Красивая коричневая пудра..

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
Я в поисках красивого коричневого цвета.. действительно красивого... не цвета детской/взрослой неожиданности, не болотного, не с зелеными/желтыми отливами.. хочется чистого шоколадного оттенка, ну можно с блестками, лишь бы оттенок красивый был... подскажите, может кто знает у какой фирмы такой можно найти?
Вот по моим наблюдениям, у Изи вообще нет красивого, у Nfu есть один, но только в банке, в деле он поносный..
 
Последнее редактирование:

ЗАХАРИЯ

Постоялец
Сообщения
540
Реакции
224
Баллы
0
Адрес
Мариуполь Украина
Dariah,а ты не пробовала сама "приготовить" нужный тебе цвет пудры ,перемешивая один цвет с другим.Мне както на мастер-классе расказывали как нужно добиваться нужного цвета.Был неплохой коричневый.Если не ошибаюсь смешивали коричневую с бордовой,правда пропорций не помню.Ну а вообще цвет дело вкуса.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Dariah, у Magnetic есть хороший коричневый. И еще я делала коричневый - смешивала nfu, young, честно говоря не помню что еще.
Лучше смешай его сама, если кажется желтым - добавляй темно-коричневого или черного, чтобы осветлить - белого и т.п. По чуть-чуть и пробуй, самый верный способ получить желаемый оттенок :)
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
только о янге отписать хотела))))смешивать самой лудше Даш ))трудно будет найти именно шоколадный красивый цвет
 

polyanychka

Хочу и Буду )))
Сообщения
291
Реакции
117
Баллы
0
Адрес
франция - Минск...
я тоже дооолго искала красивый шоколадный... самое смешное что нашла буквально у себя под носом.. у креатива в коллекции Метро шоколад есть. он с блеском, но дико красивый...
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
у меня два отличных оттенка шоколадно-коричневого есть готовые. первый в коллекции CHRISTRIO CORONA,в тубе правда из нескольких цветов, может и продается отдельно-не знаю, второй акрил суперский, немецкий вроде бы с перламутровой блесткой включенной, от NAIL-ARTIST.оба акрила вполне благородного глубокого коричневого цвета.
 

Alisik

Умничка
Сообщения
893
Реакции
2,571
Баллы
0
Адрес
Moscow
Dariah, у коди есть офигенский молочно-шоколадный цвет! темный тоже есть, но я его не пробовала, а шоколадный у меня почти закончился уже..
 

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
даа, мешать, мешать и еще раз мешать :)) я вчера уже столько всего месила, но нужного так и не получила..
pardon.gif


`Larkin`, я эту коллекцию янга в реале не видела, но в каталоге цвета немного не те.. наверное только если в миксе, как советуют.
Alisik, вот если iriiska закажет себе наборчик, позыркаю у нее на цвета :)))
polyanychka, обезательно схожу за Криативом, потому что хочется готовую пудру.. и у нас как раз там по отдельности пудры тоже продают!
thank_you.gif

knopka, ой боюсь что Magnetic я у нас не найду, ээх. но будем искать.. так то на картинках, вроде правда темный цвет, но в банках они многие красивые :))

а у Kinetics в "Тайнах Африки" случайно ничего красивого нет? :))
 
Последнее редактирование:

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Dariah, Даш .а в камнях земли Rocky Maumtain суперический коричневый))правда там зеленоватый глиттер примешан но всё равно он чистый шоколад)мне нравится.
коди обязательно буду заказывать все коллеции))москва не сразу стороилась))ну кроме глиттерных конечно))
 

FLORA

Почти ангел.
Сообщения
514
Реакции
2,017
Баллы
0
Адрес
г.Новосибирск.
Я сама намешиваю. Хороший шоколад получается если смешать две части оранжевой, две зелёной, одну фиолетовой и 1/2 чёрной. Это основа, а дальше можно доводить цвет до совершенства. Например, если нужно сделать посветлее - добавляем в смесь немного камуфляжа или белой, можно добавить пару пылинок красной и тогда цвет станет холоднее. Ещё можно добавить в смесь готовый коричневый корейский пятикопеешный пигментик с перламутром и цвет станет ещё интереснее. А если нужны блёстки, то добавляем либо мультиблеск очень мелкий , либо изифлошный терракот. Вобщем я намешала целую банку и забыла про вечную проблему с шоколадным цветом.
 
Последнее редактирование:

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
iriiska, нее, мне не нра. это ж надо было умудрится в коричневый зеленых блесток напихать :)))
FLORA, спасибо громадное! буду пробовать.. честно сказать, даже не думала такие цвета смешивать :)
FUNTI, ну на картинке ничего так, но надо видеть как это выглядит в реале, но спасиб за наводочку :)
 
Последнее редактирование:
Сверху