую тушь купила.
а еще массажер для головы, вот наркоманская штука. сначала я попробовала, потом все подружки купили, муж сносил на работу и там полотдела скупили, прям мурашки бегают от него:)
 

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
приятно встретить единомышлеников! Мне. например, нравится все, при том, что в плане косметики и обуви я очень переборчивая. Но это действительно сугубо индивидуально. Кто-то пользуется Руби Роз и счастлив при этом ))). Если кому-то интересно, могу сбрасывать каталоги в личку
 

Darkness

Вечный странник
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А вот Руби Роуз ничего кстати. А именно - тени у них просто замечательные, бегаю по городу специально их выискиваю, уже какой год :)
 

Юсик

дизайнер НК
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Bell-ka
Darkness, Руби Роуз не сравниться с качеством Инфинум.обожаю эту косметику.Все кто у меня работает в сети,тоже предпочитаю только ее.
 

ksuksu

)) пила((
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Ukreine
мне кажется, не стоит так радикально сравнивать. Но действительно, клиентки, кто попробовал, отказались от элитных плмад и туши, поначалу сами удивлялись.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Мне подружка подарила шоколадный гель для душа на день рождения. Девочки я в восторге, такое наслаждение испытала от водных процедур впервые после родов(прошло уже 2 мес)!!!Классный гель)
 
Сверху