Краска для волос

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Че то я не нашла этой темы, решила новую создать

Я еще на старом форуму писала, что мне понравилась краска для волос Revlon, которая без амиака, забираю свои слова назад - не понравилась, быстро смылась:cry: . Решила попробовать Лореаль, купила краску светлого цвета, а стала еще темней чем была:cry:, не значительно конечно, но обидно, ведь краска не дешевая. Че то мне не везет с красками для волос, хочется выбрать одну единую. Девочки может кто-нибудь пробывал Лонду или Вэллу профессиональную, поделитесь впечатлениями
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
мне очень нравится краска AXENIA lab.collection, но у нас она пропала, сейчас я перешла на Cutrin Scandinavian Cream Color. крашу волосы лет 10, последние 5 лет - только прфессиональными красками. единственное их неудобство - оксид продается в больших бадьях...
 
Последнее редактирование:

Anty

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
135
Баллы
0
Проф краски хороши тем, что в 90% случаях добиваешься ожидаемого результата и волосы вроде как после них не сильно страдают. Только мне не нра, что держатся они 1,5-2 мес максимум (у меня во всяк случае)
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
Я в последнее время крашусь Лореалем - беаммиачный Кастинг. Нравится.
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
КАРАМЕЛЬКА, называется Янтарь (Amber) номер 30.. Хмм... На мой взгляд каштан с темно-рыжим отливом :)

Осторожно!!! У них обновилась линия и теперь другая упаковка и другие номера краски. Судя по цвету волос на коробке, теперь Янтарь- это ярко-рыжий.

Карту тонов я не видела, в магазе была только старая.
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
девочки,а кто нибудь элюминирование делал и ещё карамелизирование(если правильно написала),только если реально понравилось напишите,а то вот думаю сходить или нет,всё таки не дешовые процедуры
 

Foxy

Бандитка
Сообщения
3,622
Реакции
2,929
Баллы
113
Адрес
Москва
sveta37, че за процедуры?
Элюминировпание - это не креативное окрашивание лореалевское с плавным переходом цвета по всей длине?
 

sveta37

мастер Устюгова Светлана
Сообщения
666
Реакции
342
Баллы
63
Адрес
Москва
Foxy, это окрашивание ,вот хотелось бы узнать может кто элюминировался ?
 

КАРАМЕЛЬКА

Постоялец
Сообщения
697
Реакции
348
Баллы
0
Адрес
Киев
Foxy, я как раз лореаль купила из новой серии, девушка сказала,что это новые коробки, я тоже карты цветов не видела
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
Carolyne, Кутрин - супер краска...то, какой цвет на раскладушке - такой и на волосах потом получается..
.а оксидант в проф-магазинах можно и в небольших объемах покупать.
А еще я этой краской маму свою красила...у нее были сильно убиты волосы...из блондинки в брюнетку красила. Оч равномернрый, насыщенный цвет получился, всю седину ее закрасил (в отличие от красок масс-маркет) и держится долго. корорче, я довольна очень
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
Последнее редактирование:

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
Carolyne, Кутрин - супер краска...то, какой цвет на раскладушке - такой и на волосах потом получается..
.а оксидант в проф-магазинах можно и в небольших объемах покупать.
А еще я этой краской маму свою красила...у нее были сильно убиты волосы...из блондинки в брюнетку красила. Оч равномернрый, насыщенный цвет получился, всю седину ее закрасил (в отличие от красок масс-маркет) и держится долго. корорче, я довольна очень

у меня мама тоже теперь на Кутрин перешла. она очень довольна, а я по Аксении все-таки скучаю :E - три года на одной краске, знала какие оттенки смешать для результата, который мне необходим... эх! хотя мои волосы радуются и Кутрину :)
оксидант я сразу покупаю литр, если уже знаю, что за краска. все равно обе красимся, а тот же Кутрин 1:2 разводится, получается на полторы упакови 210 мл :)
а оттенки, и правда, один в один! и держится как партизаны - насмерть :D
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
Carolyne, а я разводила 1:1. это неправильно??? вроде все краски так разводятся. и в инструкции к этой т ак написано
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
teenka, вот я склеротичка-то! :) не 1:2, а 1:1,5 я развожу. но держу чуть меньше. получается цвет более живой, что ли...
 

teenka

Частый гость
Сообщения
110
Реакции
47
Баллы
0
Адрес
Мск
Carolyne, а 1 чего и 1,5 чего??? я так понимаю, полтора - это оксиданта. но т огда, мне кажется, быстрее цвет вымываетсся
 
Последнее редактирование:

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
краска:оксид :)
держится нормально, как любой рыжий чуть-чуть вымывается в первые два раза, а дальше насмерть
 

Carolyne

Частый гость
Сообщения
148
Реакции
89
Баллы
28
Адрес
Москва
москва.
точно, надо в профиле написать...

Upd:странно, пишу москву с большой буквы, а она в маленькую преобразуется :(
 
Последнее редактирование:
Сверху