Красивые цветы по-быстрому

Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
По просьбам трудящихся.:)
вот сделала МК правда на типсе.Цветы быстрые и клиентки любят очень.

Использовала следующие материалы:

Многих удивляет что я почти не работаю поликолором... но можете рисовать и им конечно:)
кисти и заготовленый типс
На палитре подмешала розовый с белым и жёлтый с розовым

розовым цветом и толстенькой убитенькой кистью сдела вот такой вот зародыш

и желтенькой

беленькой красочкой

чёрной рисую вообще жидкой.

и серединку

точки:) я без никуда

проводим зелёную линию из центра.по желанию украшаем кружавчиками и прочим...

вот вариант. но фото плохое...

а вот и те по которым просили собственно МК


буду рада посмотреть ваши варианты:)
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Это кисть номер ноль от фирмы ногтика... наша российская фирма. Сначала сомневалась в ней а потом взяла 20 штук про запас:)шикарная кисть!
 

Angel Keren

начинающий мастер
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
israel
очень красиво и ясно)))спасибо! Оленька , у меня вопрос.... я рисую поликолор и когда у меня большие цветы, то финиш откалывается.....((( что я делаю не так и как я могу исправить эту проблему....последнее время боюсь рисовать...может с красками что то не то?
 
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
В поликолоре есть такой масляный слой.Если большая банка отодвиньте его. Если тюбик выдавите сначала его потом краску. Это масло оттогает гель...ещё я пришла к выводу что лучше испрльзовать гель без липкого слоя. Я могу посовтовать Айбиди интенссил,НФЮ,Ириск очень хороший гель.ничего не откалывается:)
 

Venice

Постоялец
Сообщения
762
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Где-то За Уралом
Дикова Ольга, насчет кисти хотела уточнить. Это Ногтика 0 из белой синтетики, или 00 из синтетики под колонка, или 00 колонок?
 

Natu1405

счастливая мама
Сообщения
136
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
кривой рог
Оля, спасибо за МК. очень красиво.
вот, собственно, и моя первая попытка. знаю, надо еще тренироваться.
но что Вы на это скажите? черным толсто прорисовала - каюсь.

фото не вставляется через радикал. попробую позже.

Добавлено через 22 минуты

получилось вставить
 
Последнее редактирование:
Сообщения
850
Реакции
121
Баллы
43
Адрес
планета Земля
Ага:) смотрите лепестки не острием заканчиваются они все кругленькие как бы.Не бойтесь ставить больше линий.так вы создадите как бы живость.У вас всё получится!
 

Alina_R

фанатка любимого дела
Сообщения
107
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Belgie
спасибо огромное за мк!!! Вот я рискнула выложить, что у меня получилось правда прозрачный лак сьел белий цвет...

 

***lenchik***

Постоялец
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
???
Олечка, вы умничка, признаюсь вам честно)))) у меня на мобильном есть папочка шпаргалка)))) с Вашими работами, ну уж очень мне нравится Ваша роспись и я более менее могу ее с имитировать на клиентах))) и вот когда у меня "тупик"))) я открываю шпаргалку и......нахожу воодушевление в Вашей росписи))))) надеюсь Вы не в обиде на меня за "воровство",~1,у меня все равно не получается как у вас)))) за то клиент доволен, Спасибо Вам еще раз:)
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Ну и не забываем, что флудить не нужно:) Спасибо говорим кнопкой "спасибо"![/MOD]
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
krasnoyarsk
Спасибо огромное за МК) вот так сказать попытка не пытка)
745988b4be37.jpg
 

ЛЕНАА

Постоялец
Сообщения
476
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
АНЖЕРО-СУДЖЕНСК
очень красиво и ясно)))спасибо! Оленька , у меня вопрос.... я рисую поликолор и когда у меня большие цветы, то финиш откалывается.....((( что я делаю не так и как я могу исправить эту проблему....последнее время боюсь рисовать...может с красками что то не то?

извените что вмешалась...я перекрываю лаком сверху топом все ок. а еще рунайл гель завершающий без липкого слоя тоже хорошо к краскам нет отколов

оля как вседа все красиво просто доступно и очень нужно!!!!!!
 
Сверху