Краска для волос

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
я много лет красилась всякими разными красками... и что то не могла найти, чтоб прям понравилась... а потом как то в парикмахерской попробовала ревлоновскую краску, но только не ту, что в магазах лежит, а прфессиональную... мама мия... волосы как зеркало белестели почти два месяца... краска просто супер!!!!!я красилась в темный шоколад. но только вот я теперь эту краску не могу найти, ее даже нет в проф магазинах... может где то в москве и реально найти... а в парикмахерской той это военная тайна :) они принципиально ее не продают и не говорят где приобретают)))
 

iriiska

Гуру
Сообщения
7,098
Реакции
3,164
Баллы
0
Адрес
город которого нет
Neonatura,они преобретают от дистрибьютора))то есть поставщика товара по парикмахерским))ты в справочной узнай и попробуй сама позвонить..только одну краску они не повезут...договорится в салоне можешь ,чтоб лишней заказали,для тебя(если в салоне есть знакомые).я так шампуни и маски покупаю через знакомую она работает там ...может и у тебя кто есть.
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
не, ирисочка, мне повезло меньше, чем тебе и знакомых нет в том направлении :((( и такой краской в этом городе пользуется только та студия, а они все такие пафосные, что и на хромой кобыле не подьедешь :) бесполезно, не продают и не говорят где можно приобресть. может это конечно и правильно, я не осуждаю их, но неоправданно дорого у них красить то волосы :)
 
Сверху